Перейти к публикации

Вредные привычки.Что в натальной карте может указывать на курящего человека?


ангелуша

Рекомендованные сообщения

а дайте дату. нептун будет ярковыражен. первый раз слышу чтобы ретро планеты давали вредные привычки. у меня за все отвечает нептун и плутон. плутон проявление всех вредных привычек у 80-х очень хорошо показывает. остальные- нептун

 

04.10.1985

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пример ,11.11.1965 г ,МЧ, родился в г.Волгоград в 11.00 ч.(+4 ч.) Ну,так,я с ним встречалась...Про вредные привычки и про причину разрыва...если кто хочет( 20.04.67,Волгоград,20.00 ч.(+4).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пример ,11.11.1965 г ,МЧ, родился в г.Волгоград в 11.00 ч.(+4 ч.) Ну,так,я с ним встречалась...Про вредные привычки и про причину разрыва...если кто хочет( 20.04.67,Волгоград,20.00 ч.(+4).....

да тут явный нептун в знаке) даже ходить не надо а если бы не пил и не курили нто был бы с легким налетом **нутости
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нептун всегда "с прип**ю" уж простите у кого нептун выражен. Только она бывает выского порядка(творчество) а бывает низкого порядка- чиканук, пить-курить-колоться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ну что можно ожидать от мозго**ба? слишком мелочный, слишком своенравный и слишком проблематичный год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,ну определенные события были,чтобы не общаться совсем...но не настаиваю...но мож кто в синастрии увидит или еще как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слабак весеныш. ярковыраженный нептун в центре судьбы)

весеныш))) я бы сказала даже Бесёныш он) ничего, конечно, я не поняла что значит в центре судьбы, но думаю это правда))) по классике - так он еще с яркими водолейскими качествами, ппц сложный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

нептун всегда "с прип**ю" уж простите у кого нептун выражен. Только она бывает выского порядка(творчество) а бывает низкого порядка- чиканук, пить-курить-колоться.

 

Посмотрите, пожалуйста мужчину 25 декабря 1977 года, все друзья переживают - пьет сильно, жена в шоке, может не пить много месяцев, а потом пьет все, что за это время не выпил без остановки. Что-то можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, пожалуйста мужчину 25 декабря 1977 года, все друзья переживают - пьет сильно, жена в шоке, может не пить много месяцев, а потом пьет все, что за это время не выпил без остановки. Что-то можно сделать?

 

Сменить жену :D *шучу конечно* <_<

У меня есть знакомый с похожей ситуацией. Был женат, без детей, пил по страшному, но когда просыхал мастер на все руки! Сам как божий одуванчик, улыбается, стеснительный такой, никогда бы не подумала что пьет. У него похожая ситуация в карте, т.к. тоже конец 77 года. 3 года назад развелся и женился на другой, больше не пьет.

Космограмма очень слабая. Поддержка ему нужна, в первую очередь женская, мужиком себя полноценным не ощущает, вот и пытается забыться. Я не говорю что жена виновата (хотя и возможно), просто не каждая умеет правильно поддерживать своего мужчину, кому то это дано от рождения, передалось с воспитанием, а кому-то приходится этому учиться. Ему нужно чтобы им руководили, но при этом он бы был главой. Может на работе еще гнобят или, как вариант, хочет детей, но понимает что не сможет хорошо воспитать и обеспечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сменить жену :D *шучу конечно* <_<

У меня есть знакомый с похожей ситуацией. Был женат, без детей, пил по страшному, но когда просыхал мастер на все руки! Сам как божий одуванчик, улыбается, стеснительный такой, никогда бы не подумала что пьет. У него похожая ситуация в карте, т.к. тоже конец 77 года. 3 года назад развелся и женился на другой, больше не пьет.

Космограмма очень слабая. Поддержка ему нужна, в первую очередь женская, мужиком себя полноценным не ощущает, вот и пытается забыться. Я не говорю что жена виновата (хотя и возможно), просто не каждая умеет правильно поддерживать своего мужчину, кому то это дано от рождения, передалось с воспитанием, а кому-то приходится этому учиться. Ему нужно чтобы им руководили, но при этом он бы был главой. Может на работе еще гнобят или, как вариант, хочет детей, но понимает что не сможет хорошо воспитать и обеспечить.

 

Дети есть, обеспечивает прекрасно, а воспитывает больше жена, ему некогда, либо пьянка, либо работа. Но жена у него тоже далеко не подарок, так что вы очень близки к истине. но вдруг после развода у него совсем планка упадет и не остановится в пьянстве своем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подруга прожила с одним мужем примерно 7 лет, муж был приверженцем здорового питания и вообще всякие такие книги специфические на эту тему читал.....пока с ним жила не курила и не пила. Сейчас живет с другим, он курит и пьет, она тоже.Конечно, не до такой уж степени...подруга много работает, по сути не может в алкашку превратиться....Что касается ее 1-ого мужа, то отсутствие вредных привычек, не помогло ему от тюрьмы уберечься, причем по глупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности