Перейти к публикации

Уран управитель 8 дома.


Сангрия

Рекомендованные сообщения

Настоящий 8-ми домник всегда будет хотеть убежать в ЗОНУ из "Сталкера".

Хоть вы тресните , но ничего не измените.

И никакие ретро Марсы в Весах тут роли играть не будут. Это выше всякого мужества, "мужского поведения", решительности и т.п...

 

......а может и не хотеть......Будет так, как "карта ляжет" или Бог захотел, а не как в гороскопе прописано....

 

Сказано было в карту не лезть, нет же , взяла одна умница и залезла.....со своими комментариями.....абсолютно излишними.

 

:) Когда я увидела впервые ваши сообщения на форуме - мне они так понравились... Думаю, надо же, как грамотно всё излагает, вот это глубина мысли...

А потом вы начали очень критически мне отвечать, с какой-то явной злостью. Причём почти во всех темах, где бы мы с вами не пересекались :)

И вы никогда не пишете мне адресно, только оставляете критические заметки под моими сообщениями. Могу привести три примера :)

За что вы так? Не понимаю. Если у вас есть какие-то замечания ко мне или к моему стилю изложения - может быть, имеет смысл высказать их мне напрямую в ЛС и всё обсудить? Это было бы более продуктивно и сэкономило бы вам уйму времени :)

 

По теме: если вы перечитаете моё сообщение, то поймёте, что ответ я преднамеренно построила с тем же посылом, который был в ваших сообщениях - "не нужно матери слишком активно соваться в жизнь ребёнка, особенно на таком раннем сроке его жизни".

 

Поверьте мне, в карте я увидела не только аспект задавленности матерью :) Если бы я захотела написать полный разбор карты ребёнка - я бы это сделала.

 

Желаю вам всего самого доброго, Scuba :)

Ссылка на комментарий

Да ладно Вам....

 

На то он и форум....зона свободного общения.

А "слог" у каждого свой.

 

Мне не нравится как Вы разбираете карты. Очень многое "тянете" за уши. Очень поверхностно и по шаблону.

---

флу-флу....

Ссылка на комментарий

Да ладно Вам....

 

На то он и форум....зона свободного общения.

А "слог" у каждого свой.

 

Мне не нравится как Вы разбираете карты. Очень многое "тянете" за уши. Очень поверхностно и по шаблону.

---

флу-флу....

 

Хочу только заметить, что некоторому количеству присутствующих с форума мои разборы (их карт), несмотря на их, как вы говорите, поверхностность, оказались полезны :)

 

Ну, что же, к сожалению, над симпатиями мы не властны :) Я вам симпатизирую, вы мне - нет :) Бывает ^_^

Ссылка на комментарий

Тут про воспитание детей писали....Что-то я не верю в воспитание,даже самое лучшее?,это люди себе придумали,что они могут воспитывать....Мне кажется, что каждый человек развивается сам , ну или по воле бога.

Ссылка на комментарий

Да все просто. Воспитание - это проекция либо каких то собственных нереализованных качеств родителя (ей), либо следование правилам и социальным установкам. И первый и второй вариант - дичайшие по своей сути.

Воспитание часто заменяется полным отстутствием проявления эмпатии и любви. А вот это уже - беда.

Жизнь воспитает. Вот это незыблемый факт. По другому и не бывает.

А уж когда начинают давать советы по воспитанию опираясь на детский гороскоп....то тут вообще - туши свет.

<_<

Ссылка на комментарий

Как по разному люди воспринимают воспитание оказывается..

Я воспринимаю его как и вы - Жизнь воспитает. Я жизнь детей это я- мои привычки, мои поступки, моя заинтересованность или безразличие. Поэтому и интересуюсь- ищу подходы... Я и психологические книжки тоже читаю, сейчас они очень хорошие, с правильным взглядом на воспитание... А в астрологической книге, кт я прочла тоже было черным по белому написано- я научу вас читать натальные карты, чтобы вы научились понимать людей и мотивы их поступков. Мне это очень понравилось. Ведь очень часто мы видим мотивы поступков своих детей сквозь свои проекции и придаем им совершенно другой смысл. А натальная карта ребенка мне кажется помогает лучше его понять... Что им движет... Понятное дело что как неопытный человек в астрологии я могу ошибиться, но ведь я это осознаю и не стану принимать кардинальных и невозвратных решений основываясь только на "Марсе в весах".. я же наблюдаю своего ребенка. Но и угадать нужное направление посмотрев натальную карту мне кажется все же вероятности больше...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности