Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ХИРОН В СЕКСТИЛЕ С СОЛНЦЕМ

 

 

"Быстрота мышления и осознания", сознание успевает быстро отреагировать на любую ситуацию. Аспект в гороскопе дает возможность наладить хорошие дружеские отношения с окружающими. Личность и окружение - гармонизированы, работают вместе, слаженно. Кроме работы в коллективе людей,

Аспект в гороскопе позволяет успешно работать с машинами, на уровне подключения, хорошо для программистов. Аспект в гороскопе приводит к быстрому решению проблем, т.к. человек хорошо подключается к коллективному мышлению. Это - умение поставить себя на место другого и взглянуть другими глазами. Хорошо для адвокатов (у известных, удачливых адвокатов должен быть такой аспект).

Такой аспект имели М.А.Булгаков, М.С. Горбачёв, Клинтон.

это хорошо,а что означает Хирон в 5 доме в близнецах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Puma сказал:

что означает Хирон в 5 доме в близнецах?

 

Астролог, который работает с этим астероидом, написал бы (видимо), что то вроде : Ваше 5 поле - ваша болевая точка. 

Возможно, бездетность, возможно "творческие порывы через истерики и непонимание окружающих". ХЗ, что там еще "возможно"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, в описании работы Хирона и воздействии его на жизнь человека есть определенное противоречие. Положение его в том или ином астрополе, по этим описаниям, вносит в дела этого астрополя некую ущербность, указывая на то, что под воздействием Хирона этот дом не может проявить себя в жизни человека в полной мере. Но в позитивных аспектах, например, с Солнцем, Хирон вдруг перерождается и начинает влиять позитивно. Что за метаморфоза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ivyL сказал:

У меня в секстиле с Солнцем и Венерой.  Без понятия, чо это такое:776: наверное, выиграю чего-нибудь. 

у меня секстиль с солнем!Тяга к азарту наверное!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, knightofswords сказал:

 

Астролог, который работает с этим астероидом, написал бы (видимо), что то вроде : Ваше 5 поле - ваша болевая точка. 

Возможно, бездетность, возможно "творческие порывы через истерики и непонимание окружающих". ХЗ, что там еще "возможно"...

двое детей есть уже. может истерики))) не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Puma сказал:

двое детей есть уже. может истерики))) не знаю.

В принципе это не так  далеко от истины, что Хирон - наша "ахиллесова пята", и малость приходится потрудиться над этой "болевой точечкой", правда не у всех она работает как болевая, да и работает ли вообще ? У меня такой аспект имеется, вернее  два секстиля  от Хирона к Солнцу и Венюрке!!!  Не знаю, как у других работает, но  это, по большому счёту, (для меня лично) очень удачный  аспект предприимчивости, дающий возможность правильного выбора пути и раскрытия присущих человеку способностей. Во-первых, у меня эти  секстили входят в бисекстиль: Хирон-секстиль -Солнце-Венера- секстиль Марс, Хирон- трин Марс, и то, что бисекстиль амортизатор трудностей - подпишусь, не глядя!!!.

Я вообще, с этими вот "хироническими улыбками-сюрпризиками", можно сказать много чего хорошего  поимела, да и трудностей никогда не боялась - на то они и даны, чтобы преодолевать их. Я от всяко-разных испытаний "испытываю" только радость и удовлетворение, поскольку прекрасно понимаю,  что везде и всюду  нужно прикладывать какие-то усилия-старания, да и учусь  на ошибках лучше, не разбрасываясь по пустякам. Так что  лично  для  меня этот  "астероид-платеноид" только  "терапия в плюсе". Если брать Близнецов, то это, скорее фокусы Хирона по темам 5/Д, типа "изъянов" в душе  из-за невозможности творчески выражать себя, или  лёгкая уязвимость в процессе творческого самовыражения, а нужно учиться получать от жизни радость и удовольствие, какими бы сторонами она к нам не повернулась,(это ведь ещё и Дом радостей!),  и даже и от детей, какими бы шалунишками они при этом ни были.  И тут лучше  О. Хайяма не скажешь- "Кто понял жизнь, тот больше не спешит, смакует каждый миг и наблюдает - как спит ребёнок, молится старик, как дождь идёт и как снежинка тает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности