Перейти к публикации

Мы любим по 5-му знаку от своего,... Нас любит 9-й знак, ... Идеальный партнер = 7-й знак,


ангелуша

Рекомендованные сообщения

ща я проверю сайт на предмет брачности, поди и ка и мне на старости лет адреналин светит.

седина в голову бес в ребро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • iris

    7

  • Силы тьмы

    6

  • Lotos1

    4

  • ангелуша

    4

Наибольшая активность

Если Вы мужчина.Брак, либо знакомство с партнёром по браку

вероятно в возрасте примерно: 69.4

Это время вступления в брак вероятнее для тех мужчин, которые родились днём, т.е. когда Солнце было над горизонтом. :)

 

---

Кому там еще брак после 60-ти эта прога предсказывает? :lol: Надо держаться вместе, а то мало ли.

Старый конь борозды не портит, но и глубоко не пашет!!!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм ))) результат такой: Если Вы женщина. Брак, либо знакомство с партнёром по браку,

вероятно в возрасте примерно: 74.6 44.6 45.4

 

лично я в возрасте 74.6 скорее буду мечтать о бифштексах, чем о втором-третьем браке)))

 

хотя действительно само описание хорошО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вышло 39 и 80..

знаю владелицу сайта того.. консультировалась у нее в свое время на брак собсно тоже.. по ее мнению я уже в браке несколько лет должна была быть.. вот и не знаешь, что думать.. ну.. мб.. :/

О программе там еще цифра 20 лет выходит - она мне сама другую называла))) чет не состыковка у нее ее с программой ее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу только предположить, что знак Близнецов также попадает в Ваш 7-ой дом и является соуправителем, нет? Мне, кстати, нравился один Близнец по такому вот принципу, как оказалось.

Кстати недавно нашла ресурс для анализа возможности вступления в брак http://taro-mymagic....yjdu-zamuzh.php

кстати вот что пишут про десцедент в Тельце:

 

ток неувязочка, мне программа насчитала брак в прошлом году :lol: а после лишь в 55 лет, ну будет время подготовиться :ph34r:

 

У меня пятый дом в овне, седьмой в тельце. Юпитер в натале в Близнецах и он же в седьмом доме, а в пятом доме Луна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет дат, конечно, смех, но вот описание по карте дано неплохое

 

Тоже самое, описание в точку. Даты - это капец просто! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа...ну,мне тут надо мужа искать...знакомство через интернет и на занятиях оккультизмом :D Эх,счетчик брака -10.

 

-23 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы мужчина.Брак, либо знакомство с партнёром по браку

вероятно в возрасте примерно: 69.4

Это время вступления в брак вероятнее для тех мужчин, которые родились днём, т.е. когда Солнце было над горизонтом. :)

 

---

Кому там еще брак после 60-ти эта прога предсказывает? :lol: Надо держаться вместе, а то мало ли.

 

77 у меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там видать, либо какие-то прогрессии, либо дирекции на сей считаются, но как-то "очеловечить" этот момент они не удосужились, потому получаются такие курьезные даты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то есть в этом, даже если отбросить солнце на горизонтом и под ним и рассматривать все рассчитанные возрасты , подходящие для брака..скажем , я познакомилась с супругом в 18 лет..программа указывает этот возраст, но для рожденных ночью ,( тогда я родилась в районе полудня) и с небольшим отклонением указывает возраст замужества 27 лет...и в районе 32 случилась очень серьезная влюбленность..( не мужа естественно) программа и этот возраст указывает...сейчас я в разводе и ближайший вариант нового замужества 41 с небольшим, согласно программе...так , что вероятно шансы есть ))..но еще раз оговорюсь, что я рассматриваю всю совокупность дат . указанных программой с датой и временем моего рождения.

Однако , согласно этой же программе мне показано безбрачие и огромной долей вероятности. Кроме того квадратура сатурна и венеры, являющаяся основным указателем по "мнению" программы в моем случае, никак не учитывается в случае моей сестры у ко

торой имеется такой же аспект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там видать, либо какие-то прогрессии, либо дирекции на сей считаются, но как-то "очеловечить" этот момент они не удосужились, потому получаются такие курьезные даты)

 

она по-моему программист и сама проги эти пишет. Рисует - таро свои у нее.. стихи.. все дела..

описание и вправду хорошее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме того квадратура сатурна и венеры, являющаяся основным указателем по "мнению" программы в моем случае, никак не учитывается в случае моей сестры у ко

торой имеется такой же аспект

А Венера случайно не управитель 7-ого дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага,рассмотрела еще 1 вариант,если прикинуть,что я солн.Овен-асц.Весы....."Вам будет, что скрывать о своём браке от других людей. Ваш партнёр может заниматься какой-то секретной деятельностью, а возможно он будет иметь какие-то нехорошие наклонности."

Вот так :D ,но счетчик брака уже -4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 дом в Тельце

В этом и дело. Управитель Тельца - Венера, а значит - управитель седьмого дома Венера. И квадрат управителя седьмого дома - Венеры с Сатруном, это означает больше, при анализе брака, чем просто квадрат Венера-Сатурн. У сестры, видимо, управитель седьмого дома не Венера, потому этот аспект не был показан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом и дело. Управитель Тельца - Венера, а значит - управитель седьмого дома Венера. И квадрат управителя седьмого дома - Венеры с Сатруном, это означает больше, при анализе брака, чем просто квадрат Венера-Сатурн. У сестры, видимо, управитель седьмого дома не Венера, потому этот аспект не был показан.

 

теперь понятно, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям какой-то разнобой получается.

Любим одних - нас любят другие - а идеальный вообще где то там ходит......

У меня не совпало. Я люблю того, кто любит меня, и на данный момент это идеальный вариант.

:)

как сказал бегбедер- Я любил и меня любили, но по времени это не совпадало)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы любим- квадратуру (назад знак) нашу нас любят квадратура(вперед знак) а по любви идут Хиронцы и по 7 дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Это что получается, я люблю водолеев (5 дом) люблю себя родную)), Меня любит Близнецы(9дом) да кстати они меня любят)), Идеальный партнер Овен (7 дом) с которыми вечно стычки... марс(ночное рождение) в стрельце.. Неправильная система какая то) Кто же нужен тогда для полного счастья?)

Близнец с асцендентом в овне, луной в водолее в 5 доме,и марсом в стрельце, тоже желательно в 3м доме? )) и что бы венера еще ретроградная была...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От моего солнечного 5 знак это Овен,прям,как мой супруг,а меня любит 9 это Лев,не знаю любит он меня или нет,ухаживания со стороны Львов были,но я их точно не люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности