Перейти к публикации

А что вы скажете об этом гороскопе?


Сангрия

Рекомендованные сообщения

Говорить? Или еще подумаете?

ну блин. я могу еще пару версий кинуть но все равно это все будет связано вокруг "странного материнства". мысли потоком идут. Еще может быть плен. разлука с ребенком через плен. вынужденная потеря ради чего-то другого. еще вариант- отказ от ребенка ради любви- романа нового, еще есть версии. Я думаю люди еще подтянутся. пока не говорите. Если хотите мне в личку напишите. пусть остальные тоже поугадывают. я буду молчать) А близко мы обе сказали? педофилия тоже идет косвенно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочка умерла от пневмонии. 2 месяца провела в больницах не могли поставить диагноз, потом резко плеврит и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умерла, всё-таки, надеялась, что нет.

 

вы были близко- дома болезней, 8 дом-4 дом, плутон. А карта у нее такая позитивная, одни хорошие аспекты... У меня прям разрыв шаблона... Но я только начинаю в этом всем разбираться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы были близко- дома болезней, 8 дом-4 дом, плутон. А карта у нее такая позитивная, одни хорошие аспекты... У меня прям разрыв шаблона... Но я только начинаю в этом всем разбираться..

я не знаю на счет аспектов но слишком много всего в тельце)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте будем смотреть

 

у меня есть еще интересный грустный случай, но я время рождения не знаю, так же не получится, без времени рождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думала Венера это хорошая планета.

венера в принципе хорошая планета смотря где стоит. в каком знаке- например венера в скорпе- это одна из причин образования миом. Венера "ДАЕТ ЧТО_ТО" у мужиков это венерические заболевания и у теток кстати тоже. Венера в деве- дает склонность к полноте. она по разному ведет у меня вышло- венера в доме козерога. это какая то прибыль от родственников. но козерог- это могильщик и вести себя она может по разному
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности