Перейти к публикации

ВЕНЕРА♀ и МАРС♂ → показатели сексуальности


Рекомендованные сообщения

 

Солнце у меня тоже в Раке, Марс с Венерой тоже во Льве ;) Семью бы хотелось, но при этом чтоб гордиться своим мужчиной. Я тоже терпеть не могу, если парень небрежно одет или в мятом свитере. Костюмы обожаю :wub: И знаете, хочется, чтоб не просто в меня влюбился, а чего-то такого, поступков широких. Чтоб пел серенады или на асфальте перед домом написал. Вот какого-то праздника. Завоевания. Это не удивительно, ведь наша Венера любит яркое и страстное проявление чувств, вот тогда она клюет. Есть такие парные футболки "Он - мой", "она - моя", классно было бы такие носить. Ну короче чтоб все видели, что он со мной и мы друг с другом. Чтоб вокруг было много хорошеньких девушек, а он только мне носил сумки, открывал дверь. Есть же такие мужчины, не просто романтики, а способные сделать, ну скажем ужин при свечах на крыше. Или свидание на воздушном шаре. А не кафешки, робкие ухаживания, пару шоколада - и уже думает, что завоевал :angry:

А у Вас где сигнификатор 7-ого дома?

Ого!!!здорово, мы с вами очень похожи) мне тоже конечно хотелось бы семью, но именно с любимым человеком, по которому я буду без ума и он от меня.а влюбится я могу именно в интересного человека.Кстати точно вы подметили: хочется свиданий на крыше, на воздушном шаре и т д, что то в этом духе, удивительного, будоражещего, возможно немного рискованного (из за марса?)Ахах и как похожи парни в наших случаях:кафешки и шоколадки...и всё, тай. Мой управитель 7-ого Нептун в Козероге (парни все старше меня) квиконс к Юпитеру во Льве.

Ссылка на комментарий

Мой управитель 7-ого Нептун в Козероге (парни все старше меня) квиконс к Юпитеру во Льве.

У меня Сатурн в Козероге в оппозиции к Солнцу и Меркурию, влюблялась в мужчин значительно старше меня, а с ровесниками даже говорить не о чем, неинтересно. Вот так и пишут, либо муж старше, либо поздний брак, когда сама я уже к этому "старшему" по возрасту подойду :lol: У меня Венера с Марсом управители 7 и 5 домов, как сама чувствую, это что без любви вообще не завяжу отношений, тем более замуж, надо и то и другое вместе. Оба в 9 доме, правда иностранцы не привлекают, может не знакома с ними :) Но в мужчине самое сексуальное место - это его ум, и чем страннее и философичнее, тем меня больше и тянет. При этом чтоб выделялся над остальными. А запросы у нас с Вами такие из-за Венерки скорее, она любитель жестов напоказ и красивых ухаживаний. Просто парни сейчас не заморачиваются, чтоб завоевать девушку, вот и не тянет нас.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Марс и Венера в гороскопе являются показателями сексуальности человека. Определив их расположение, можно делать выводы о том, как складывается интимная жизнь обладателя гороскопа.

fynyTYxQbSw.jpg

 

ВЕНЕРА - ПОКАЗАТЕЛЬ СЕКСУАЛЬНОСТИ

 

Венера символизирует магический, волшебный эротизм, при котором секс произрастает из любви, привязанности и духовной близости. Именно поэтому, расположение Венеры играет огромную роль при определении того, насколько удачным будет тот или иной брачный союз. Так как Венера управляет седьмым Домом, ее положение в гороскопе имеет большое значение.

 

ВЕНЕРА В ДОМАХ ГОРОСКОПА

Венера в Первом Доме гороскопа: романтик, искренне любящий спутника жизни.

Венера во Втором Доме гороскопа: хорошая, спокойная семейная жизнь с преданным, верным партнером.

Венера в Третьем Доме гороскопа: неудовлетворительная семейная жизнь, приносящая много разочарований.

Венера в Четвертом Доме гороскопа: любит флиртовать и развлекаться, часто приглашает гостей.

Венера в Пятом Доме гороскопа: романтик, любящий и ценящий жизнь.

Венера в Шестом Доме гороскопа: аморален, но способен сильно и страстно любить спутника жизни.

Венера в Седьмом Доме гороскопа: счастливый, веселый человек. При выборе партнера большое внимание уделяет внешности и умению держать себя.

Венера в Восьмом Доме гороскопа: имеет тайные связи, изменяет партнеру. Венера в Девятом Доме гороскопа: счастливая семейная жизнь.

Венера в Десятом Доме гороскопа: успешный брак.

Венера в Одиннадцатом Доме гороскопа: романтик, способный на большую любовь.

Венера в Двенадцатом Доме гороскопа: сексуальный, похотливый, ищет партнера, с которым было бы хорошо в постели.

 

 

ВЕНЕРА В ЗНАКАХ ЗОДИАКА

Венера в знаке Овен Совершенно не считается с сексуальной этикой. Как правило, заводит романы «на стороне». Если в гороскопе этого человека Венера находится в двенадцатом Доме, все вышеописанное усиливается. Влюбляется быстро, к симпатии всегда примешано эротическое чувство. Эмоции демонстрирует открыто и настойчиво.

Венера в знаке Телец Любит танцевать, делает это хорошо и с душой. В качестве брачного партнера является настоящим подарком, с ним обычно приходит повышение социального статуса семьи. Помогает и поддерживает спутника жизни. Ревнив, к партнеру относится как к собственности.

Венера в знаке Близнецы Просто помешан на сексе. Уважает, интересуется и умеет ценить искусство. Умен, смекалист, хитер. К супружеству и любовным связям относится несерьезно, "спустя рукава". К супружеским обязанностям холоден, не считая необходимым их выполнение. Ищет интеллектуально развитого партнера. Очарователен в проявлении симпатий, но непостоянство отравляет отношения.

Венера в знаке Рак Страстен, эмоционален, чувствителен. Способен на искреннюю привязанность и симпатию, любовь выражает по-отечески заботливо и покровительственно. Любит свой дом, хорошо готовит. Бывает очень эмоционален, часто беспокоится о партнере, излишне волнуется за него; умеет создать для любимого человека даже в самой простой остановке атмосферу праздника.

Венера в знаке Лев Внешне привлекателен. Старается найти партнера с высоким социальным статусом, возможен брак с представителем аристократии. Получает удовольствие от общения с противоположным полом, любит делать представителям противоположного пола приятное. Возносит любимого человека на пьедестал, а потом пытается полностью подавить и подчинить себе. Предан, заботлив, отличается душевной теплотой. Тенденция драматизировать может привести к семейным сценам.

Венера в знаке Дева Свободолюбив, независим. В качестве половых партнеров предпочитает людей значительно моложе себя, зачастую подростков. Тенденция критиковать людей за их отрицательные качества, преувеличивая значимость последних, может негативно повлиять на любовные отношения. Скептическое отношение к слабостям и проблемам брачного партнера может привести к разрыву.

Венера в знаке Весы Спокойная, предсказуемая семейная жизнь. Партнер, скорее всего, будет обладать красивой, неординарной внешностью. Венера в знаке Скорпион Потеря денег из-за ссор с представителями противоположного пола. Отношения протекают на высоко эмоциональном уровне, ревность и чувство собственности по отношению к партнеру встречаются практически во всех случаях.

Венера в знаке Стрелец Счастливая, интеллектуально насыщенная семейная жизнь. Отношения между супругами полны понимания и доверия. Способен на идеалистическую любовь, отношения наиболее гармонично формируются на основе понимания, что вся личная свобода в жертву быть принесена не может, с чем партнеру придется смириться. Ревнив, если партнер играет по тем же правилам.

Венера в знаке Козерог Обожает флиртовать и хвастаться. Однако, ради любимого человека способен на большие жертвы; велика вероятность расставаний, разочарований в любви и уединения. Свои чувства выражает прохладно, но, как правило, исключительно предан и верен партнеру. К любви относится спокойно. Иногда, невозможностью выразить свои чувства отталкивает и обижает любимых людей. Пытается подняться по социальной лестнице через удачный брак.

Венера в знаке Водолей Целомудрен, остроумен, человеколюбив, старается никого не осуждать и не доставлять проблем окружающим. В браке считает наиболее важным личную свободу и свободу самовыражения для обоих партнеров, требует уважения к своим желаниям и интересам.

Венера в знаке Рыбы Удачлив, скромен, рафинирован, воспитан. Семейная жизнь будет счастливой и спокойной. В любви руководствуется исключительно эмоциями, бывает излишне сентиментален, обладает редкостной способностью выражать свои искренние, истинные чувства. Ради любимого человека способен на любые жертвы.

 

 

СОЕДИНЕНИЯ ВЕНЕРЫ

Венера в соединении с Солнцем делает человека сексуально активным.

Венера в соединении с Луной заставляет человека быть всегда готовым к половому акту, но партнеры его, как правило, совершенно с ним несовместимы.

Венера в соединении с Марсом наполняет человека страстью; его брачный партнер, скорее всего, будет моложе его.

Соединение Венеры с Меркурием делает мысленный секс гораздо более привлекательным для человека, нежели физический; спутник жизни этого человека будет умным и сообразительным.

Соединение Венеры с Юпитером делают супружеский союз высоконравственным, оба супруга будут привлекательными и целомудренными.

Соединение Венеры с Сатурном дает человеку серьезного спутника жизни, в браке с которым всегда будет главенствовать супружеская верность.

Соединение Венеры с Ураном подталкивает человека к тайным любовным связям.

 

Венера

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности