Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчане и астрологи сайта!

Если управитель 9-го дома Венера в соединении с Юпитером, Южным узлом и Селеной в 7 доме (Венера в доме своего символического управления), что это значит, как это влияет на судьбу?

С уважением Leo!

Ссылка на комментарий

Странно, обычно первый комментарий на такого рода вопрос - "карту нужно смотреть полностью")). Я, как и Вы, новичок, но думаю, Вы получите больше мнений, если все-таки разместите свою карту целиком.

 

Такое положение Венеры, вероятно, хороший знак, и в соединении с Юпитером может принести везение и счастье в браке, ну или сам брак будет источником счастья. Такая конфигурация может еще говорить о деликатности и утонченности, и очевидно, удачливости, в отношениях с партнерами (в том числе и деловыми).

 

Управитель 9 дома в 7 - расширение мировоззрения и развитие человека может реализовываться через партнера (кто будет своего рода источником знаний для Вас). Может быть и показателем отношений или брака с иностранцем.

 

Но это так все, в общем.

 

А еще важно обратить внимание на положение Северного Узла. Он у Вас в 1 доме. Накоплен опыт в сфере партнерства и брака, теперь важно позаботиться о личностном развитии себя, стремлении быть самодостаточной (на английском это можно охарактеризовать фразой to be a solid man). 7 дом - это принципы Весов, 1 дом - Овна. И идя по делам Овна, нужно всегда с уважением опираясь на опыт в делах Весов.

 

Написал то ,что сам понял, самостоятельно изучая материалы по данной тематике. Опытные и авторитетные специалисты, которые могут заглянуть на эту тему, наверняка, куда более профессионально истолкуют Ваш вопрос.

Ссылка на комментарий

Смотря что именно вас интересует... Если спутница жизни, то смотрите по венере и луне. А также по десценденту и если большой дом, как у вас можно обратить внимание на включенный знак(тем более что у вас там планеты и знак льва действительно включен.У меня тоже северный узел в первом и южный конечно в 7)1 и 7 дома также большие на 3 знака. Венера-образ желаемой женщины.Луна-какая жена вам нужна.У вас тоже конфликт между раком и львом.Венера во льве,Луна в Раке.Нужно смотреть кто сильнее, я так думаю. У меня солнце в Раке, но Раки не привлекают,потому что Венера во льве,и десцендент тоже.Луна у вас очень сильна и стоит на десценденте в знаке рака.Возможно, что отношения - это ваш конек)Вам легко заводить знакомства,южный узел говорит о том,что в прошлом вы уже на этом собаку съели и вам нужно развивать себя как личность.Вас будет тянуть быть с кем-то,но настоящая надобность в свободе,свершить что-то и добиться самому, чтобы никто вас не тянул назад,в заезженную колею. Связать судьбу с кем-то,кто с вами будет развиваться и постигать вместе с вами,путешествовать по странам и культурам... Скорее всего,ракиня вас привяжет,и пойдете вы по проторенной дорожке...Возможно это будет Львица с асцендентом в раке - потому что знаки воды и огня в коих стоят ваши луна и венера противоположны и вам придется искать некий гибрид огня и воды).Еще ваш марс в 4 доме и в тельце - все будете тащить в дом до последней копейки))Венера в оппозиции к северному узлу - казывает на сложности во взаимоотношениях с обществом.

Вы можете искать в обществе продолжительных душевных, гармоничных отношений, однако, прежде, чем Вы сможете наладить такие отношения, Вы пройдете через многие разочарования.

В мужском гороскопе это признак неизжитой семейной кармы. Вы можете вступить в брак с женщиной, с которой уже встречались в предыдущих воплощениях. Кстати вы в 18 28 или в 18:29 родились?Не могу понять,луна у вас в 6 или 7 доме стоит,слишком мелкая карта

Ссылка на комментарий

Насчет времени, я строила карту на Киев, если город вашего рождения другой напишите его и время вашего рождения,если конечно вам интересно...Если время примерное,можете ректифицировать(подогнать) вот на этом сайте http://astrology.org.ua/rectification.htm

Ссылка на комментарий

Благодарю вас Cassandra,столько всего нового и настолько интересного рассказали! Я родился в 18:30 в Киеве12345.jpg?id=14393178700000000981%3B0%3B1&x-email=brodovska9123456789%40mail.ru&exif=1&bs=2110&bl=163265&ct=image%2Fjpeg&cn=12345.jpg&cte=binary

Построила карту на ваше время, луна в 6 дом попадает. А насчет ректификации времени,попробуйте, я всю жизнь была уверена что родилась в одно время, а оказалось на 10 минут раньше...Кто там проверял часы в советском роддоме......Да и округляют всегда в роддомах...Я сама там уже 2 раза побывала-знаю ;) Пара минут вперед-назад и ваш гороскоп совсем не про вас...Пару минут назад луна в 7 доме.А вперед-в 6...

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности