Перейти к публикации

Синастрия или почему меня так накрыло...


Лунатик

Рекомендованные сообщения

От общения с ней очень сильные эмоции, от ее строчки меня цунами сносит просто, из-за нее часами музыку слушаю... Ребятm кто-нибудь может обьяснить почему? В синастриях плохо разбираюсь...

 

Я - 26.01.1988 Ягодное. Магаданская обл.

Она - 05.05.1993 Уссурийск.

 

Ятп точное время не надо для синастрии?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 69
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Лунатик

    20

  • Lotos1

    19

  • Кастролог

    7

  • Екатерина2004

    5

Наибольшая активность

От общения с ней очень сильные эмоции, от ее строчки меня цунами сносит просто, из-за нее часами музыку слушаю... Ребятm кто-нибудь может обьяснить почему? В синастриях плохо разбираюсь...

 

Я - 26.01.1988 Ягодное. Магаданская обл.

Она - 05.05.1993 Уссурийск.

 

Ятп точное время не надо для синастрии?

Ну, если не вникать в астрологию, то вы Дракон, она Собака. У вас романтические отношения. Женщина-логик и мужчина-мистик. Далее, по стихиям года получается что они у вас не в гармонии, но для бурных отношений это хорошо. У вас Земля, у неё Дерево, получается что она забирает у вас энергию. Это несинастрически. У меня тоже было помню нечто странное. Казалось будто на меня летит огромная волна (если представить волну моря), но только это был не страх. Человек был 88-го и кажется 20 октября день рождения. Не помню. Но страшный внешне был, хотя я позже это поняла.
Ссылка на комментарий

эх, Барсик...))) как говорится нам бы ваши печали))) вот когда поживешь с человеком вместе хоть какое-то время - сразу Эйфория устаканивается, пульс приходит в норму.... гы)

Ссылка на комментарий

От общения с ней очень сильные эмоции, от ее строчки меня цунами сносит просто, из-за нее часами музыку слушаю... Ребятm кто-нибудь может обьяснить почему? В синастриях плохо разбираюсь...

 

Я - 26.01.1988 Ягодное. Магаданская обл.

Она - 05.05.1993 Уссурийск.

 

Ятп точное время не надо для синастрии?

кармический вампир.- влияет на судьбу и подсознание
Ссылка на комментарий

От общения с ней очень сильные эмоции, от ее строчки меня цунами сносит просто, из-за нее часами музыку слушаю... Ребятm кто-нибудь может обьяснить почему? В синастриях плохо разбираюсь...

 

Я - 26.01.1988 Ягодное. Магаданская обл.

Она - 05.05.1993 Уссурийск.

 

Ятп точное время не надо для синастрии?

 

Здравствуйте, Barsik!

 

Тянет вас к девушке, действительно, неспроста. Этому способствует соединение вашей Луны с двумя значимыми точками карты девушки - Солнцем и Лилит.

При этом ваша глубокая к девушке симпатия - скорее от души, нежели от страсти. Ваша Луна + её Солнце = вам девушка видится человеком,с которым хочется провести всю жизнь, воспитывать детей итп.

Но то, что ваша Луна притянулась к её Чёрной Луне, говорит о том, что для вашей души это отношения скорее болезненно-зависимые и поучительные, нежели безмятежно-радостные.

 

Плюс наложение вашей Венеры на её Луну даёт вам глубокую симпатию к внутреннему миру девушки, к её поведению, внешности и т.п.

 

Также соединение вашего Юпитера и её Марса говорит о том, что её активность, её действия доставляют вам радость и счастье. Что бы она ни сделала - вы смотрите на это положительно и с одобрением.

 

Что она испытывает по отношению к вам:

Ваш внутренний мир, психологический склад, ей глубоко симпатичны (её Солнце в соединении с вашей Луной), вы - тот мужчина, который потенциально способен сделать её счастливой (ваш Юпитер в соединении с её Марсом).

 

У вас глубокое понимание симпатий и потребностей друг друга (её Луна + ваша Венера). Но находящийся рядом её Сатурн несколько охлаждает вас: вам хочется погрузиться в пучину эмоций, испытывать глубокие чувства, но рядом с ней что-то как будто мешает это делать; особенно демонстрировать это. (такое психологическое давление даёт наложение её Сатурна на вашу Венеру)

 

В целом будьте готовы, что девушка куда более ветрена и спокойна в любви, нежели вы. У неё Венера в Близнецах, это даёт крайнее непостоянство и влюбчивость. У вас же Венера в Рыбах - это глубокие чувства, жертвенная любовь. Берегите сердце, не впадайте в эмоции слишком глубоко. С этой девушкой вам нужно быть осторожным, чтобы не получить в итоге разбитое сердце.

 

Тот типаж мужчин, который ей симпатичен (Марс в Овне) во многом похож на то, как вы ведёте себя при завоевании понравившейся девушки (у вас Марс в Стрельце). Тот же огненный напор, та же пылкость.

 

И самое главное, что вам может помочь: у вас директная Прозерпина. О том, что это такое, я писала вот тут: http://vk.com/wall-80892671_18

 

В двух словах: в ваших с этой девушкой отношениях инициатива за вами. Вот сколько усилий для завоевания приложите - такой и будет результат.

Если будете сидеть на попе ровно - всё испортите и упустите все шансы.

 

Удачи ^_^

Ссылка на комментарий

Мне кажется, смотреть синастрии без домов бесполезно, так как непонятно какие сферы деятельности являются связующими в общении, а это достаточно серьезная деталь. Поэтому без точного времени, максимум, что можно глянуть - это приблизительно будете ли вы на "одной волне" или нет. Но тут уже написали ответ по картам, поэтому засовываю своё мнение куда подальше.

Ссылка на комментарий

Ну у меня допустим солнце на асц, со стороны 12 дома, правда при переезде венера встала в 1. А у нее... Я даже точный день ее не знаю... Там +/- 3 дня будет гдето.

Ссылка на комментарий

+-3 дня это разброс 6 дней, за 6 дней Луна проходит три знака. Игнорить помимо домов еще и Луну, наверное самый важный объект в женском гороскопе...

 

Стоит уточнить даты, а пока запастись терпением и начать вкалывать, любая работа в которую вовлекаешься полностью, неплохо устраняет любые переживания и напряженность. Холодная голова единственное, что позволяет избежать проблем в этих всех отношеньицах, иначе одни разочарования. К чему лишние фрустрации?

 

Учитывая небольшие непонятки в другой теме,не стоит воспринимать это как совет, я точно не тот человек, которого стоит слушать, это просто мысли вслух.

Ссылка на комментарий

mariya_masha! Так....про Прозерпину :) Что делать-то,если ретроПрозерпина в соединении с ретроМарсом в Весах в 12 доме?

К тому же эта самая Прозерпина в оппозиции с Солнцем.Ну,и тау-квадрат мой-солнце-юпитер-марс....

Да и квадрат Прозерпина-Юпитер.

Однако тригон Прозерпина-Фортуна.

Ссылка на комментарий

mariya_masha! Так....про Прозерпину :) Что делать-то,если ретроПрозерпина в соединении с ретроМарсом в Весах в 12 доме?

 

Здравствуйте :) Прежде, чем отвечу на ваш вопрос, должна задать несколько своих:

 

1) в соединении - в одной карте или в синастрии?

2) "что делать..." в какой именно сфере? :) тут нужно знать, за что именно в карте отвечает Марс

3) ну и данные, если можно, без них трудно сказать ^_^

Ссылка на комментарий

про свою карту спрашиваю,не про синастрию.20.04.67 ,20.00 ч.(+4),Волгоград....Интересно с чем едят мою Прозерпину,как правильно ей пользоваться?

Сфера работы и личных взаимоотношений...не пойму,что жить получше мешает :)

Ссылка на комментарий

про свою карту спрашиваю,не про синастрию.20.04.67 ,20.00 ч.(+4),Волгоград....Интересно с чем едят мою Прозерпину,как правильно ей пользоваться?

Сфера работы и личных взаимоотношений...не пойму,что жить получше мешает :)

 

Прозерпина - это практически ноу-хау ^_^ Пока меня не закидали камнями за пропаганду лженауки в рамках полулженауки - рассказываю :)

Это такая точка в карте, ретроградное либо директное движение которой может помочь определиться, в каком стиле жить - преимущественно меняться под ситуацию либо менять ситуацию под себя. Основной принцип: ретроградная П. призывает по жизни держать себя в руках и делать как можно меньше резких движений, директная - напротив, призывает резче работать локтями и танком переть в любые закрытые двери :)

Подробнее можно почитать вот тут: http://vk.com/astrosensei?w=wall-80892671_18

 

В вашем случае - в соединении с управителем Дома денег (2) в Доме освобождения (12) - угу, к сожалению, в самом своём примитивном варианте указывает на "потери, освобождение" (12 дом) от денег (упр. 2 дома в 12).

Перцу добавляет, что управитель Денежного дома (Марс) в изгнании, да ещё и ретрограден. То есть, очень-очень слаб, да ещё в квадрате к Юпитеру (трудное счастье, с трудом достижимая удача), и в оппозиции к Солнцу (то, что приносит деньги, не по душе вашему "я", идёт вразрез с потребностями проявления вашей личности).

В общем, коррекция просто напрашивается.

Через что её можно делать?

Ну, давайте посмотрим, что же это у вас за 12 дом такой. Он у вас в Весах, так что извлекать в нём деньги можно через доход от какого-то тайного, закрытого общения. Например, консультации тет-а-тет, хранение чужих тайн :ph34r: , работа в религиозных, благотворительных, реабилитационных центрах (для бывших наркоманов, преступников), монастыри, детские дома и т.д....

Если не переместить фокус в эту сферу - то деньги так и будут постоянно улетать мимо рук в неведомую трубу. Подумайте - может быть, есть у вас возможность заняться какой-то такой деятельностью? Хотя бы для начала в виде хобби, чтобы посмотреть - сработает или нет.

 

Управитель Дома карьеры - в Доме партнёрства (7 дом). Вам обязательно в жизни нужно общаться один-на-один, иметь дело с другими людьми, клиентами. На Солнце у вас висит и Северный узел - то есть, предназначение, куда надо стремиться. Сфера общения, продажа услуг (даже своих) - ваше призвание, можно так сказать ^_^ Так что, всякие закрытые консультации я бы очень рекомендовала попробовать как денежный источник))

 

Что мешает личной жизни:

 

Во-первых, есть противоречие в вас самой. Венера в Близнецах - характер у вас довольно ветреный, в любви вы эдакая бабочка :P А вот Луна в Деве - то есть, когда начинаете с мужчиной жить вместе - сразу серьёзная и ответственная делаетесь, за мелочи критикуете, да и к заработку его сразу делаетесь неравнодушны (причём с чисто девской педантичностью, из серии "почему это он в том месяце принёс 50 тысяч, а в этом - 49,500?" )

Это подтверждает и оппозиция Марс в Весах (символический возлюбленный) - Солнце в Овне (символический муж) в вашем гороскопе.

То есть, влюбляетесь вы в обаятельных и безответственных болтунов)))))), а для семьи подсознательно хотца напористого и активного завоевателя :wub: И чтоб зарабатывал, "рукастый" был (машет ручкой ваша Луна в Деве).

Вот это противоречие нужно для себя как-то разрешить - чем-то одним придётся жертвовать))

 

Ну, раз с Прозерпины начинали - то ей и закончим :) основное правило: с ретроградной Прозерпиной лучше за мужчинами не гоняться. личная активность (названивание, поиск встреч итп) - это просто трата времени и сил. нужный вам мужчина сам вас найдёт и захомутает ^_^

Предпосылки к хорошему браку есть - Дом Партнёрства целиком в Тельце, в фиксированном знаке, а его Управитель имеет секстиль с Сатурном, планетой стабильности - так что есть все надежды на прочный союз.

Ссылка на комментарий

Спасибо! Кто его знает-есть эта Прозерпина или нет ее :) Задам еще один вопрос,может совсем глупый....если предположить,что мой асц. в Весах,например,время рождения-19.54,ну или 19.50....Что меняется? если нетрудно,посмотрите,пж-та :)

Помню,что мне все один бывший МЧ говорил-Ну,организуй меня и я буду таким,как ты хочешь! Мда....а вообще-то безответственные болтуны мне никогда не нравились :)

 

Вот незадача-забыла свое точное время рождения :) ,ведь знала когда-то и забыла.Время 20.00 ч.-это со слов мамы,но уж очень рядом другой знак асцендента.А я себя по асц. не опознаю :) То к Весам прибьюсь,то к Скорпиону :)

Ссылка на комментарий

Lotus1, ничего не меняется :) Планеты там же остаются. По деньгам/карьере - все то же самое :)

Управителем брака становится изгнанный Марс в 12 доме. Значит, по-любому мужа надо ждать либо среди эзотериков, психологов, либо среди духовных людей, либо среди работников закрытых учреждений :) ну, чтобы более негативные сценарии (потерь) не проигрывались.

Ссылка на комментарий

Lotus1, ничего не меняется :) Планеты там же остаются. По деньгам/карьере - все то же самое :)

Управителем брака становится изгнанный Марс в 12 доме. Значит, по-любому мужа надо ждать либо среди эзотериков, психологов, либо среди духовных людей, либо среди работников закрытых учреждений :) ну, чтобы более негативные сценарии (потерь) не проигрывались.

муж работающий в тюрьме например)
Ссылка на комментарий

ну,вообще есть же удаленная работа-я так уж много лет работала,и деньги неплохие платят....и на публике бываешь-по солнцу идет реализация,ну и видимо частично и по луне.

Надо просто астрологам пересмотреть спектр профессий,уже много новых появилось.Я к тому, что необязательно идти в оккультные организации,либо религиозные.

Ссылка на комментарий

Меня в тюрьму в свое время на работу врачом не взяли :) ,сказали,что не женское это дело.А вот в морг взяли,это женское :D

ну в тюрьме могли обидеть а в морге кто обидит? вот аспект смерти выражен сильно у вас
Ссылка на комментарий

:) Среди мужиков работать,это надо уметь отстаивать свои права!

даже не думала. среди мужиков надо быть женщиной и пользоваться этим а не письками меряться права отстаивать. Эх как это по нашенски- по овновски. отстаивать права) на что только?
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности