Перейти к содержимому
ангелуша

Мы любим по 5-му знаку от своего,... Нас любит 9-й знак, ... Идеальный партнер = 7-й знак,

Рекомендуемые сообщения

Ketti

От моего знака - 5 знак - Лев :D *о-оу* - иногда, Львы страдают выраженным Лордозом - грудь вперед, животик вперед)))) B) . Напыщенность - то, с чем они не расстанутся никогда.

Меня любит - 9 знак - Стрелец :P *о-оу* - вот тут, согласна! Представители этого знака проявляли ко мне интерес неоднократно. Будто женщины, или мужчины - все относились так, как хотелось бы мне и я ощущала эту заботу и эту...хм, сильную руку, что ли в отношениях. ПРИМЕЧАТЕЛЕН ТОТ ФАКТ, ЧТО после появления каждого такого Стрельца моя жизнь делилась на до и после. Это очень важно (это Купсид моего 6 дома. И ко всему прочему, Плутон мой в Стрельце.

При участии Плутона нередко разворачиваются драматические события, связанные с изменениями в судьбе и очень глубокими переживаниями.
)

Идеал - Весы... :o (Это Купсид моего 5 дома))) случайно ли? :wub:

Поделиться сообщением

Парс

Интересная теория.

Трудно жить в гармонии по оппозиции, хочется покоя. но приходится жить в динамике.

Любим мы одно, а жизнь нам предоставляет 5-й дом, который может быть, где угодно от нашего знака.

Поделиться сообщением

Гость
В 10.08.2015 в 13:58, ангелуша сказал:

Есть ли у кого совпадения? или это не так..

Нет, у меня не так. 5-ый знак от моего - Водолей, очень им симпатизирую, но чувства скорее как к брату, что-то родственное, приятное. Как мужчины не притягивают. 9-ый знак - Близнецы, я бы сказала, обоюдное равнодушие, на моей памяти только двое интересовались мной. 

По домам больше совпадений (Козерог и Телец). А вообще, могу выделить мужчин с Луной в Рыбах (вероятно, по 7 дому в Рыбах), именно они чаще всего серьезные чувства проявляли (не просто интерес, тут закономерность искать бессмысленно). 

Поделиться сообщением

Анна Снегирёва

Мой 5 знак Стрелец, мой муж Стрелец

больше ничего не совпадает

• Haha 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас