Перейти к публикации

Астрологические близнецы.


Екатерина2004

Рекомендованные сообщения

да, я говорила что асценденты не совпадают вообще. поэтому в классике не разобраться

Может быть классика более замудрёная? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моей системе вы родились тоже в деве

Отлично!

Значит, я - Близнецы в год Лошади, Асц. в Деве.

Ой, это получается астроблизнец тоже Рак, но в год Лошади ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично!

Значит, я - Близнецы в год Лошади, Асц. в Деве.

Ой, это получается астроблизнец тоже Рак, но в год Лошади ???

нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я выкладываю темы в основном на странице в контакте и в фейсбуке. вот про браки выложила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я выкладываю темы в основном на странице в контакте и в фейсбуке. вот про браки выложила

Я уже прочла всё в ВК, очень интересно.

А Вы здесь будете выкладывать список с астроблизнецами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду. только у меня тут сча события малоприятные нагрянули как гром средь ясного неба. немного в ступоре пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже прочла всё в ВК, очень интересно.

А Вы здесь будете выкладывать список с астроблизнецами?

да я смотрю моя страница фолловерами обрастает. А то я завела ее в январе, а заниматься только летом стала. Столько всего написать хочется. а времени мало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду. только у меня тут сча события малоприятные нагрянули как гром средь ясного неба. немного в ступоре пока

Желаю удачи и скорейшего выхода из ступора ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Цитата имя=супер ведьма' типа типа timestamp='1440080295' пост='52980]

да я смотрю моя страница фолловерами обрастает. А то я завела ее в январе, а заниматься только летом стала. Столько всего написать хочется. а времени мало

[/Цитата]

Куда ж деваться, свои дела и работа важнее )

Да, только меня в соцсетях нету, к сожалению. Не люблю я все это дело.

С удовольствием Вас читаю и еще почитала бы что-нибудь новенького ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он у еня уже 2 года длится. Следующий год жду с нетерпением

Ха, у меня тоже уже пару лет длиться что-то непонятное, и в каждом новом году кажется, что вот-вот наступит новый жизненный виток. А нет, ещё рано.....жди, терпи, говорит моё внутреннее :ph34r: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я выкладываю темы в основном на странице в контакте и в фейсбуке. вот про браки выложила

Вот ёлки, а мы как раз поженились в год дракона во льве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ёлки, а мы как раз поженились в год дракона во льве.

ну и как вам живется? Денег хватает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и как вам живется? Денег хватает?

Ну так-то не особо, от зарплаты к зарплате, но наши семьи всегда так жили и живут, привычная так сказать среда, вот ипотеку в прошлом году взяли на 20 лет. Но мы и не стремимся зарабатывать, характеры не такие. А так мы дружно живем, мне в общем нравится пока.

Я думаю, что поскольку мы оба 84 года, то больше видимо проблемы с детьми должны быть, в браке пока у нас нет детей, только моя дочка, а там у вас написано, что могут быть проблемные дети, очень бы не хотелось конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так-то не особо, от зарплаты к зарплате, но наши семьи всегда так жили и живут, привычная так сказать среда, вот ипотеку в прошлом году взяли на 20 лет. Но мы и не стремимся зарабатывать, характеры не такие. А так мы дружно живем, мне в общем нравится пока.

Я думаю, что поскольку мы оба 84 года, то больше видимо проблемы с детьми должны быть, в браке пока у нас нет детей, только моя дочка, а там у вас написано, что могут быть проблемные дети, очень бы не хотелось конечно.

ну вот ваша ипотека и есть ваша тюрьма. ну а что делать? это ваша карма- крест испытаний- детки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот ваша ипотека и есть ваша тюрьма. ну а что делать? это ваша карма- крест испытаний- детки

Да, мы когда брали ипотеку думали родим Вот второго-материнским капиталом себе поможем или может наследство какое перепадет, но видимо так легко не отделаться, придется сполна заплатить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ёлки, а мы как раз поженились в год дракона во льве.

 

я выходила замуж в 2011 (кролик/кот) в марте, хотя нельзя в Раке, но всё равно развелась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я смотрю моя страница фолловерами обрастает. А то я завела ее в январе, а заниматься только летом стала. Столько всего написать хочется. а времени мало

 

я наконец-то немного начала врубаться :D

прочла прогноз в группе. Отчитываюсь по своим событиям:

 

Я Рак-Бык,а мама Рак-Коза. Я действительно уехала из её квартиры, мы вообще близко жили с ней и тесно общались, сейчас реже видимся и это болезненно для нас обеих. Мой мужчина Близнец-Тигр, жильё приобрел, но служебное и очень стараемся завести детей.

 

Ваш прогноз работает! :rolleyes:

Только бы понять как карту строить... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности