Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем астрологам и тем, кто хоть немного понимает астрологию! :)

Помогите пожалуйста разобраться :D Как влияет на судьбу Асцендент в соединении с Прозерпиной (Прозерпина в Скорпионе в I доме);(Неточность: 7.3°, сходящийся аспект) и Асцендент в соединении с Селеной (Селена в Скорпионе в I доме);(Неточность: 8.2°, сходящийся аспект)

(Асцендент в Весах (Управитель I дома в VIII доме))

Десцендент в соединении с Марсом (Марс в Овне в VII доме);(Неточность: 3.3°, сходящийся аспект) и Десцендент в соединении с Юноной (Юнона в Тельце Юнона в VII доме);(Неточность: 13.6°, сходящийся аспект)

(Десцендент в Овне (Управитель VII дома в VII доме))

Какую роль играет Парс Фортуны в жизни человека и если он в соединении с куспидом VI дома (Неточность: 1.5°, сходящийся аспект) ?

Я совсем недавно начала увлекаться натальной картой и пока плохо разбираюсь в этом, заранее спасибо всем тем, кто хоть как-то прольет свет на истинное положение вещей :rolleyes:с большим уважением!

Ссылка на комментарий

Не могу быть уверена, но вот предположение: юнона- астероид любви, может означать брак по любви в соед. С дсц. Какие аспекты имеет марс в 7? Парс фортуны , попадая в дом, обозначает в какой сфере жизни человеку может вести, где ждать помощи. Смормте, изучайти статьи в интернете. Насчет юноны в доме, куча статей. На одном форуме не уедите далеко, так что ройте, копайте, изучайте:)

Ссылка на комментарий

И кстати , знак на куспиде 7 дома обозначает,каких партнеров мы привлекаем в свою жизнь. По овну, это могут быть активные люди, лидеры по натуре, темпераметные .итд. По характреристике знака. У меня на куспиде телец, с включеными близнецами, партнеры притягиваются спокойные, уровновешенные, отчасти болтливые. Как ни странно, какого бы солнечного знака они не были, манерой поведения под тельцов попадают. Своей уровновешенностью, и недвижимостью. Так что думаю в вашем случае куспид в овне, дает партнеров пробивных и горячих:) имхо

Ссылка на комментарий

Спасибо :rolleyes: , как раз сейчас сижу и читаю :D

если марс имеет плохие аспекты, иногда это может указывать на агрессию в партнерстве, агрессию по отношению к вам со стороны партнером, как бы сказать, завоевательское отношение к вам .особенно если идет плохой аспект к плутону.

Ссылка на комментарий

Управитель первого дома в 8. Влечение к смерти, к оккультизму и к мистике, страстные желания. Желание денег. Интерес к пограничному состоянию. Человек такой , феникс, все у него внутри переворачивается постоянно, в нем происходит глубинная трансформация, после печалей он сгорает,но затем востанавливается, по большей части это относится к вам, если у вас достаточно активен 8 дом.

Ссылка на комментарий

Спасибо огромное :D :D :D так интересно читать :rolleyes: :rolleyes: B) и что самое интересное вы абсолютно правы!!! Сегодня в программе сделала своему парню натал, прогноз на день...но жаль :( ,что это уже было после того как он получил травму .. самое удивительное,это то, что все описанное в прогнозе... сбылось :blink: я теперь хочу посвятить себя изучению астрологии :wub:

Ссылка на комментарий

Спасибо огромное :D :D :D так интересно читать :rolleyes: :rolleyes: B) и что самое интересное вы абсолютно правы!!! Сегодня в программе сделала своему парню натал, прогноз на день...но жаль :( ,что это уже было после того как он получил травму .. самое удивительное,это то, что все описанное в прогнозе... сбылось :blink: я теперь хочу посвятить себя изучению астрологии :wub:

Удачи, звездный лорд, все получится:) только советую кроме парня, особо не расространяться о своем увлечении. Ибо люди буду просить,ну сделай мне,ну сделай. А ты сам не бе,не ме,только учишься. Боишься сказать , вдруг ошибешься. А люди то хотят только хорошее слышать. Что за прогноз ? Вы строили транзитную карту? Или соляр?

Ссылка на комментарий

Даааа :D это точно :lol: я нашла сайт, где можно сделать натальную карту online :) потом составляла там натальные карты многим своим знакомым (там есть расшифровка) :D даже не представляю,что будет когда я научусь читать эти карты :rolleyes: сколько будет желающих :DB) думаю,это действительно стоит держать в секрте :D

Что за прогноз ? Вы строили транзитную карту? Или соляр? :rolleyes: я сейчас вам сброшу сайт http://astrology.org.ua/aweb.htm

 

U7rl7Negwgk.jpg

Ссылка на комментарий

Юнона в древнеримской мифологии считается покровительницей брака и замужних женщин. Юнона воспринимается как женский астероид, в чём-то имеющая сходство с Венерой. Но если Венера представляет общий женский образ, то Юнона - образ законной супруги. Можно сказать, что она показывает тот тип партнёра, с которым мы хотим заключить брак. Ведь брак не всегда заключается по любви. Могут быть и другие причины такого союза. Венера – это просто романтические увлечения, а Юнона – серьёзные законные отношения. Дом и знак, в котором находится Юнона в гороскопе рождения, укажет на то, что вы вообще ожидаете от брака, что вы больше всего в нём цените. На более тонком уровне, в женской карте Юнона указывает на ту сферу жизни, где она будет властвовать, утверждать свою власть, или подчиняться, если Юнона имеет негативный статус.

Юнона в VII доме. Ценность брака, делового сотрудничества или других форм близкого взаимодействия. Потребность взаимодействовать с другими — важная жизненная цель. Наиболее важные взаимоотношения — один на один.ЮНОНА В ЗНАКЕ ЗОДИАКА ТЕЛЕЦ Перед нами любитель правильного, классического брака. Для полного счастья ему необходим свой угол, а еще лучше — свой дом и дети, много детей. Рай в шалаше — не его романтика. Наоборот, крепкое материальное положение усилит ощущение общего счастья. Независимость партнера такой человек может переживать достаточно тяжело. Скорее всего, он станет собственником и ревнивцем, но эти чувства будут тщательно скрыты и замаскированы. В отношениях ценит постоянство. Из-за этого будет пытаться любой ценой сохранить разваливающийся по всем швам брак. Физический контакт с партнером для него очень важен, и он вряд ли согласится на индивидуальные спальни или две кровати, разделенные тумбочкой :)

Если Марс находится в соединении с Десцендентом в натальной карте, другие люди, вероятно, считают, что единственная причина, подталкивающая вас к браку - это желание иметь собственного спарринг-партнера. Другие люди раздражают вас. Вы склонны к соперничеству. Вам необходимо развивать самоконтроль. Из-за того, что вы не всегда осознаете собственные агрессивные тенденции, вы можете считать, что другие люди ищут повод для борьбы с вами. Если вы можете интегрировать свои сопернические инстинкты позитивным образом, Марс может предоставить вам нескончаемую энергию для достижений...

Ссылка на комментарий

Ваша юнона в 7 доме, но ни о каком соединении ни с марсом,ни тем более с десцендентом не может быть и речи. Орб соединения с астероидами - 5 - это потолок. Марс в соединении с десцендентом - да, а Юнона в 7 доме в тельце. Также в 1 доме. Прозерпина с белой луной в соединении между собой.Но не с асц. Все соединения помечены в вашей карте кружочками,если вы пользуетесь антаресом. Я пользуюсь программой зет. Орбы хоть и отличаются зетовские от антареса, но орб для соединения 13.6 это вообще что-то... Попробуйте скачать зет лайт(бесплатно) http://astrozet.net/downloads.html и возможно вам она подойдет)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности