Перейти к публикации

Синастрия или почему меня так накрыло...


Лунатик

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 69
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Лунатик

    20

  • Lotos1

    19

  • Кастролог

    7

  • Екатерина2004

    5

Наибольшая активность

Чуть переделала,хотя можно и дальше совершенствовать :D

Барсик-МУР,а может МЯУ...

Призадумался слегка...

Как влюбить в себя Котяру?

В интернете навсегда.

Ждет он встречи с неразлучной,

По ночам совсем не спит.

Синастрия-это скучно!-

Голос разума твердит.

Под Ураном Барс наш бродит,

Шерсть искрится у него...

Песнь любви опять заводит...

Ох,и накрыло же его! :)

Ссылка на комментарий

аа. так я то бы пожалуйста. здорово, если бы разобрали вместе.

так вот у меня: Прозерпина директ (3 дом, скорп) в секстиле к Нептуну, и в оппозиции к северн.узлу (8 дом,но почти на куспиде 9 в овне). просто мне всегда думалось, что все время мешают внешние обстоятельства. но я думала - это от квадратов Солнца(11) к узлам (2 и 8).

 

Я имел ввиду не аспекты, а как оно на деле выходит...

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Помогите разобраться, пожалуйста. Меня прет от человека, когда вижу и когда не вижу..днем и ночью все мысли о нем..Есть ли в моей карте такие аспекты? Мои данные 18,09,1982, 16-07, Екатеринбург, Его -26,08,1967 время 00-30, Екатеринбург. Буду очень благодарна

Ссылка на комментарий

Snapss, а откуда его время рождения и насколько вы доверяете этому времени - с ним ваши узлы у него на личной оси: сильное притяжение.

 

Знаю от него самого, а он от своей матери))

Дак что же это все-таки значит? И у кого притяжение? У него есть притяжение ко мне?

Ссылка на комментарий

Если смотреть только по Узлам, то они на его чувствительных точках гороскопа, заинтересован, как минимум.

Если вы с ним общаетесь, неужели не видите, есть ли у него к вам притяжение. Это ж не решающий что-либо аспект и момент (притяжение). А его текущая жизнь.

Ссылка на комментарий

Прогрессивная Луна выходит на Асцедент; в натале Рак в 7-м доме. Луна - управитель Раху в 7-м доме;

Мужчина Рак на Асцеденте.

Спасибо большое, нас связываю деловые отношения, которые взаимоисключают личные, близкие. Поэтому сложно понять, волнует его или нет, возможно, он скрывает. Вот и пытаюсь понять что да как, стоит ли идти ва-банк

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности