Перейти к публикации

А что вы скажете об этом гороскопе?


Сангрия

Рекомендованные сообщения

в принципе никто гороскоп больше и не рассмотрит так как времени рождения нет. но читают я смотрю многие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в весах событие ну усе мужик был в 12 доме все же- больница или ментура или кутузка, короче. мог травануться кстати. выпить ЙАДУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечаю что произошло. После смерти дочери, мать во всем обвинила отца (он был врач), на этом фоне отношения сильно разладились, но мать настояла на рождении еще одного ребенка(итого 3-е детей). Мужчина стал изменять и влюбился(роман). Человек он был нерешительный и мягкий, любовница еще та манипуляторша(роман с какой то целью). В итоге мужчина попал в капкан- уходить или нет (проблемы в башке), ездил к маме своей, пытался поговорить, не смог. Ушел из семьи (в августе) все оставил жене (потеря мат положения) прожил с любовницей 1 месяц и видимо понял, что сделал ошибку или что.. В итоге ушел от любовницы, позвонил жене что возвращается домой, а по дороге- повесился- вот и 12 дом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что именно говорит о самоубийстве?

 

Вот и мне тоже интересно было бы посмотреть, но я времени не знаю к сожалению..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю принято ли у вас здесь разгадывать загадки, но загадаю.

 

Вот гороскоп человека в котором должно быть записано то, что случилось, поскольку как говорят астрологи "С человеком никогда не случается того чего нет в его натальной карте". Если кому интересно проверить себя, посмотрите. Через пару дней скажу что произошло.

 

11 июня 1983 года 9-20 Кемерово. пол -женский

Самые напряжённые факторы гороскопа: Луна "зажата" между Марсом и Солнцем (для женского организма это вдвойне плохо); Меркурий в соединении со звездой Алголь! Низкая витальность ребёнка и внезапная смерть (куспид 8-го дома в Водолее) в натальной карте очевидны. Рассмотреть само событие (смерть) возможно только с помощью прогностических методов (прогрессии, дирекции, соляр, транзиты); да и то - можно только предположить.

Исходя из астрологических характеристик можно судить лишь о характере смерти, но о времени её наступления лучше не "заморачиваться". Этими "делами" руководят Кронос и Аид (Сатурн с Плутоном); и лучше эту "парочку" не злить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, что вклиниваюсь, но раз тема про загадки, то вопрос лично к SuperWitch, так как Вы смотрите без времени рождения.

Тоже типа загадка.

Девушка, 17.02.1993 года, у нее такая ужасная жизнь, последнее из ужасных событий произошло в 2014 году, я ее знаю лично, так как она у нас постоянный клиент на работе (судимости у нее одна за другой). Что Вы можете увидеть в ее карте такого необычного? Она не считает, что в ее жизни что-то идет не так, но для постороннего человека, обывателя, события ее жизни да еще в столь юном возрасте совершенно неприемлемы. Очень интересно, что можете сказать :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые напряжённые факторы гороскопа: Луна "зажата" между Марсом и Солнцем (для женского организма это вдвойне плохо); Меркурий в соединении со звездой Алголь! Низкая витальность ребёнка и внезапная смерть (куспид 8-го дома в Водолее) в натальной карте очевидны. Рассмотреть само событие (смерть) возможно только с помощью прогностических методов (прогрессии, дирекции, соляр, транзиты); да и то - можно только предположить.

Исходя из астрологических характеристик можно судить лишь о характере смерти, но о времени её наступления лучше не "заморачиваться". Этими "делами" руководят Кронос и Аид (Сатурн с Плутоном); и лучше эту "парочку" не злить :)

 

а можно вопрос-- а если Солнце не в соединении, но рядом с алголем - тоже низкая витальность? А куспид 8 дома в водолее всегда дает внезапную смерть или есть шанс умереть дома в старости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, что вклиниваюсь, но раз тема про загадки, то вопрос лично к SuperWitch, так как Вы смотрите без времени рождения.

Тоже типа загадка.

Девушка, 17.02.1993 года, у нее такая ужасная жизнь, последнее из ужасных событий произошло в 2014 году, я ее знаю лично, так как она у нас постоянный клиент на работе (судимости у нее одна за другой). Что Вы можете увидеть в ее карте такого необычного? Она не считает, что в ее жизни что-то идет не так, но для постороннего человека, обывателя, события ее жизни да еще в столь юном возрасте совершенно неприемлемы. Очень интересно, что можете сказать :huh:

у меня система не учитывает время. Смотрю по транзитным домам. девушка водолей в год петуха. петух в прошлом оду находился в 12 доме по годовому положению. там нептун в соединении с урнаом- заключния тюремные недолгие- но либо наркотики, либо воровство, либо подставы по всему этому. Ну это навскидку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно вопрос-- а если Солнце не в соединении, но рядом с алголем - тоже низкая витальность? А куспид 8 дома в водолее всегда дает внезапную смерть или есть шанс умереть дома в старости?

Вы коснулись очень серьёзных вопросов, поэтому постарайтесь меня понять.

Соединение светил со звездой Алголь начинается от 5-ти градусов и меньше (точное соединение, соответственно, даёт максимальное влияние). Алголь - тройная звезда, переменчивая. В астрологии даже есть такое понятие: "минимум Алголя"; это понятие означает минимальный блеск звезды, наблюдаемой с Земли. "Минимум Алголя" случается примерно раз в трое суток, затем, через 10 часов блеск звезды восстанавливается в полную силу.

Если соединение светила с Алголем произошло при "минимуме", то оно оказывает на владельца гороскопа менее фатальное влияние (но не менее деструктивное). Это может быть: алкоголизм, наркомания, связь с порочным обществом, сексуальные извращения (садизм, мазохизм) и т.п.

Чтобы оценивать влияние Алголя, надо смотреть весь гороскоп. Если Алголь от светила на расстоянии больше 5-ти градусов, то забудьте о ней.

 

 

На счёт куспида 8-го дома в Водолее.

 

В большинстве случаев - это смерть, которую "не ждали". Но это НЕ указание на смерть в молодом возрасте! Это может произойти и в глубокой старости.

В некоторых случаях и только при наличии дополнительных факторов может указывать на опасность от авиаперелётов.

Также, прожив лет 85-90 человек может получить "просветление", озарение, он может понять что-то очень глобальное и умереть с улыбкой на лице (такое случается крайне редко).

 

И ещё раз Вам напомню: гороскоп - это как паутина. Нужно смотреть натальную карту полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно.. у меня просто у сестры и у мужа алголь от солнца меньше пяти градусов. а уран в 8 доме как управитель и просто вообще у половины родственников и знакомых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно.. у меня просто у сестры и у мужа алголь от солнца меньше пяти градусов. а уран в 8 доме как управитель и просто вообще у половины родственников и знакомых

Не удивительно - родовые черты. Например, у многих людей Сатурн находится в том же знаке, что и у их отцов. Это происходит потому, что зачастую мужчина становится отцом в период возвращения Сатурна. Эти дети будут больше похожи по характеру на своих отцов, чем те, отец которых моложе или старше 30-ти летнего возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивительно - родовые черты. Например, у многих людей Сатурн находится в том же знаке, что и у их отцов. Это происходит потому, что зачастую мужчина становится отцом в период возвращения Сатурна. Эти дети будут больше похожи по характеру на своих отцов, чем те, отец которых моложе или старше 30-ти летнего возраста.

Со знакомыми тоже не удивительно: Вы подсознательно тянетесь к тем людям, с которыми у Вас схожие черты характера, взгляды, предпочтения. Оттого и в гороскопах ваших встречаются совпадения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со знакомыми тоже не удивительно: Вы подсознательно тянетесь к тем людям, с которыми у Вас схожие черты характера, взгляды, предпочтения. Оттого и в гороскопах ваших встречаются совпадения.

 

Так у меня самой-то все нормально в натале и с алголем, и уран стоит себе тихонечко в первом доме. а 8-м правит венера из 4-го дома. И мужа уран в 8-м миновал. А вот у детей, у свекровки, у племянников и знакомых детишек во дворе - ураны в 8-м сплошь и рядом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у меня самой-то все нормально в натале и с алголем, и уран стоит себе тихонечко в первом доме. а 8-м правит венера из 4-го дома. И мужа уран в 8-м миновал. А вот у детей, у свекровки, у племянников и знакомых детишек во дворе - ураны в 8-м сплошь и рядом...

Не забивайте себе этим голову. Все они точно внезапно не умрут. Но то что УМРУТ ВСЕ - это точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с автором темы в том, что в рамках классического подхода (системы полей, система обителей и т.д.) представленный гороскоп не дает четких указаний на преждевременную смерть натива.

 

Также отмечу, что уже не раз встречался с подобной проблемой (в том числе и при обсуждении на это форуме), когда классический подход не позволяет установить важные (!) события/качества, которые известны по факту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с автором темы в том, что в рамках классического подхода (системы полей, система обителей и т.д.) представленный гороскоп не дает четких указаний на преждевременную смерть натива.

 

Также отмечу, что уже не раз встречался с подобной проблемой (в том числе и при обсуждении на это форуме), когда классический подход не позволяет установить важные (!) события/качества, которые известны по факту.

интересно с чем это связано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с автором темы в том, что в рамках классического подхода (системы полей, система обителей и т.д.) представленный гороскоп не дает четких указаний на преждевременную смерть натива.

 

Также отмечу, что уже не раз встречался с подобной проблемой (в том числе и при обсуждении на это форуме), когда классический подход не позволяет установить важные (!) события/качества, которые известны по факту.

 

А в рамках неклассического-есть указания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности