Перейти к публикации

А что вы скажете об этом гороскопе?


Сангрия

Рекомендованные сообщения

да вообще карту без четкого события сложно рассматривать

я вот сейчас рассматриваю только положение знаков в домах и что там находится при этом сейчас транзиты я не беру. хотя там тоже получается соединение нептуна с мерком- опять странность какая то- обман в документах это мжет быть потеря документов. кража их все что угодно может быть да еще это все в дороге и плюс уранчик там еще) по транзиту

 

и уранчик там в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вам на мою страничку надо иногда заглядывать (в vk) стоит в подписи. сейчас пока этой темы нет там. но скоро появится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, мало кто берёт незнакомую карту и начинает рассматривать её с точки зрения продолжительности жизни.

 

Так они там есть? Я просто не увидела. Ну только уран в 8-м доме, и все. Поэтому и решила загадку загадать. Я сейчас все возможные карты знакомых насобирала и рассматриваю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну уран в соединении с меркурием + нептун и венера- ох кароче мужик мог кудато поехать выпить его могли обокрасть украсть документы. фигурирует эенщина. Это первое. втрое. лююбовная интрижка в дороге, еще вариант,подстав в дороге с чем либо- если машина была. могла быть кража ее. неожиданные перломы костей. травма связанная с водой, ушиб головы- например поскользнулся и ударился головой- кости фигурируют так как нептун это что-то водное странное, может еще такое быть человек поехал и не отвечает. ни звонит ни пишет. еще возможно потеря памяти в связи с чем либо- в дороге неожиданные переломы ушибы удары по голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они там есть? Я просто не увидела. Ну только уран в 8-м доме, и все. Поэтому и решила загадку загадать. Я сейчас все возможные карты знакомых насобирала и рассматриваю..

это очень хорошо. кстати отличная тема для практики я тоже много приведу примеров)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что обман с ураном через взрослого мужика старого.в санаторий может повез кого- вариантов куча. но что-то странное в дороге произошло. кража наркотики теже. пьянство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любовная интрижка тоже верно...травма головы рядышком... не отвечает не звонит не пишет тоже в копилку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это карта мужчины. вообще рядом это все. Много там было намешано сразу. И мать, и конфликт, и юридическое оформление, иухудшение материального положения. падение с высоты только если в переносном смысле, и еще кое что было.

почему говорю с высоты так как транзитный плутон стоит. но я почему то это с матерью связываю а не с самим мужчиной. это то у кого девочка же умерла от плеврита
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему говорю с высоты так как транзитный плутон стоит. но я почему то это с матерью связываю а не с самим мужчиной. это то у кого девочка же умерла от плеврита

 

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это очень хорошо. кстати отличная тема для практики я тоже много приведу примеров)

 

вот это хорошо было бы... Я правда еще совсем лузер в этом деле, но хоть попытаюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обман с ураном еще можно как то привязать, а вот мужика старого не было.

сатрун получается в соединении с мерком венерой хироном солнцем ураном и нептуном. Как тут рассматривать сатурн в данном случае? только одно- пришла жирная черная полоса) если это не мужик старый ПРОБЛЕМЫ долгие и нудно решающиеся неожиданные и тяжелые а проблема в БАШКЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это хорошо было бы... Я правда еще совсем лузер в этом деле, но хоть попытаюсь))

только я времен не знаю рождения но приблизительно могу давать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сатрун получается в соединении с мерком венерой хироном солнцем ураном и нептуном. Как тут рассматривать саурн в анром случае? толькот одно- пришла жирная черная полоса) сли это не млужик старый ПРОБЛЕМЫю долги е и нудно решающиеся неожиданные и тяжелые а проблема в БАШКЕ

 

да. большая проблема в башке. и к маме ездил советоваться и пил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати роман тоже мог быть. но странный с корыстной целью какой то

 

Роман,да.

 

А можно спросить у вас- мне тут в другой теме сказали, что нельзя смотреть карты детей пока у них психика не сформировалась- это до какого возраста и почему нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман,да.

 

А можно спросить у вас- мне тут в другой теме сказали, что нельзя смотреть карты детей пока у них психика не сформировалась- это до какого возраста и почему нельзя?

по классике вы можете смотреть гороскоп конечно же. у меня по системе он работает по домам. Вообще до 13 лет не стоит составлять. В переходный период они начинают принимать самостоятельные решения. тогда гороскоп "включается" .до этого возраста они находятся под "влиянием родителей" и все их поступки и прочее зависят от родителей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во еще мысля пришла-если роман был и замешан мерк- и женщина- то человек находился меж двух огней- уходить или нет. Кстати у мужика в карте от двух детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности