Перейти к публикации

полное отсутствие ретро-планет в натальной карте


Steel

Рекомендованные сообщения

пф. не думаю,что их отсутствие говорит о праведности. у меня по этой теме тоже есть один живой пример, у человека нет ни одной R планеты. но ведет он себя как.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. интересно все-таки понять, что это значит. если ретро означает не рациональное использование планет (ы) в прошлой жизни и нарушение и неисполнение задач, которые она (они) ставят, то получается, что человек со стационарными планетами: 1. либо не рождался вообще до сих пор. 2. либо - что он ангел) Или что-то еще) я понимаю, что нужно все вместе смотреть, просто сам по себе факт забавный. Человек, про которого я пишу, по жизни просто человек со своими плюсами и минусами, достоинствами-недостатками, неудачами.. И по мне -довольно тяжелый в некоторых своих проявлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пф. не думаю,что их отсутствие говорит о праведности. у меня по этой теме тоже есть один живой пример, у человека нет ни одной R планеты. но ведет он себя как.....

 

Как я? У меня тоже нет ретро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот еще думаю (судя по тому, что мне известно о жизни человека без ретро). это может означать более легкую жизнь, без того множества препятствий и затруднений, которые есть у реатроградников (у меня, к примеру). человеку дается все легче, проще, с помощью родных и близких. его желания легче исполняются. у него более высокий потенциал. мало проблем со здоровьем. то есть, хорошая карма. вопрос реализации -это вопрос явно не только директивных планет. ну и как он проживет свою жизнь - тоже не вопрос одних только планет. можно за жизнь много чего улучшить и испортить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я? У меня тоже нет ретро.

хто ж вас знает как вы себя ведете)))) мой человек-пример про себя тоже не скажет, что дурак))) простите за юмор))

ну вот я согласна с предположением, что возможно что-то им легче дается...ну у моего по-крайней мере жизнь почти как "в шоколаде".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. я вот еще подумала про своего знакомого, что он достаточно эгоистичен. я бы даже сказала-эгоцентричен временами. может это не связанные вещи. но с другой стороны, если человек привык получать легко все по жизни из-за отсутствия торможения и сопротивления ретро-планет, то это могут быть связанные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. интересно все-таки понять, что это значит. если ретро означает не рациональное использование планет (ы) в прошлой жизни и нарушение и неисполнение задач, которые она (они) ставят, то получается, что человек со стационарными планетами: 1. либо не рождался вообще до сих пор. 2. либо - что он ангел) Или что-то еще) я понимаю, что нужно все вместе смотреть, просто сам по себе факт забавный. Человек, про которого я пишу, по жизни просто человек со своими плюсами и минусами, достоинствами-недостатками, неудачами.. И по мне -довольно тяжелый в некоторых своих проявлениях.

Сейчас читаю все сообщения в теме. Задумалась от чего-то о прошлой жизни, карме и так далее. Пройдя однажды тест в интернете, узнала о так называемом, своём предыдущем воплощении. По их теории я оказывалось жила в Польше, была мужчиной, специальность была связана с землей, но я так предполагаю, что не агрономия, а скорее всего добывание драгоценных камней и металлов. К тому же вполне вероятно, что в подчинении я не была. Я в тот вечер рассмеялась и не придала этому значения. А потом поняла что связь есть: в натальной карте у меня ретроградны Венера, Юпитер и Плутон. Часто я недовольна отсутствием: роскоши, власти, красоты и что у нас там по этим планетам, в общем, можно продолжить. Иногда меня не устраивает, что родилась я не мужчиной. Частенько. Женское тело даёт столько ограничений. Оказывается. А ещё у меня особое пристрастие к польским фамилиям и своя мне совершенно не нравится. Это одно дело. Другое таково: будучи в детском возрасте меня пару раз возили к бабкам и одна сказала, что проблемы со здоровьем у меня из-за кривого позвоночника в районе шеи. Я изначально родилась с этим. Есть предложение что в прошлой жизни кому-то свернула шею. Лилит у меня в соединении с Меркурием в 1 доме. Знак Рыбы. Поэтому, вполне вероятно, что не своими руками, а просто выкрикнула в порыве гнева нечто вроде "чтоб те голову свернули" и оно сбылось. Я вообще периодически очень агрессивна. В общем, говорить можно долго. Кстати и Лилит и ЧЛ у меня на одном месте. И скажу вот что: я проклята дважды. Одно "пожелание" было в мой адрес, когда я еще находилась в животе у матери, другое - родовое, то, которое "до седьмого колена". Вполне вероятно я заслужила это в прошлом. Учитывая, что люди без R-планет не ахти))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууу хз, просто это... Вообще вот у меня венера, нептун, плутон, и луна в трапеции... С рождения сильно развитое чувство что называется высшей любви, космической чтоли... Хотя не - вру, еще не развитое... С рождения просто жалость, но потом лет в 20 (ща 27) начались попытки придать этому чувству констуктивную форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задала в фб одному известному астрологу вопрос об отсутствии ретро. он сказал, что у него тоже нет ретро, жду продолжения. может, напишет, поподробнее, я сюда перетащу.

 

У меня юпитер ретро из основных. юпитер мне сильно помогает, это управитель моего знака и он в 10 доме стоит. я читала, что ретро-юпитер просто не особо помогает по жизни. нет протекции, всего добиваешься сам. нельзя применять неэтичность при построении карьеры. в принципе, даже с ретро, я многого добилась в карьера и в организации жизни. еще у меня ретро-плутон, но в чем он меня притормаживает, я не особо улавливаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задала в фб одному известному астрологу вопрос об отсутствии ретро. он сказал, что у него тоже нет ретро, жду продолжения. может, напишет, поподробнее, я сюда перетащу.

 

У меня юпитер ретро из основных. юпитер мне сильно помогает, это управитель моего знака и он в 10 доме стоит. я читала, что ретро-юпитер просто не особо помогает по жизни. нет протекции, всего добиваешься сам. нельзя применять неэтичность при построении карьеры. в принципе, даже с ретро, я многого добилась в карьера и в организации жизни. еще у меня ретро-плутон, но в чем он меня притормаживает, я не особо улавливаю.

Интересно, почитаем, но я думаю, что высшие R-планеты не так опасны. Это не действия, не эмоции, чувства, "я" и так далее. Их и проработать, наверное, тяжелее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они не опасны. но они реально протормаживают) например, ретро-меркурий заставляет прилагать больше усилий для запоминания и усвоения новой информации. ретро-юпитер я уже написала. ретроградная венера -отдельная история. они заставляют человека прорабатывать определенные аспекты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но и плюсы тоже дают. я заметила, кстати (может просто совпадение), у нескольких музыкантов ретро-нептун в карте. ретро-меркурий с хорошим аспектами дает неплохие аналитические способности. юпитер заставляет направлять усилия на самосовершенствование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! модный астролог из Мюнхена не помог мне с моим вопросом. В отличие от доброго и умного Юрия Карелина. Вот его ответ:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он считает, что отсутствие ретро-планет говорит о молодой душе (1,2 воплощение) и о том, что у человека бОльше возможности. Предположение о праведности и негативной карме он не поддержал. Сказал, что это определяется другими факторами: "эссенциальным" достоинством планет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Сейчас читаю все сообщения в теме. Задумалась от чего-то о прошлой жизни, карме и так далее. Пройдя однажды тест в интернете, узнала о так называемом, своём предыдущем воплощении. По их теории я оказывалось жила в Польше, была мужчиной, специальность была связана с землей, но я так предполагаю, что не агрономия, а скорее всего добывание драгоценных камней и металлов. К тому же вполне вероятно, что в подчинении я не была".

Хочу огорчить,я знаю человека,кто придумал этот тест.Он,конечно,занимается эзотерикой,но и прикалывается тоже. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности