Перейти к публикации

Посоветуйте какой фильм посмотреть?


maugli

Какие фильмы вы любите смотреть  

100 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой жанр кино вам больше всего нравится?

    • Ужасы
      18
    • Комедии
      32
    • Боевики
      5
    • Мелодрамы
      6
    • Исторические
      19
    • Документальные фильмы
      10
    • Я не смотрю кино
      10


Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Шура сказал:

только до 18)

Нет. Если ты не можешь им дать МАКСИМУМ, - то и не рожай.  Нужно быть очень уверенным в себе, либо/и обеспеченным, что бы рожать детей. 

А еще, - гены !  Нет, - это не фашизм....Да ! Гены.  Плодятся в основном, - ......Какого хуя я их должен содержать ? Каждая моя покупка в маркете облагается налогом в 21 % .....А еще я плачу 11% - социальный + 25 подоходный....

Я не хочу ИХ содержать. Это - ленивые черти. Они никогда не работали  и работать не будут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • ...

    368

  • Шура

    334

  • -/-

    302

  • Астроняша

    177

Наибольшая активность

4 минуты назад, Scubа сказал:

Если ты не можешь им дать МАКСИМУМ, - то и не рожай. Нужно быть очень уверенным в себе, либо/и обеспеченным, что бы рожать детей. 

 

есть ли пример человека которому дали максимум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шура сказал:

есть ли пример человека которому дали максимум?

Да. Есть такое  Банальное. Сермяжное. Каждый человек.....Ему всё дали. )

 

Есть максимум, пока человек собой наслаждается......Мы даже не скорбим по умершим, -- мы себя ЖАЛЕЕМ !  Даже тоска по умершему - это просто "нервотрепка"....

 

"Абсолютный человек" - который скорбит до самого конца....А сопли нахуй никого не интересуют. Ты умрешь, - через тройку лет никто о тебе и не вспомнит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Scubа сказал:

Да. Есть такое  Банальное. Сермяжное. Каждый человек.....Ему всё дали. )

 

Есть максимум, пока человек собой наслаждается......Мы даже не скорбим по умершим, -- мы себя ЖАЛЕЕМ !  Даже тоска по умершему - это просто "нервотрепка"....

 

"Абсолютный человек" - который скорбит до самого конца....А сопли нахуй никого не интересуют. Ты умрешь, - через тройку лет никто о тебе и не вспомнит....

после себя надо оставить чистое место)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Скрытые фигуры" смотрел кто-то? На заметке висит. 

Мне очень понравился "Опасная игра Слоун" в кинотеатре смотрела. Прям класс.

А вот вчера включила "Ла Ла Лэнд", у которого на КиноПоиск рейтинг 7.9 - смогла выдержать 20 минут... (( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 07.02.2019 в 07:22, Шура сказал:

после себя надо оставить чистое место)

Именно "чистое". Хотя бы подчисти, прежде чем уйти...Да хоть пару-тройку деревьев посади. Или скажи "прости" (честно) всем тем, кого обидел. 

 

И еще.... ТАЛАНТУ который себя реализовал, -- также дали МАКСИМУМ. "Максимум" особого порядка.

Даже "максимальное" ЗЛО, -- оно особенное.

А всё остальное, да, -- сермяжное. После которого нужно "чистить".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю фильмы на реальных событиях, биографические, драмы, фестивальное кино, а еще так званое кино не для всех (сюда же можно и фестивальное включить). А смотрю зачастую в режиме онлайн на любимом ресурсе https://kinoworld.net/. Последний нравится за то, что нет регистрации, подписок, прочей ереси, тут мало рекламы, удобная навигация, и самое главное - это качество видео и озвучки. Вообщем рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот рекомендую отличный ресурс, где собраны новые фильмы 2019 года бесплатно в хорошем качестве hd 720/1080 https://kinogarazh.net/. Регистраций и подписок не просят, что однозначно приятно, качество видео и озвучки радует, да и почти отсутствие рекламы позволяет давать ребенку даже мультики смотреть наедине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 07.02.2019 в 21:17, частичка сказал:

"По соображениям совести " ещё в планах, тоже рейтинг нормальный 

я его случайно посмотрела, по тв показывали, очень понравился фильм,Мел Гибсон хороший режисер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня «Оскар», а потому, добили еще тройку номинантов : "Зеленая книга", "Жена" и "Можете ли вы простить меня".  Все три фильма - на раз. Просто, более-менее хорошее кино. Пересматривать точно не буду.


"Жена". Здесь интересна сама история. Нетривиальная. Занятно, но все же не исключен факт, что «фейковые» литераторы имеют место быть, чисто гипотетически...и те, кто пишет за них оставаясь в тени...В этом кино - случай "семейный". Жена пишет, - муж получает похвалы. И Нобелевскую премию.  У Клоуз - номинация на «Оскар» (лучшая женская роль).


"Можете ли вы простить меня". Опять литературное...Но уже криминальное. На реальных фактах. Дико хотел посмотреть этот фильм, и....- не получил того, чего ожидал. Скучновато. имхо. Мелисса Макарти -  номинация на «Оскар» (лучшая женская роль). Не могу сказать, что меня сильно впечатлила её игра. 


«Зеленая книга».....- главный облом, потому как также ожидал большего.. Мне не хватило драмы. Что то упущено. Явно. Как то всё.... «правильно» и «причесано». Я не поверил в эту «дружбу» на время. Неубедительно.  Выступления Дона можно было показать ярче, если честно ; той сочной музыкальной импровизации  в забегаловке для черных -- явно недостаточно....А сделай они акцент на дороге  а-ля  «роуд-муви» ....возможно, получилось бы «глубже». Понятно, что фильм построен на реальных событиях, но ничто не мешало показать историю не так буквально. имхо.
Лично мне, очень (!) мешала характерная  муза фоном,... когда Тони беседует с Доном, например....Это же не мелодрама. Такое явное клише, которое напрягает. Достаточно великолепного музицирования от Дона, а между....можно было обойтись тишиной.  Но, есть и плюс - это игра Мортенсена. Отлично вжился в роль итальяшки даже близко итальяшкой не являясь. Али, – сильно переигрывает. имхо. 
Сразу захотелось пересмотреть «Человек дождя» или «Пока не сыграл в ящик»...потому как в разы сильнее. Да, контексты – другие, но подтексты, явно «домысливаются» в одном ключе, и в этом случае,  эти фильмы – похожи. Два чувака из разных миров, авто, и разговоры...и узнавание друг друга. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, IvyL сказал:

Один из немногих сериалов, который я осилила полностью.

А Родина / Homeland американский смотрели? Его даже адаптацию сделали (такую себе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Короткоствол007 сказал:

А Родина / Homeland американский смотрели? Его даже адаптацию сделали (такую себе).

Не-а, надо посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще два номинанта на сегодняшний «Оскар».

«Рома». Оу....- это круто. Даже очень круто. имхо. Не удивлюсь, если со временем фильм найдет свое место в категории «классика кино на все времена».  

«Картинка» идеально продумана, - создается впечатление, что фильм снят не 2018-ом, но ТОГДА...  Как снято !!! «Оскар» за лучшую операторскую работу явно должен получить Куарон. Вообще, Куарона должны как то отметить (он и режиссер, и сценарист).

Я смотрел открыв рот, настолько это ИДЕАЛЬНОЕ кино во всех отношениях. Идеальное и черно-белое....Кино-гризайль образца XXI века. Реальное эстетическое наслаждение. Сценарно, – также подано очень нетривиально :  вот она – революция в Мексике (1971) и вот они – частные семейные проблемы.  Что идет основным фоном ? Выбирай. Вот в чем фишка.

Фильм отмечен и в главной категории «Лучший фильм года» и в категории «Лучший фильм на иностранном языке». То, что он получит «Оскар» во второй, - вне всяких сомнений, но вот если и в главной....А такой вариант – очень возможен. Извини, «Богемская рапсодия», но у меня – новый фаворит.

 

«Ван Гог. На пороге вечности». Фильм смотрел странно...Скорее слушал. Просек эту фишку на первой половине ; на второй, как только диалоги – картинку нафиг, как только муз. ряд – картинка камбэк, потому как эти кадры действительно приятны глазу...Ван Гог идет на пленэр (очень много цвета, света и воздуха). В остальном, присутствует ощущение, что Ван Гога поместили в век 21-ый...но не туда, куда следует - в 19-ый....Мимо. имхо. 

Уиллем Дефо получил номинацию (лучший актер).  Но мой любимый Ван Гог, - это всё же Тим Рот (Винсент и Тео, 1990).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один сочный номинант ( в том числе на "лучший фильм"). 


"Власть". Нормальный кинчик. В кои то веки, "политическое" в кино совершенно не напрягает. В смысле, "что, когда, где и как говорить/делать" что бы грамотно встроиться в вертикаль. Власти. 
Так сразу и не поймешь, где заканчивается стёб и начинается хроника. Видимо, смотреть на всё это надо как на красиво сделанный мэш-ап из стёба и хроники. Серьезного и комичного. 
Очень, очень (!) порадовали актеры. Троица : Бейл, Рокуэлл, Карелл...Видно, что они получают реальный кайф от работы. 


Очень порадовали и двусмысленные "вставки" и экспликации-надписи по ходу фильма, как и кадры жизни реальной. Всё политическое ( и не только) дерьмо - как на ладони. Драмы тоже добавили. Чуть чуть,...Вот прям - идеальная доза. 
Отличный грим : Рокуэлл пиздец как похож на Буша-младшего, а Бейл на Чейни.  Кстати, - есть номинация на Оскар в этой категории.


Но фильм - на один раз. Он "вскрывается" по ходу и в этом интерес : т.е,, второй раз смотреть - уже не то...имхо. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности