Перейти к публикации

Посоветуйте какой фильм посмотреть?


maugli

Какие фильмы вы любите смотреть  

98 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой жанр кино вам больше всего нравится?

    • Ужасы
      18
    • Комедии
      32
    • Боевики
      4
    • Мелодрамы
      6
    • Исторические
      18
    • Документальные фильмы
      10
    • Я не смотрю кино
      10


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,8k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • ...

    368

  • Шура

    334

  • -/-

    302

  • Астроняша

    177

Наибольшая активность

9 часов назад, Клава Бутылкина сказал:

Видео теперь не вставить?

 

В моей смерти прошу винить Клаву К (1979)

 

Хотела посмотреть вот на днях как раз)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И грянул Шторм недавно смотрела с Крисом Пайном, Кейси Аффлеком и Эриком Бана. понравился. такой триллер на реальных событиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"В моей смерти прошу винить Клаву К." смотрела, не отрываясь, что бывает редко. Трогательный фильм, глубокие переживания, все так по-настоящему. Спасибо за рекомендацию Анлин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Астроняшка сказал:

"В моей смерти прошу винить Клаву К." смотрела, не отрываясь, что бывает редко. Трогательный фильм, глубокие переживания, все так по-настоящему. Спасибо за рекомендацию Анлин.

Невыносимая невзаимность....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, WITHOUT сказал:

Почему-то вспомнила  из-за тему Венер в скорпионе, рабынь, фильмы Горькая Луна и Елена в ящике. (92-93 гг)

Посмотрю на досуге, не видела. Голливуд 90-х годов тоже люблю. "Елена в ящике" - жуть какая-то, судя по описанию... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Астроняшка сказал:

Посмотрю на досуге, не видела. Голливуд 90-х годов тоже люблю. "Елена в ящике" - жуть какая-то, судя по описанию... :o

Я тоже так думала, на самом деле ничего не показывают..такого...А вот Горькая Луна, это жесть в отношениях всесторонняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, WITHOUT сказал:

Я тоже так думала, на самом деле ничего не показывают..такого...А вот Горькая Луна, это жесть в отношениях всесторонняя.

Вот фильм с похожим настроением. "Кожа, в которой я живу", 2011 г.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм просто по-тря-са-ю-щий. Один из лучших для меня. Юная и нежная Алика Смехова. Алексей Розенберг в роли красивого му....ка (наверное, с Венерой в Скорпионе). У меня даже слезы наворачивались :blush: "Женщина дня", 1989 г.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, WITHOUT сказал:

Почему-то вспомнила  из-за тему Венер в скорпионе, рабынь, фильмы Горькая Луна и Елена в ящике. (92-93 гг)

"Горькую луну" посмотрела вчера, такой депрессняк... Не возбуждают меня такие отношения, это не Венера в Скорпе, это хуже. Впечатлений теперь хватит на полгода... :ph34r: Второй фильм пока смотреть не буду. Надо прийти в себя :lol:

У Романа Полански, кстати, Венера в Деве в соединении с Юпитером. Луна в соединении с Плутоном в Раке. Тот ещё гороскопчик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Астроняшка сказал:

"Горькую луну" посмотрела вчера, такой депрессняк... Не возбуждают меня такие отношения, это не Венера в Скорпе, это хуже. Впечатлений теперь хватит на полгода... :ph34r: Второй фильм пока смотреть не буду. Надо прийти в себя :lol:

У Романа Полански, кстати, Венера в Деве в соединении с Юпитером. Луна в соединении с Плутоном в Раке. Тот ещё гороскопчик...

Я хотела наспойлерить вчера, на счет того, что фильмы депрессивные очень, но не стала. А так согласна, послевкусие остается, после таких фильмов. Буквально смотришь и не веришь глазам и забыть потом не можешь. Меня тоже такие отношения не впечатляют, ради чего-кого? Это даже не способность любить глубоко, это склонность к садомазохизму. Никогда не была согласна с идеей, чем выше любовь, тем ниже настроение:)Более не менее нормальные отношения наполняют жизнь смыслами, энергией, но  не саморазрушением-это вообще идея противоречащая созидательному началу любовной идеи. В этом фильме-психоз в чистом виде, ненависть и месть и похоть. 

П.С у меня тоже тот еще гороскопчик, но мне этот фильм не понять душой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, WITHOUT сказал:

Я хотела наспойлерить вчера, на счет того, что фильмы депрессивные очень, но не стала. А так согласна, послевкусие остается, после таких фильмов. Буквально смотришь и не веришь глазам и забыть потом не можешь. Меня тоже такие отношения не впечатляют, ради чего-кого? Это даже не способность любить глубоко, это склонность к садомазохизму. Никогда не была согласна с идеей, чем выше любовь, тем ниже настроение:)Более не менее нормальные отношения наполняют жизнь смыслами, энергией, но  не саморазрушением-это вообще идея противоречащая созидательному началу любовной идеи. В этом фильме-психоз в чистом виде, ненависть и месть и похоть. 

П.С у меня тоже тот еще гороскопчик, но мне этот фильм не понять душой))))

Согласна, любовью там и не пахнет. Жизнь ради утоления своей похоти. В моем понимании, это даже не жизнь, а существование. Я далеко не ханжа, но от таких "высоких отношений" плеваться хочется :ea300a2fd155:Развязка логичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Астроняшка сказал:

"Горькую луну" посмотрела вчера, такой депрессняк... Не возбуждают меня такие отношения, это не Венера в Скорпе, это хуже. Впечатлений теперь хватит на полгода... :ph34r: Второй фильм пока смотреть не буду. Надо прийти в себя :lol:

У Романа Полански, кстати, Венера в Деве в соединении с Юпитером. Луна в соединении с Плутоном в Раке. Тот ещё гороскопчик...

не зря его в изнасиловании обвинили с такой венерой. Всем мужикам надо такого опасаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Super Witch сказал:

не зря его в изнасиловании обвинили с такой венерой. Всем мужикам надо такого опасаться

Это всем женщинам надо такого опасаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Астроняшка сказал:

Это всем женщинам надо такого опасаться)

у мужиков с девской венерой отработка всегда по бабам без всяких карм их всегда будут "опускать". хотя они женщин и считают за второй сорт так что все обоюдно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Для любителей тяжелых и необычных фильмов рекомендую режиссера Василия Сигарева, особенно его фильмы "Жить", "Волчок", "Страна Оз".
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности