Перейти к публикации

ВЕНЕРА♀ и МАРС♂ → показатели сексуальности


Рекомендованные сообщения

Марс и Венера в гороскопе являются показателями сексуальности человека. Определив их расположение, можно делать выводы о том, как складывается интимная жизнь обладателя гороскопа.

fynyTYxQbSw.jpg

 

ВЕНЕРА - ПОКАЗАТЕЛЬ СЕКСУАЛЬНОСТИ

 

Венера символизирует магический, волшебный эротизм, при котором секс произрастает из любви, привязанности и духовной близости. Именно поэтому, расположение Венеры играет огромную роль при определении того, насколько удачным будет тот или иной брачный союз. Так как Венера управляет седьмым Домом, ее положение в гороскопе имеет большое значение.

ВЕНЕРА В ДОМАХ ГОРОСКОПА

Венера в Первом Доме гороскопа: романтик, искренне любящий спутника жизни.

Венера во Втором Доме гороскопа: хорошая, спокойная семейная жизнь с преданным, верным партнером.

Венера в Третьем Доме гороскопа: неудовлетворительная семейная жизнь, приносящая много разочарований.

Венера в Четвертом Доме гороскопа: любит флиртовать и развлекаться, часто приглашает гостей.

Венера в Пятом Доме гороскопа: романтик, любящий и ценящий жизнь.

Венера в Шестом Доме гороскопа: аморален, но способен сильно и страстно любить спутника жизни.

Венера в Седьмом Доме гороскопа: счастливый, веселый человек. При выборе партнера большое внимание уделяет внешности и умению держать себя.

Венера в Восьмом Доме гороскопа: имеет тайные связи, изменяет партнеру. Венера в Девятом Доме гороскопа: счастливая семейная жизнь.

Венера в Десятом Доме гороскопа: успешный брак.

Венера в Одиннадцатом Доме гороскопа: романтик, способный на большую любовь.

Венера в Двенадцатом Доме гороскопа: сексуальный, похотливый, ищет партнера, с которым было бы хорошо в постели.

 

ВЕНЕРА В ЗНАКАХ ЗОДИАКА

Венера в знаке Овен Совершенно не считается с сексуальной этикой. Как правило, заводит романы «на стороне». Если в гороскопе этого человека Венера находится в двенадцатом Доме, все вышеописанное усиливается. Влюбляется быстро, к симпатии всегда примешано эротическое чувство. Эмоции демонстрирует открыто и настойчиво.

Венера в знаке Телец Любит танцевать, делает это хорошо и с душой. В качестве брачного партнера является настоящим подарком, с ним обычно приходит повышение социального статуса семьи. Помогает и поддерживает спутника жизни. Ревнив, к партнеру относится как к собственности.

Венера в знаке Близнецы Просто помешан на сексе. Уважает, интересуется и умеет ценить искусство. Умен, смекалист, хитер. К супружеству и любовным связям относится несерьезно, "спустя рукава". К супружеским обязанностям холоден, не считая необходимым их выполнение. Ищет интеллектуально развитого партнера. Очарователен в проявлении симпатий, но непостоянство отравляет отношения.

Венера в знаке Рак Страстен, эмоционален, чувствителен. Способен на искреннюю привязанность и симпатию, любовь выражает по-отечески заботливо и покровительственно. Любит свой дом, хорошо готовит. Бывает очень эмоционален, часто беспокоится о партнере, излишне волнуется за него; умеет создать для любимого человека даже в самой простой остановке атмосферу праздника.

Венера в знаке Лев Внешне привлекателен. Старается найти партнера с высоким социальным статусом, возможен брак с представителем аристократии. Получает удовольствие от общения с противоположным полом, любит делать представителям противоположного пола приятное. Возносит любимого человека на пьедестал, а потом пытается полностью подавить и подчинить себе. Предан, заботлив, отличается душевной теплотой. Тенденция драматизировать может привести к семейным сценам.

Венера в знаке Дева Свободолюбив, независим. В качестве половых партнеров предпочитает людей значительно моложе себя, зачастую подростков. Тенденция критиковать людей за их отрицательные качества, преувеличивая значимость последних, может негативно повлиять на любовные отношения. Скептическое отношение к слабостям и проблемам брачного партнера может привести к разрыву.

Венера в знаке Весы Спокойная, предсказуемая семейная жизнь. Партнер, скорее всего, будет обладать красивой, неординарной внешностью. Венера в знаке Скорпион Потеря денег из-за ссор с представителями противоположного пола. Отношения протекают на высоко эмоциональном уровне, ревность и чувство собственности по отношению к партнеру встречаются практически во всех случаях.

Венера в знаке Стрелец Счастливая, интеллектуально насыщенная семейная жизнь. Отношения между супругами полны понимания и доверия. Способен на идеалистическую любовь, отношения наиболее гармонично формируются на основе понимания, что вся личная свобода в жертву быть принесена не может, с чем партнеру придется смириться. Ревнив, если партнер играет по тем же правилам.

Венера в знаке Козерог Обожает флиртовать и хвастаться. Однако, ради любимого человека способен на большие жертвы; велика вероятность расставаний, разочарований в любви и уединения. Свои чувства выражает прохладно, но, как правило, исключительно предан и верен партнеру. К любви относится спокойно. Иногда, невозможностью выразить свои чувства отталкивает и обижает любимых людей. Пытается подняться по социальной лестнице через удачный брак.

Венера в знаке Водолей Целомудрен, остроумен, человеколюбив, старается никого не осуждать и не доставлять проблем окружающим. В браке считает наиболее важным личную свободу и свободу самовыражения для обоих партнеров, требует уважения к своим желаниям и интересам.

Венера в знаке Рыбы Удачлив, скромен, рафинирован, воспитан. Семейная жизнь будет счастливой и спокойной. В любви руководствуется исключительно эмоциями, бывает излишне сентиментален, обладает редкостной способностью выражать свои искренние, истинные чувства. Ради любимого человека способен на любые жертвы.

 

СОЕДИНЕНИЯ ВЕНЕРЫ

Венера в соединении с Солнцем делает человека сексуально активным.

Венера в соединении с Луной заставляет человека быть всегда готовым к половому акту, но партнеры его, как правило, совершенно с ним несовместимы.

Венера в соединении с Марсом наполняет человека страстью; его брачный партнер, скорее всего, будет моложе его.

Соединение Венеры с Меркурием делает мысленный секс гораздо более привлекательным для человека, нежели физический; спутник жизни этого человека будет умным и сообразительным.

Соединение Венеры с Юпитером делают супружеский союз высоконравственным, оба супруга будут привлекательными и целомудренными.

Соединение Венеры с Сатурном дает человеку серьезного спутника жизни, в браке с которым всегда будет главенствовать супружеская верность.

Соединение Венеры с Ураном подталкивает человека к тайным любовным связям.

Ссылка на комментарий

4NmiYXGKJHQ.jpg

 

МАРС - ПОКАЗАТЕЛИ СЕКСУАЛЬНОСТИ

Марс символизирует наиболее «живые» формы сексуальности, наполняющие нас энергией, настойчиво требующей выхода. Однако, по мере того, как Марс набирает силу, его влияние становится взрывоопасным, оно подталкивает человека к импульсивному сексу, горячему сексу, агрессивному сексу, грубому сексу, вплоть до сексуального насилия и изнасилований, что, собственно говоря, уже не называется сексом, а называется тиранством и садизмом, склонность к которым иногда обнаруживается через аспекты Плутона и Сатурна к Марсу. Чем сильнее становится воздействие Марса на человека, тем безразличнее относится он к потребностям и желаниям своего партнера.

МАРС В ДОМАХ ГОРОСКОПА

Марс в Первом Доме гороскопа Такой человек открыто демонстрирует свои чувства, любовью занимается страстно, вдохновенно. Нуждается в ответной любви, ласке и заботе.

Марс во Втором Доме гороскопа Этот человек предпочитает грубый, агрессивный секс. При этом, чувства и потребности партнера слабо его волнуют.

Марс в Третьем Доме гороскопа Для такого человека общение намного важнее и интереснее секса.

Марс в Четвертом Доме гороскопа Несмотря на то, что супружеская жизнь этого человека всегда полна штормов и конфликтов, он глубоко и искренне привязан к своей "половине". Как правило, похотлив и сладострастен.

Марс в Пятом Доме гороскопа Этого человека интересует интеллектуальное партнерство, он ищет того, с кем можно было бы не только поваляться в постели, но и поговорить. Скорее всего, этот человек с детьми будет более ласковым, нежели с супругом/супругой.

Марс в Шестом Доме гороскопа Такой человек часто испытывает переутомление из-за излишней увлеченности сексом. Развратен, предпочитает молодых, неопытных партеров, например, подростков; склоняя к сожительству, может пользоваться властью и служебным положением. Сексуальные потребности партнера этому человеку глубоко безразличны.

Марс в Седьмом Доме гороскопа Этот человек, как правило, обладает повышенной, а, иногда, и чрезмерной сексуальностью, но у него, скорее всего, хватает силы воли на то, чтобы держать себя в руках и контролировать собственные действия. Этот человек легко поддается соблазнам, обольстить его совсем несложно.

Марс в Восьмом Доме гороскопа Такой человек, как правило, аморален и невоздержен, имеет множество половых партнеров. Часто страдает венерическими заболеваниями.

Марс в Девятом Доме гороскопа Для такого человека брак — это святое, а секс — супружеский долг.

Марс в Десятом Доме гороскопа Несмотря на то, что этот человек с удовольствием "глотает" эротические книжки и часами крутит на видео эротические фильмы, в сексе он чрезвычайно методичен и часто прибегает к помощи стимуляторов (алкоголя или наркотиков), стараясь улучшить качество полового акта. Скорее всего, у этого человека сыновей будет больше, чем дочерей.

Марс в Одиннадцатом Доме гороскопа Этот человек в мыслях грешит гораздо чаще и охотнее, чем в жизни. Сексуальное удовлетворение получает быстро и легко.

Марс в Двенадцатом Доме гороскопа Такому человеку часто снятся кошмары и плохие сны. Часто ищет необычные и неестественные способы для получения сексуального удовольствия. Страдает от переутомления, удовлетворение получает с трудом и не всегда.

 

МАРС В ЗНАКАХ ЗОДИАКА

Марс в знаке Овен Моложавый, сильный, испытывает высокую потребность в сексе, в постели бывает груб, а иногда и жесток.

Марс в знаке Телец Мастер эротических и сексуальных наук, может доставить множество удовольствий партнеру.

Марс в знаке Близнецы Неполноценная и недостаточно насыщенная эмоциями половая жизнь, не верит в любовь, не доверяет партнеру. Как правило, ведет двойную жизнь, имеет единовременно несколько партнеров, много связей.

Марс в знаке Рак Чувственен, полон желания, удовлетворение получает быстро и легко.

Марс в знаке Лев Хитроумен в любви, груб в постели, полон жизненного задора и энергии.

Марс в знаке Дева Сексуально немощен, слаб, после полового акта испытывает сильную усталость. Боится болезней, а потому очень следит за своим здоровьем.

Марс в знаке Весы Очень страстный, дипломат в любви и мастер в постели.

Марс в знаке Скорпион Любит скорее умом, нежели сердцем. Не приветствует частые половые акты, его девиз: "лучше меньше, да лучше".

Марс в знаке Стрелец Придерживается моральных принципов, верен партнеру, всегда контролирует собственные действия. Приятный спутник жизни, заслуживает доверия.

Марс в знаке Козерог Доставить ему удовольствие непросто. В постели осторожен и заботлив, сдержан в проявлении эмоций. Никогда не идет на поводке у собственных чувств.

Марс в знаке Водолей Имеет множество тайных связей и незаконных союзов.

Марс в знаке Рыбы В любви ведет двойную жизнь. Приветствует тайные связи и случайные романы.

Ссылка на комментарий

TDx6mvzNjLk.jpg

 

МАРС И ВЕНЕРА В ГОРОСКОПЕ

НЕПОСТОЯННЫЕ СОЮЗЫ И ИНЦЕСТ

Еще Птолемей писал о том, что «возможные отклонения от супружества» могут быть определены с помощью анализа положений Венеры, Марса и Сатурна. Если аспекты этих планет к Солнцу и Луне гармоничны, то и брачный союз будет законным и гармоничным.

Ко всему прочему, сильное или слабое положение Юпитера также является важным фактором при определении законности брака, так как Юпитер - планета религий и любых видов церемоний. Тяжелые, дисгармоничные аспекты к Юпитеру и к девятому Дому поощряют и подталкивают человека к внебрачным связям.

Такое же влияние оказывают аспекты Урана к «брачным» планетам. Однако, следует заметить, что если в случае с Ураном причиной непродолжительности связей является крайне нетрадиционный образ жизни, как, скажем, в богемных или артистических кругах, то в случае с Юпитером или Сатурном, причиной, как правило, является неудовлетворенность в браке.

Тяжелые аспекты Нептуна к светилам также могут привести к непостоянству в любовных связях, которое, в большинстве случаев, будет являться обманом из-за двойственности натуры.

Когда же Венера дает тяжелый аспект к Марсу, и при этом каждая из планет находиться в экзальтации или в Домах друг друга (например, Венера в Скорпионе или в Козероге, а Марс - в Весах или Рыбах), возможен половой акт с братом или сестрой, или связь с кровным родственником.

 

ЧЕЛОВЕК И ЕГО ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ

В случае с тяжелыми аспектами Урана к светилам, супруги не будут пытаться спрятать от окружающих истинное положение дел в семье.

В случае же с Юпитером и Сатурном, оба супруга будут старательно скрывать от постороннего глаза случаи супружеской измены, однако, сами будут при этом прекрасно осведомлены о неверности друг друга.

В случае с Нептуном вполне вероятно, что только одна сторона, как правило, мужчина, будет в курсе измен, как, например, в случае, когда человек содержит двух женщин, ничего не знающих друг о друге.

Пораженный Сатурн говорит о том, что у человека будут любовные связи с людьми старше его самого.

Подводя итоги, хочется сказать о том, что, исходя из всего вышеуказанного, внебрачные связи и измены партнеру возникают из серьезных поражений Марсом, Сатурном, Ураном и Нептуном и квадратур этих планет к светилам (Солнцу и Луне), а также из тяжелого расположения Венеры в знаках и Домах или при ее поражении.

Ссылка на комментарий

Venera777, очень любопытно про Ваше творчество....я так поняла,что у Вас Венера в Близнецах в 8 доме(как моя). И Вы дизайнер? Отпечаток мрачности есть или нет на творениях?

Ссылка на комментарий

 

Марс в знаке Дева Сексуально немощен, слаб, после полового акта испытывает сильную усталость. Боится болезней, а потому очень следит за своим здоровьем.

 

 

Ничего подобного :D

Ссылка на комментарий

Venera777, очень любопытно про Ваше творчество....я так поняла,что у Вас Венера в Близнецах в 8 доме(как моя). И Вы дизайнер? Отпечаток мрачности есть или нет на творениях?

 

Да! :D Вы правы %D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B92.jpg?id=14398219180000000809%3B0%3B1&x-email=brodovska9123456789%40mail.ru&exif=1&bs=2396&bl=11511&ct=image%2Fjpeg&cn=%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B92.jpg&cte=binary в VIII доме.

Я думаю, что отпечаток мрачности скорее присутствует на творениях, чем нет :rolleyes:

да и в самом стиле одежды :D всегда любила :wub:готический стиль и Glam rock :rolleyes:

FFOnyIeC_QY.jpg

 

и вот в разработке куртка, которую я изготовила :D

8MDHfdTkRVw.jpg

Ссылка на комментарий

Спасибо большое! Здорово!!! Молнии люблю тоже,нет я не дизайнер,хотя надеюсь как-то еще в творчестве реализоваться, в изготовлении украшений :)

Вот люблю такое от А.Вонга

http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/08/17/fdf5e4e713.jpg

 

А это прикупила ,кстати у киевлянки,Дева солнечн и асцендент и Плутон в 1 доме

http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/08/17/c303a0e9be.jpg

 

Хотя про себя все же не могу сказать,что сильно тяготею к готике,скорее все же нет.Но иногда люблю что-то эдакое поносить :)

Успехов в Вашем творчестве!!! :)

Ссылка на комментарий

 

 

Да! :D Вы правы %D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B92.jpg?id=14398219180000000809%3B0%3B1&x-email=brodovska9123456789%40mail.ru&exif=1&bs=2396&bl=11511&ct=image%2Fjpeg&cn=%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B92.jpg&cte=binary в VIII доме.

Я думаю, что отпечаток мрачности скорее присутствует на творениях, чем нет :rolleyes:

да и в самом стиле одежды :D всегда любила :wub:готический стиль и Glam rock :rolleyes:

FFOnyIeC_QY.jpg

 

и вот в разработке куртка, которую я изготовила :D

8MDHfdTkRVw.jpg

У моей сестры тоже Венера в Близнецах в 8 доме. Асц в Весах. Вполне возможно ей такое бы тоже понравилось. Эх, как же я ее плохо знаю :)
Ссылка на комментарий

У моей сестры тоже Венера в Близнецах в 8 доме. Асц в Весах. Вполне возможно ей такое бы тоже понравилось. Эх, как же я ее плохо знаю :)

 

Я свою сестричку тоже плохо знаю :unsure: мы с ней очень разные :rolleyes:

Ссылка на комментарий

 

 

Я свою сестричку тоже плохо знаю :unsure: мы с ней очень разные :rolleyes:

У меня она, кстати, чем-то похожа на девушку на фотографиях здесь. Тоже центр губ более выпуклый, носик аккуратный, но глаза другие и волосы русые. Она у нас смуглая, но голубоглазая.
Ссылка на комментарий

Спасибо большое! Здорово!!! Молнии люблю тоже,нет я не дизайнер,хотя надеюсь как-то еще в творчестве реализоваться, в изготовлении украшений :)

Вот люблю такое от А.Вонга

http://shophelp.ru/f.../fdf5e4e713.jpg

 

А это прикупила ,кстати у киевлянки,Дева солнечн и асцендент и Плутон в 1 доме

http://shophelp.ru/f.../c303a0e9be.jpg

 

Хотя про себя все же не могу сказать,что сильно тяготею к готике,скорее все же нет.Но иногда люблю что-то эдакое поносить :)

Успехов в Вашем творчестве!!! :)

c303a0e9be.jpg

 

Ммм...очень красивое колье

:wub: Я полагаю, оно сделано с натуральными камнями? :rolleyes:

Я тоже с недавних пор увлеклась изготовлением украшений из натуральный камней ^_^ подобно этим :)

 

bPDL3H1tnVw.jpg

Ссылка на комментарий

Хотелось бы узнать, на основании какой проделанной работы и обработки каких статистических данных, сформировалась эта информация?))

 

Информация взята из журнала «Астролог», 1998 г. :)

Ссылка на комментарий

У меня был молодой человек-у него соединение Венеры и Марса в натале.Очень страстный молодой человек.Кстати партнерша у него сейчас на 10 лет младше. Все верно

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

У меня был молодой человек-у него соединение Венеры и Марса в натале.Очень страстный молодой человек.Кстати партнерша у него сейчас на 10 лет младше. Все верно

У меня тоже соединение венера(стрелец)-марс(овен)...и ко мне действительно липнут молодые.,на прошлых выходных ели отбилась от 19 летнего(овна),пол ночи за мной ходил в парке.И вообще влюбится кто-то ,а потом узнаешь что поклоннику лет на 5-10 меньше!! :wub: А вот муж меня старше...
Ссылка на комментарий

Венера важна....

особенно в карте девушки

Здорово быть женственной по венере ....Ну,а если описание венеры в стрельце-амазонка....то понятно уже,что и марс сильный будет...чисто логически(Слабо представить себе могу,-амазонку томно ждущую событий и скромно вздыхающую и краснеющую при виде мужчины... :unsure: ) А если венера с плутоном в аспекте ,и венера с марсом..и т д...так наверное вообще смесь гримучая получается...Вот и ВЕНЕРА...
Ссылка на комментарий

Венера в знаке Лев Внешне привлекателен. Старается найти партнера с высоким социальным статусом, возможен брак с представителем аристократии. Получает удовольствие от общения с противоположным полом, любит делать представителям противоположного пола приятное. Возносит любимого человека на пьедестал, а потом пытается полностью подавить и подчинить себе. Предан, заботлив, отличается душевной теплотой. Тенденция драматизировать может привести к семейным сценам.

Венера в соединении с Марсом наполняет человека страстью; его брачный партнер, скорее всего, будет моложе его.

Марс в Девятом Доме гороскопа Для такого человека брак — это святое, а секс — супружеский долг.

Марс в знаке Лев Хитроумен в любви, груб в постели, полон жизненного задора и энергии.

Всегда считала, что знак Льва сам по себе притягательный и страстный. А у меня Лев-отшельник какой-то выходит :D Наверное дело в Сатурне - квадрат к Луне и оппозиция к Солнцу, как-то не получается строить отношения :unsure:

По поводу приведенного выше могу сказать "да" только насчет святости союза.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности