Перейти к публикации

А что вы скажете об этом гороскопе?


Сангрия

Рекомендованные сообщения

Не знаю принято ли у вас здесь разгадывать загадки, но загадаю.

 

Вот гороскоп человека в котором должно быть записано то, что случилось, поскольку как говорят астрологи "С человеком никогда не случается того чего нет в его натальной карте". Если кому интересно проверить себя, посмотрите. Через пару дней скажу что произошло.

 

11 июня 1983 года 9-20 Кемерово. пол -женский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите транзит построить? Это событие (то что оно может произойти) должно по натальной карте быть видно. Если я скажу когда -- сразу станет все понятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сангрия, астрология многовариантна.

Не все потенциалы карты реализуются, как и многое, что реализуется имеет свои альтернативы.

На любое событие нужно строить несколько прогностических карт, транзит - последнее из всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю принято ли у вас здесь разгадывать загадки, но загадаю.

 

Вот гороскоп человека в котором должно быть записано то, что случилось, поскольку как говорят астрологи "С человеком никогда не случается того чего нет в его натальной карте". Если кому интересно проверить себя, посмотрите. Через пару дней скажу что произошло.

 

11 июня 1983 года 9-20 Кемерово. пол -женский

я опишу события приблизительные так как не знаешь когда что произошло это может и 3 года назад быть и тп. Вообще в этому году илдет смерть в семье, отец. либо муж, вообще у этого года много вдовушек и разведенок. В первом браке не живет. К тому же есть указание на травму в дороге, или конфликт с матерью в плане переезда, но он странный. напрмер мать может пить и могла ударить по голове или что-то в этом роде (могла мать пропасть ещеб как один из вариантов) из-за чего идет проблема с мозгом. Голова находится в 12 доме. либо больницы связаны с ребенком(так как кармическая отработка по детям) либо сама, может быть насильственное лешение беременности кстати тоже. Могла мать заставить сделать аборт. несчатье с ребенком. У самой приобретенная шизофрения может быть, а также онкология по крови. Вот что я вижу из общей картины. Транизт надо смотреть конкретно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сангрия, астрология многовариантна.

Не все потенциалы карты реализуются, как и многое, что реализуется имеет свои альтернативы.

На любое событие нужно строить несколько прогностических карт, транзит - последнее из всего.

я написаоа то что вижу по наталу. соответсвенно транзит надо тоже смотреть но изза того что мы не знаем хотябы примерное время происшествия мне бы год хотя бы знать(без месяца и числа) вариантов действитльено может быть много. Варианты все по разному срабатывают. а делать прогнозы на 1000 вариантов. вы правы- многовариативно и времязатратно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

марс с луной еще может говорить например что человеку могли нанести увечья в дороге если она беременная, кароче много чего. больше не буду описывать варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Транзиты:

Упр. Дсц натала Уран в 10 в соед. с МС, тв секстиле с Луной (упр.Дсц соляра) и Солнцем (упр.Асц натала), там же и Веста в соед. с МС.

Транзитный Сатурн (второй упр. Дсц натала; упр. Асц соляра) в 5, в тригоне с Венерой, в соед. с Юпитером и Ураном, в тригоне к Асц.

 

Соляр:

Уран в 3, попадает в 10 натала.

Луна во втором говорит о том, что тема работы в этом году для вас актуальна. Да и транзитный Уран в 10 может дават изменения в профессиональной сфере, либо смена работы, либо смена профиля.

Венера, Юпитер, Юнона в 7 доме. Венера в соед. с Венерой натала и Асц. Юпитер попадает в 1 радикса.

Асц в 5 доме натала, МС в 4 доме.

Сатурн в 10, попадает в 5 натала, в соед с Юпитером, Ураном, в тригоне с Венерой и Асц.

Солнце соляра в соед, с Луной радикса.

 

Короче, все расписывать не буду, этот год переломный. Перемены могут быть связаны с работой, семьей, детьми.

 

Разрывалась между ребенком и браком. Но все же думаю, что брак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С

я написаоа то что вижу по наталу. соответсвенно транзит надо тоже смотреть но изза того что мы не знаем хотябы примерное время происшествия мне бы год хотя бы знать(без месяца и числа) вариантов действитльено может быть много. Варианты все по разному срабатывают. а делать прогнозы на 1000 вариантов. вы правы- многовариативно и времязатратно

обытие произошло в апреле 1984 года
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сангрия, астрология многовариантна.

Не все потенциалы карты реализуются, как и многое, что реализуется имеет свои альтернативы.

На любое событие нужно строить несколько прогностических карт, транзит - последнее из всего.

 

Собственно я по этому и решила эту тему создать. Начала чуть чуть изучать натальную астрологию и сразу же увидела эту многовариантность. Одни только системы домов и кол-во учитываемых планет и аспектов, а еще очередность рассматривания, разные школы. В общем создалось впечатление, что что то прогнозировать по натальной карте невозможно. Ощущение, что астрологи сначала узнают о событии, а потом ищут этому подтверждения в карте, путем выбирания нужных связей и рационализации "нерассматривания" ненужных. Я конечно надеюсь, что это только первое впечатление... Нужно наверное книжки пока бросить и почитать трактовки карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗНАК НАХОДИТС В ДОМЕ ВЫСОКГО ПОЛОЖЕНИЯ. ТАМ СТОИТ МЕРКУРИЙ И МАРС С ХИРОНОМ- ТРАВМА ГОЛОВУ, ШЕЯ, ТРАВМА НОГ, ЗАТЯЖКА ИДЕТ К ДОМУ РАКА- ТРИГОН ТМ ВЕНЕРА- ПРИБЫЛЬ в том числе и денежна связана скостями ли родственниками. Могу предположить что человека могли найти кто-то из близких и богатых. Год рождения находтся в доме падений и потерь- отрыв от родительской семьи. Странное причем все это. Могу предположить киднепиинг с выкупом. Либо второй вариант- продажа родителями ребенка за водку например или дозу. я это вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прям вот интересно) нам потом расскажут и мы это все посмотрим как один из вариантов. луна в близнецах мне сдается что все таки что-то с матерью это было связано. материнство просматривается как ни крути.есть еще пара версий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Транзитный Плутон соединился с управителем домов болезней и 8-го, в 4-м доме родителей.

Случилось не с нативом?

 

C нативом. Ну и все 8 и 4 дом это верный путь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что нужно все версии озвучивать? или хватит одной из?

 

Ну почему... Я могу уже сказать, но вы уже близко, я думала сами напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и там ничего необычного... типа продажи ребенка. Все банально.

так его продали? за дозу или водяру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оппозиция странная марс в соединении с луной и оппозиция нептун с ураном- там по любасу с матерью связано. потеря родительской семьи странным образом, через какието вынкужденные обстоятельства. такое положение у меня было еще когда женщина умерла от рака и вот на ребенке это все вылилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем я больше не хочу тут флудить потому что мне мысли приходят в башку что это может быть. но уже не хочу. вы все озвучите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности