Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ага,

"Эрос, как любая планета в натальной карте, представляет основную человеческую потребность, или стремление. Он движет нами при помощи страсти и желаний, имеющих особенности зодиакальной природы и описывает наш подход к эротической любви и творчеству."

Возможно. Трудно об этом судить, когда он делит знак и/или дом с Солнцем. У меня так. Творчество я люблю мрачноватое,да....где много "воды". Именно по 8-ому дому. Всякие "тра-ля-ля" я вообще не воспринимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Scuba

    13

  • Lucifer

    13

  • Mart

    10

  • Нептунианка

    5

Наибольшая активность

Возможно. Трудно об этом судить, когда он делит знак и/или дом с Солнцем. У меня так. Творчество я люблю мрачноватое,да....где много "воды". Именно по 8-ому дому. Всякие "тра-ля-ля" я вообще не воспринимаю...

 

А мне наоборот чего - то тёплого и яркого хочется, чтобы депрессию отогнать)...тра - ля - ля..это ко мне))...Но не совсем чтобы так. Конечно, послушать что - то более непримитивное только - за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот чего - то тёплого и яркого хочется, чтобы депрессию отогнать)...тра - ля - ля..это ко мне))...Но не совсем чтобы так. Конечно, послушать что - то более непримитивное только - за.

У меня нет. Когда настроение идет в минус или не дай Бог депрессуха, так мне еще мрачней надо....Чтоб совсем уже. Тут и Мунк и темный Ротко и Блейк будут в тему. Желательно Достоевского, Вагнера, Tool, Massive attack....Короче реальный спуск к Плутону.

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет. Когда настроение идет в минус или не дай Бог депрессуха, так мне еще мрачней надо....Чтоб совсем уже. Тут и Мунк и темный Ротко и Блейк будут в тему. Желательно Достоевского, Вагнера, Tool, Massive attack....Короче реальный спуск к Плутону.

))

 

Ну, он у тебя не зря же в 8 ) А у меня во 2 - управитель Венера. Нужно иногда что - то немного и слащавое. Даже депрессию встретить с красивой мелодией :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, он у тебя не зря же в 8 ) А у меня во 2 - управитель Венера. Нужно иногда что - то немного и слащавое. Даже депрессию встретить с красивой мелодией :D

Ну насчет конкретно Эроса не знаю....у меня в 8-ом еще три планеты, одна из которых - наше главное светило. Т.е в любом случае на 8-ом сильный акцент. Вот кстати, готический стиль как во внешности, так и в музыке, кино и т.д... у меня ничего кроме смеха не вызывает. Клоунада и дурость. Это если к вопросу о творчестве. Но соборная готика очень нравится. Не люблю православную, на дух ее не переношу. Католическая, строгая,в чем-то очень оккультная....- это мое. Очень нравится католическая эстетика. Сатурн в 8-ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...
В 16.08.2015 в 20:39, Scuba сказал:

Ну насчет конкретно Эроса не знаю....у меня в 8-ом еще три планеты, одна из которых - наше главное светило. Т.е в любом случае на 8-ом сильный акцент. Вот кстати, готический стиль как во внешности, так и в музыке, кино и т.д... у меня ничего кроме смеха не вызывает. Клоунада и дурость. Это если к вопросу о творчестве. Но соборная готика очень нравится. Не люблю православную, на дух ее не переношу. Католическая, строгая,в чем-то очень оккультная....- это мое. Очень нравится католическая эстетика. Сатурн в 8-ом.

Интересно : А как он выражается в соединении с АСЦ ?(30 мин от Асц со стороны 12 дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Эрос, у меня в близнецах :wub:  подходит , еще и на венере у меня

РОС В БЛИЗНЕЦАХ ♊

 

 

 

Стремится к интеллектуальному общению, которое происходит путем обмена наблюдениями, данными и малопонятными фактами. Хитрый, любопытный и сумасбродный, этот Эрос не может долго оставаться на одном месте и передвигается с горных вершин к долинам - от головы к сердцу и душе. В искусстве и взаимоотношениях он может использовать любовные треугольники, чтобы избежать закрытого пространства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Скажите пожайлусто, где у меня  этот астероид и что он означает. Просто, я не знаю где он и как его найти. Заранее спасибо) 

23.02.1999 Россия г. Липецк 06:55 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Анна 99 сказал:

Здравствуйте. Скажите пожайлусто, где у меня  этот астероид и что он означает. Просто, я не знаю где он и как его найти. Заранее спасибо) 

23.02.1999 Россия г. Липецк 06:55 

напишите координаты географические городда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 8.12.2019 в 13:48, Анна 99 сказал:

Здравствуйте. Скажите пожайлусто, где у меня  этот астероид и что он означает. Просто, я не знаю где он и как его найти. Заранее спасибо) 

23.02.1999 Россия г. Липецк 06:55 

В рыбах 1 дом 11 градусов 18 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Ikanuna сказал:

В рыбах 1 дом 11 градусов 18 минут

Я только нашла, что удача в юриспруденции и склонность к авантюрам, а про эрос ничего (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Анна 99 сказал:

Я только нашла, что удача в юриспруденции и склонность к авантюрам, а про эрос ничего (

смотрите первый пост темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
12.08.2015 в 21:43, Venera777 сказал:

Астероид номер 433 Эрос входит в группу астероидов, сближающихся с Землей.

Это троянец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Троянцы - следуют за Юпитером......либо впереди него. Они как-бы весят на орбите Юпитера....Их циклы, у всех, - около 12 лет. Равны, циклу Юпитера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности