Перейти к публикации

Посоветуйте какой фильм посмотреть?


maugli

Какие фильмы вы любите смотреть  

100 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой жанр кино вам больше всего нравится?

    • Ужасы
      18
    • Комедии
      32
    • Боевики
      5
    • Мелодрамы
      6
    • Исторические
      19
    • Документальные фильмы
      10
    • Я не смотрю кино
      10


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,8k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • ...

    368

  • Шура

    334

  • -/-

    302

  • Астроняша

    177

Наибольшая активность

Открытием для меня оказался сериал "Родина" (Homeland) !!! Каким образом я его до сих пор игнорировал, -- непонятно...)) Видимо останавливала чисто "асашайская" тема. Однако, как оказалось, это далеко не ключевое. Следующий сезон ( 8-ой) -- последний, но блин, не хочется,что бы он заканчивался...

Клер Дейнс играет просто сногшибательно. 

8.5 / 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты перепутал.

в западных странах нет понятия РОДИНА.

там есть одно понятие самое родное любимое:   :mouse_5: котлета или 100 сортов колбасы\хамона (нужное подчеркнуть) :x_23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.06.2018 в 22:17, purumpumpurum сказал:

"Место встречи" (2017)

Разговорное кино о мужчине,который исполняет любые желания в обмен на преступление. 

посмотрела. задумка неплохая, есть какое то зерно. конец плохой - смазанный на хэппи энд. Идеальной концовка бы была, если бы старушка взорвала таки бомбу в кафе где сидел этот "предсказатель". Вот это был бы финал, ведь именно об этом фильм, что любое твое желание закольцовывается на желание другого, что невыполнимых желаний нет, но путь к вашему желанию может усложниться. И если он кормил "драконов" - дракон в конце концов должен был сожрать его. БАХ! 

а в фильме он такой сложил тетрадочку выбрал красивую женщину и все  - "чупа чупс"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.06.2018 в 00:11, Анна Снегирёва сказал:

Ты перепутал.

в западных странах нет понятия РОДИНА.

там есть одно понятие самое родное любимое:   :mouse_5: котлета или 100 сортов колбасы\хамона (нужное подчеркнуть) :x_23:

Я в курсе. Понятие "родина" есть только в царско-путинской сверхдуховной России...Весь остальной мир вааще "не в теме"...(лашпеки,что с них взять то...))

--------

по теме : С удовольствием пересмотрел "Магнолия". Кино о "случайностях" и встречах в сжатый промежуток времени. Люблю такие сюжеты...Нет ни одной проходной актерской работы. Фишка фильма как намек ,-- дождь из лягушек ( а как в тему ! Гениальная находка.Психологичненько.)

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела сейчас "Девушка в поезде"(2016)... 

Что-то впечатлил он меня. Наверное тем же, чем поражает и реальная жизнь. 

 

Сколько времени нужно знать человека, чтобы понять, кто он на самом деле?... 

Как бывает удивительно...  по прошествии нескольких лет понять, что знакомый и близкий - не так уж  знаком... и близок... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фильм "Красота внутри", Корея. Про человека, мужчину, который каждый день просыпался с новым телом и лицом.. и конечно....ждал чуда в виде любви, того кто его полюбит любым за внутреннее содержание, будет узнавать его по "душе". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

https://video.oum.ru/categories/shani-dev?page=21

"ШАНИ-ДЭВ" (Сатурн). астро-мифологический сериал) скоро буду смотреть)) трейлер до "мурашек"))) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в дополнение ) очень хорошо раскрыта природа Сатурна (опуская вопрос о нумерологических и буквенных разборов)) , смысл его "действия" )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Рекомендую фильм "не оставляющий следа" 2008 год. Кто на форуме сидит-поймет суть, да и думаю каждый. Что такое интернет, аноним и вообще жизнь без моральных и этических границ, коим и является часть интернета зачастую, в самом страшном варианте, когда низменные инстинкты ставятся во главе угла,а жизнь человека-лишь гребанное шоу. Не самое качественное кино, с массой клише, не новинка, но актуальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Liberty сказал:

Рекомендую фильм "не оставляющий следа" 2008 год. Кто на форуме сидит-поймет суть, да и думаю каждый. Что такое интернет, аноним и вообще жизнь без моральных и этических границ, коим и является часть интернета зачастую, в самом страшном варианте, когда низменные инстинкты ставятся во главе угла,а жизнь человека-лишь гребанное шоу.

"Гений" с Джудом Лоу 2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Liberty сказал:

Рекомендую фильм "не оставляющий следа" 2008 год. Кто на форуме сидит-поймет суть, да и думаю каждый. Что такое интернет, аноним и вообще жизнь без моральных и этических границ, коим и является часть интернета зачастую, в самом страшном варианте, когда низменные инстинкты ставятся во главе угла,а жизнь человека-лишь гребанное шоу. Не самое качественное кино, с массой клише, не новинка, но актуальное.

Посмотрю, 100 лет нормального кина не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Пакет бумаг с завещанием сказал:

Посмотрю, 100 лет нормального кина не вижу.

Я бы не сказала, что оно нормальное. Так себе, просто очень в тему, что ли. Поэтому зашло. Тоже давно не видела ничего такого, чтоб в душу врезалось.Есть хорошее, но не вах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Пакет бумаг с завещанием сказал:

Посвящается осьминогу дзен-буддисту Абашаба

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Liberty сказал:

Рекомендую фильм "не оставляющий следа" 2008 год. Кто на форуме сидит-поймет суть, да и думаю каждый. Что такое интернет, аноним и вообще жизнь без моральных и этических границ, коим и является часть интернета зачастую, в самом страшном варианте, когда низменные инстинкты ставятся во главе угла,а жизнь человека-лишь гребанное шоу. Не самое качественное кино, с массой клише, не новинка, но актуальное.

херь) особенно в конце когда она вылезла из машины и не придумала ничего как сесть в другую подозрительно стоящую))))) Звонить в ФБР - боже что делать а ножками топать оттуда, не

или глазами моргать название какого то фильма зная его фамилию тоже "странно"... ну вобщем  - троечка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Антибиотик сказал:

херь) особенно в конце когда она вылезла из машины и не придумала ничего как сесть в другую подозрительно стоящую))))) Звонить в ФБР - боже что делать а ножками топать оттуда, не

или глазами моргать название какого то фильма зная его фамилию тоже "странно"... ну вобщем  - троечка)

Она села в свою машину, так-то ее разблокировали, а звонить фбр потому что ясно, что чувак рядом где-то, он охнул машинную систему:ch7_33:.Но суть-то не в этом, я писала о другом. Как вы думаете, "помогут" люди вот так челевеку погибнуть?уверена-"помогут". и даже более того, никаких угрызений, я же один из, просто случайно зашел и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Liberty сказал:

Она села в свою машину, так-то ее разблокировали, а звонить фбр потому что ясно, что чувак рядом где-то, он охнул машинную систему:ch7_33:.Но суть-то не в этом, я писала о другом. Как вы думаете, "помогут" люди вот так челевеку погибнуть?уверена-"помогут". и даже более того, никаких угрызений, я же один из, просто случайно зашел и тп.

да, верно, она села в свою машину ( я невнимательна) но опять же думая что чувак вот вот тут она почему то не валит оттуда галопом  - она возвращается в свою машину, ну а где же ему быть?

Люди всегда" помогут" и конечно никаких угрызений не будет, именно потому что человеческие слабости всегда были и будут но ровнять на них человеческую жизнь нельзя. все равно что сказать малышу в садике, положив перед ним конфетку - если съешь конфетку вон тот человечек в окошке умрет. Малыш "слаб" и скорее всего съест, можно ли его обвинить в "Убийстве" - нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности