Перейти к публикации

Посоветуйте какой фильм посмотреть?


maugli

Какие фильмы вы любите смотреть  

98 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой жанр кино вам больше всего нравится?

    • Ужасы
      18
    • Комедии
      32
    • Боевики
      4
    • Мелодрамы
      6
    • Исторические
      18
    • Документальные фильмы
      10
    • Я не смотрю кино
      10


Рекомендованные сообщения

Они просто не нашли в голове кусок мозга, который оставляет азарт, но убирает бесчестие и бессовестность, пришлось вообще лишать чувств человека)))Ну нет такого в голове, видимо, поэтому без лоботомии, никакой чести и честности не вышло:140::lol:Правда жизни почти:5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • ...

    368

  • Шура

    334

  • -/-

    302

  • Астроняша

    177

Наибольшая активность

1 минуту назад, Liberty сказал:

Они просто не нашли в голове кусок мозга, который оставляет азарт, но убирает бесчестие и бессовестность)))Ну нет такого в голове, видимо, поэтому без лоботомии, никакой чести и честноси не вышло:140::lol:Правда жизни почти:5744506a2734:

я вот тоже озадачилась этим вопросом как можно вырезать кусок мозга  и  преподнести это как "лишение  всех эмоций". Может просто в Корее что то знают чего не знаем мы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антибиотик сказал:

я вот тоже озадачилась этим вопросом как можно вырезать кусок мозга  и  преподнести это как "лишение  всех эмоций". Может просто в Корее что то знают чего не знаем мы)

Я могу вам посоветовать фильм "Тоннель" Корейский. Такой сказочный треш))Это просто пособие о том, как не надо снимать кино:ch2_13:Вот я успокаивалась "лесом" потом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Антибиотик сказал:

не,  совсем треш не хочу))) Лес мне понравился... Но вряд ли это реальность. в Корею захотелось съездить.

Одной, значит, страдать:ch2_13:Да, лес достаточно интригующий вышел, неожиданно даже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lily_ сказал:

открыла недавно для себя "Тора"...))) только ради одного этого персонажа стоит посмотреть )) умниц, красавчиг, не комсомолец, правда..но ему простительно ))

cbb6f8f9ab0a.jpg

 

у тебя Венера в скорпионе? или во льве, стрельце, весах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Lily_ сказал:

критики тоже 3-ю часть выше оценили ) 

Тайка Вайтити снимал третью часть.Кейт Бланшет хорошо сыграла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Puma сказал:

Тайка Вайтити снимал третью часть.Кейт Бланшет хорошо сыграла.

ну и нотки юмора свое дело сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Фильм "Правда или действие" 2018г. Офигенный фильм. Интересный фильм ужасов,у меня от него мурашки шли.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подруга моей жены, будущий психолог, пишет диплом по "сэлфхармам", и вот, хороший фильм по теме :

https://www.kinopoisk.ru/film/v-moey-kozhe-2002-39264/

Я этот фильм уже видал ранее , но после того, как мне более подробно объяснили возможные причине такого поведения, то посмотрел я на главную героиню немного под другим ракурсом. Вот например я сразу задумался над "привычками" некоторых людей расковыривать прыщи (прям до "мяса"), обдирать незажившие ранки на кожном покрове и т.д....Когда человек испытывает боль, то организм выделяет эндорфины (и гормон счастья и обезболивающее одновременно). Люди, которые любят (?) "ковырять" себя, перманентно находятся в состоянии латентной депрессии. И еще, многочисленные тату по всему телу  - это также, один из видов селфхарма, не говоря уже о шрамировании. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему в опросе нет Триллеров? или по русски- остросюжетного кино

 

На днях посмотрела Роковое число 23. Интересный, триллер. с Джимом Керри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветую вам 3 фильма разного жанра))

1) Веном 2018 триллер от Марвел

http://kinosliva.net/1935-venom-2018.html

2) Репродукция 2018 детектив-криминал

http://kinosliva.net/3490-reprodukciya-film-2018.html

3) Хантер Киллер 2018  настоящий боевик

http://kinosliva.net/6250-hanter-killer-film-2018.html

 

РепÑодÑкÑÐ¸Ñ (ÑилÑм 2018)

ХанÑÐµÑ ÐÐ¸Ð»Ð»ÐµÑ (ÑилÑм 2018)

Ðеном (ÑилÑм 2018)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.08.2018 в 21:20, Главная сказал:

не,  совсем треш не хочу))) Лес мне понравился... Но вряд ли это реальность. в Корею захотелось съездить.

о каком фильме идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой фильм посмотреть на Самайн ? (уже скоро 31.10=01.11)

( мой ТОР - 10 фильмов  уже готов , - и это лучшие фильмы !).

А что ВЫ  смотрите на Самайн ?

f6db6a78.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

"Талли" (2018). Драма. В гл роли Шарлиз Терон. Фильм тронул. Подумалось о Светлане Сергеевне. 

@Светлана Сергеевна.... Здоровья Вам, много сил и терпения. 

Берегите себя! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ТамиЯ сказал:

"Талли" (2018). Драма. В гл роли Шарлиз Терон. Фильм тронул. Подумалось о Светлане Сергеевне. 

@Светлана Сергеевна.... Здоровья Вам, много сил и терпения. 

Берегите себя! 

О как раз думаю что посмотреть.

пересмотрела комедийный сериал "остров".

Но по моему смешно было только мне:pig_9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Главная сказал:

О как раз думаю что посмотреть.

пересмотрела комедийный сериал "остров".

Но по моему смешно было только мне:pig_9:

Фильм грустный. Но концовка хорошая. 

Сижу, думаю. По случайному стечению обстоятельств... по задумке сценариста...  главная героиня рождена 6 июля)))  такое удивительное совпадение)))  и такое точное попадание под классический образ Ракини... 

Придуманный мир в какой-то момент помогает, вдохновляет, придает сил. В какой-то момент приводит к грани. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ТамиЯ сказал:

Фильм грустный. Но концовка хорошая. 

Сижу, думаю. По случайному стечению обстоятельств... по задумке сценариста...  главная героиня рождена 6 июля)))  такое удивительное совпадение)))  и такое точное попадание под классический образ Ракини... 

Придуманный мир в какой-то момент помогает, вдохновляет, придает сил. В какой-то момент приводит к грани. 

Пошла смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм не понравился, бррр. Как то неправдоподобно и !не жизненно с самого начала-имхо в многодетных семьях не бывает истеричных детей(которые долбятся в сидение машины) и обычно все заканчивается совсем плохо если ты упал в реку. Но видимо "комедия" (как заявлено) заключается в хэппи энде.

непонятен момент если талли это вымышленный персонаж то кто находился с ребенком и почему муж о ней не только знал но ( как же без этого) занимался сексом.

если не вымышленный то еще невероятней)-эдакий психолог по жизни, однако поссорилась с соседкой по комнате.

и наконец - мать конечно устает с детьми но она не становится сумасшедшей....и вот чем фильм заканчивается он должен был начаться- они слушают музыку.

у меня подружка ( трое детей) -постоянно на адриналине но представьте себе занимвется еще (успокаивается) валянием игрушек..

думаю шарлиз хотела попробовать себя в этой роли и провал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Sunday, October 14, 2018 в 02:22, Главная сказал:

Фильм не понравился, 

Бывает:TUZKI_5:

В Sunday, October 14, 2018 в 02:22, Главная сказал:

муж о ней не только знал но ( как же без этого) занимался сексом.

 

Он о ней знал только со слов жены. 

В Sunday, October 14, 2018 в 02:22, Главная сказал:

 

если не вымышленный то еще невероятней)-эдакий психолог по жизни, однако поссорилась с соседкой по комнате.

 

Это была сама главная героиня в возрасте 26 лет. 

В Sunday, October 14, 2018 в 02:22, Главная сказал:

Как то неправдоподобно и !не жизненно 

И правдоподобно, и жизненно. Просто не срезонировал. Либо до конца не поняли, кто такая Талли. Либо не сталкивались в жизни с подобными историями.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности