Перейти к публикации

Мы любим по 5-му знаку от своего,... Нас любит 9-й знак, ... Идеальный партнер = 7-й знак,


ангелуша

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 64
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • iris

    7

  • Силы тьмы

    6

  • Lotos1

    4

  • ангелуша

    4

Наибольшая активность

Прям какой-то разнобой получается.

Любим одних - нас любят другие - а идеальный вообще где то там ходит......

У меня не совпало. Я люблю того, кто любит меня, и на данный момент это идеальный вариант.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у вас это так?

 

Это не у меня..Нашла такую версию, астролог предлагает такую формулу...Вот и решила спросить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангелуша, 5; 7; 9 от солнечного знака?

Идеальный партнер = 7-й знак

идеальный в смысле компенсации; заполнить проблемне пустоты в гороскопе или гармонизировать аспектами планеты "в ручке" или в напряжении, т.е. это "идеально" для вполне конкретных фигур в гороскопе, либо для определённого опыта.

 

Есть ли у кого совпадения? или это не так..

Нет, конечно, но 7-й знак в конкретном моём случае, очень даже может быть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м

А солнечный знак считать первым или следующий считать первым?

Как я поняла что первым, он так предлагает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто не пробовал считать от своего восходящего знака? Вернее рассматривать по номерам домов? Ведь в астрологии же 7-ой дом как раз отвечает за то, какой партнер нам нужен, 9 дом может быть духовной любовью) вдруг кто-то нас действительно любит, а не замечаем? Ну а 5-ый дом как раз за любовь и удовольствия отвечает же. Чем не формула? :)

 

Вот у меня асц в Скорпионе, следовательно 5-ый дом в Овне, любовь для меня действительно как минное поле, огонь, стремление смести все преграды. Во всяком случае когда я люблю, прям усидеть на месте не могу.

7-ой дом в Тельце, вот мой идеал мужчины: сильный, в то же время терпеливый (с моими-то скорпионскими замашками). У меня просто мама Телец, а другая наверн уже из окошка бы выкинула :lol:

9-ой дом в Раке, вобщем-то самые теплые и взаимные чувства в моей жизни были именно с Раком, а может и щас он меня любит тайно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах, Лучик Света,у нас с Вами совпадает,при условии,что у меня на асц. Скорп. Мне мужчины Тельцы никогда не попадались,даже не знаю,что и сказать...А вот женщины Тельцы с Луной в Скорпионе-это что-то!,ну,я имею ввиду в общении :D Вот одна такая ко мне притянулась и выносит мозг :D ,еще оказывается у нее мать солнечный Овен (как я),с которой проблемные отношения.Короче-она солн.Телец-асц.Весы и Луна в Скорпионе....периодически меня клеймит за мое "Я-Я-Я",обвиняет в бесчувственности,эгоизме :D ,в конце всегда добавляет-ну,точно,как моя мать!!!Сразу видно-Меркурий в Овне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забавно. если считать как предложено автором темы, то у меня не сходится. а если, как предложено Лучиком Света, то сходится. причем все)) хм)) ох уж эти теории)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах, Лучик Света,у нас с Вами совпадает,при условии,что у меня на асц. Скорп. Мне мужчины Тельцы никогда не попадались,даже не знаю,что и сказать...А вот женщины Тельцы с Луной в Скорпионе-это что-то!,ну,я имею ввиду в общении :D Вот одна такая ко мне притянулась и выносит мозг :D ,еще оказывается у нее мать солнечный Овен (как я),с которой проблемные отношения.Короче-она солн.Телец-асц.Весы и Луна в Скорпионе....периодически меня клеймит за мое "Я-Я-Я",обвиняет в бесчувственности,эгоизме :D ,в конце всегда добавляет-ну,точно,как моя мать!!!Сразу видно-Меркурий в Овне!

Почему Телец, да потому что характер Скорпионца надо как-то успокаивать)) а тот самый терпеливый мужчина будет! А мама, она еще и Весы по асцеденту, как удав всегда. То есть как у Вашей знакомой Солнце-Телец и асц-Весы, однако никаких выносов мозга не наблюдаю :huh: Может потому что Луна у нее в Раке на моем Солнышке? А вот Скорп - это не знаешь чего ждать, чувства болезненный скорее всего или подавляются) и если эмоции по Луне, то огненно-водного типа, там и слезы будут и срывы агрессии..Так что вспылить вполне может Ваша знакомая!

А мужчина Телец мне попадался довольно часто в подростковый период, даже первая любовь Телец, не мудрено, планеты в 7-ом доме :wub: Такой типаж сильного и твердо стоящего на ногах, прям Геракл какой-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже скорпион по асценденту, солнечный знак Весы, луна в овне. С Тельцами все странно и сложно, просто мистическая тяга,при том что люди и внешне и внутренне, совершенно не моего плана. Но кроме мистики и страданий - ничего больше.Овнов - не встречала.Единственный и продолжительный брак из которого все 14 лет стараюсь выбраться на волю - брак с близнецом..по асценденту - рыба, по луне -рак.

Одно могу сказать наверняка, испытываю глубокую симпатию к тельцам и козерогам...завораживаю , видимо своей основательностью и уверенностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный и продолжительный брак из которого все 14 лет стараюсь выбраться на волю - брак с близнецом..по асценденту - рыба, по луне -рак.

Одно могу сказать наверняка, испытываю глубокую симпатию к тельцам и козерогам...завораживаю , видимо своей основательностью и уверенностью.

Могу только предположить, что знак Близнецов также попадает в Ваш 7-ой дом и является соуправителем, нет? Мне, кстати, нравился один Близнец по такому вот принципу, как оказалось.

Кстати недавно нашла ресурс для анализа возможности вступления в брак http://taro-mymagic.ru/individualnyj-goroscop-besplatno/brak-kogda-kak-ya-vyjdu-zamuzh.php

кстати вот что пишут про десцедент в Тельце:

Начало дома брака попадает у Вас в знак зодиака Телец. Символ этого знака достаток, стабильность, собственность, чувственные удовольствия, лень. Брак будет вероятнее по расчёту. Также для Вас при выборе партнёра его красота и физическое влечение к нему будут играть большую роль. Ваш партнёр может быть человеком практичным, и Вы сами желаете заключить выгодный брак. Как с Вашей стороны, так и со стороны партнёра может быть ревность. Есть вероятность продолжительного брака.

ток неувязочка, мне программа насчитала брак в прошлом году :lol: а после лишь в 55 лет, ну будет время подготовиться :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу только предположить, что знак Близнецов также попадает в Ваш 7-ой дом и является соуправителем, нет? Мне, кстати, нравился один Близнец по такому вот принципу, как оказалось.

Кстати недавно нашла ресурс для анализа возможности вступления в брак http://taro-mymagic....yjdu-zamuzh.php

кстати вот что пишут про десцедент в Тельце:

 

ток неувязочка, мне программа насчитала брак в прошлом году :lol: а после лишь в 55 лет, ну будет время подготовиться :ph34r:

 

насчет дат, конечно, смех, но вот описание по карте дано неплохое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет дат, конечно, смех, но вот описание по карте дано неплохое

И у меня даты 53,5 или 83,5 :rolleyes:

Буду невеста в самом соку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы мужчина.Брак, либо знакомство с партнёром по браку

вероятно в возрасте примерно: 69.4

Это время вступления в брак вероятнее для тех мужчин, которые родились днём, т.е. когда Солнце было над горизонтом. :)

 

---

Кому там еще брак после 60-ти эта прога предсказывает? :lol: Надо держаться вместе, а то мало ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности