Перейти к публикации

Источники дохода в гороскопе

Рекомендованные сообщения

Наиболее значимые источники дохода

управитель II дома в I доме или на Asc - индивидуальная трудовая деятельность ***

управитель II дома во II доме или на его куспиде - финансовые операции ***

управитель II дома в III доме или на его куспиде - наука, литература, переводы, командировки, поездки, челночный бизнес ***

управитель II дома в IV доме или на IC - операции с недвижимостью ***

управитель II дома в V доме или на его куспиде - творческая деятельность, работа с детьми, азартные игры, спекуляции, помощь любимого человека, помощь детей ***

управитель II дома в VI доме или на его куспиде - основная (повседневная) работа, медицина, торговля лекарствами ***

управитель II дома в VII доме или на Dsc - юриспруденция, посредничество в заключении сделок, доходы супруга ***

управитель II дома в VIII доме или на его куспиде - экстремальная деятельность, наследство ***

управитель II дома в IX доме или на его куспиде - иностранцы, валюта, челночный бизнес, преподавание ***

управитель II дома в X доме или на MC - профессиональный успех, приносящий прибыль ***

[управитель II дома в XI доме или на его куспиде - акционерная деятельность, игра на бирже, электроника, компьютеры, новейшие технологии, астрология ***

управитель II дома в XII доме или на его куспиде - тайные (нелегальные) источники дохода, оккультная деятельность ***

непораженный Меркурий во II доме или на его куспиде - наука, литература, переводы, командировки, поездки, челночный бизнес ***

непораженная Венера во II доме или на его куспиде - декоративное искусство, цветы, косметика, парикмахерское дело ***

непораженный Марс во II доме или на его куспиде - спорт, военная служба, экстремальная деятельность ***

непораженный Юпитер во II доме или на его куспиде - крупный бизнес, юриспруденция, административная работа, менеджмент ***

непораженный Сатурн во II доме или на его куспиде - операции с недвижимостью, работа на земле ***

непораженный Уран во II доме или на его куспиде - акционерная деятельность, лотерея, электроника, компьютеры, новейшие технологии, астрология ***

непораженный Нептун во II доме или на его куспиде - предметы искусства или религиозного культа, спекуляции, мошенничество ***

непораженный Плутон во II доме или на его куспиде - финансовые операции с привлечением большого количества людей (банки, трасты, лотереи), экстремальная деятельность ***

О финансовом положении натива говорит 2 дом, и положение его управителя. А так же стоит и не забывать о положении луны и венеры в карте натива.

у меня 2 дом во Льве там нет ни одной планеты ((. Луна в скорпе в 5 доме, венера в 6 в стрельце(управитель 2-го дома венера, если я правильно все поняла) Плакали мои денежки , да?! :mellow:

• 3 weeks later...

"управитель II дома в X доме или на MC - профессиональный успех, приносящий прибыль"

всегда чувствовала, что мне что бы был достаток, нужно много работать и занимать хорошую должность.

у меня 2 дом во Льве там нет ни одной планеты ((. Луна в скорпе в 5 доме, венера в 6 в стрельце(управитель 2-го дома венера, если я правильно все поняла) Плакали мои денежки , да?! :mellow:

управитель 2-го у вас солнце.

спасибо, по логике лев-солнце))) точно

но сути дела о деньгах это не меняет)))---это к тому, что темный лес

НО

Была создана ранее тема:УПРАВИТЕЛИ ВТОРОГО ДОМА

Второй дом соответствует Тельцу, и его символическим управителем является Венера...

значит,нужно смотреть конкретный случай....

Была создана ранее тема:УПРАВИТЕЛИ ВТОРОГО ДОМА

Второй дом соответствует Тельцу, и его символическим управителем является Венера...

значит,нужно смотреть конкретный случай....

наверное:))Но в любом случае управитель важнее и сначала его смотрим.

Вы просто в сообщение про солнце ничего не написали.

• 7 months later...
  • 3 years later...

Спасибо. У меня 2 дом в козероге, хотя есть немного водолея и стрельца. В общем Управитель козерога Сатурн - Сатурн у меня в 11 доме - значит игра на бирже и так далее. Понятно. 2 дом пуст. Объясните что делать с водолеем и стрельцом во втором доме? Это можно рассматривать как побочный доход?

Перепрофилировал у меня во 2 доме Нептун с 7 аспектами и к луне и к солнцу, но с 8 домом аспектов нет. В 8 только безаспектная Селена

Машка-Ромашка

Перепрофилировал у меня во 2 доме Нептун с 7 аспектами и к луне и к солнцу, но с 8 домом аспектов нет. В 8 только безаспектная Селена

В 1 доме у тебя Нептун!!!! В 1!!!!!!!

В 1 доме у тебя Нептун!!!! В 1!!!!!!!

Маш, а почему в 1-м то? я не строю его карту каждый раз. Просматриваю тему Где он пишет что у него Сатурн на асц, я там его карту сбросила. Сейчас еще раз посмотрела... ретро Нептун ровно на куспиде 2 го дома. Если только какая другая система у тебя
Машка-Ромашка

Маш, а почему в 1-м то? я не строю его карту каждый раз. Просматриваю тему Где он пишет что у него Сатурн на асц, я там его карту сбросила. Сейчас еще раз посмотрела... ретро Нептун ровно на куспиде 2 го дома. Если только какая другая система у тебя

я в зет 9 строю все.

никакого сатурна на асц там нет. Асц у него в скорпе, 25 гр. Сатурн же стоит в 11 доме, в 0гр скорпа.

Машка-Ромашка

У меня тоже ретро Нептун на куспиде 2, но в зете он читается, как в 1 доме. хотя гр. один у него и куспида 2 дома.

я в зет 9 строю все.

никакого сатурна на асц там нет. Асц у него в скорпе, 25 гр. Сатурн же стоит в 11 доме, в 0гр скорпа.

да я это еще в первый день выяснила. я тоже в зет 9 все строю. если его данные были изначально верны, то Нептун в зет 9 на куспиде 2 дома.
Машка-Ромашка

Вряд ли время ректи, хотя..толку от ректи, если у всех методы разные.

Я бы полагалась на бирочное время.

Собственно, даже нахождение на куспиде уже влияет. Мутные доходы дает.

Новая Марсианка

Вряд ли время ректи, хотя..толку от ректи, если у всех методы разные.

Я бы полагалась на бирочное время.

Собственно, даже нахождение на куспиде уже влияет. Мутные доходы дает.

У меня тоже часто мутные доходы. Вообще 2 дом включает 3 знака. Нептунчик в 1-м еще.У меня др куспида 2-ого не дотягивает. Впрочем, если я Скорпион на асценденте и время,как мне ректили уже (но я не доверяю), то, да. на куспиде 2-ого.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...