Перейти к публикации

Анна1503

Рекомендованные сообщения

Предлагаю женщинам, не имеющим детей проверить себя по формуле полной бездетности, чтобы исключить таковую. Итак, выставляем дату рождения, время, город, всё как положено. далее по пунктам проверяем себя. Кто вообще не знаком с астрологией или не чувствует в себе уверенности при проверке, дублируем сообщение в личку и ждём ответ.

1. Отсутствие связи 1,4,5,8,11

2. управители 5 и 10 Домов в оппозиции, реже в квадратуре

3. управитель 5 квадрате к IC или к Сатурну

4. управитель 5 ретро или без мажорных аспектов

5. управитель 5 и 12 одна планета

6. Сатурн на IC

7. Южный узел в 5 Доме

8. Церера без аспектов к детородным Домам

9. Церера в 12 Доме или точно на ASC

10. Церера в квадрате к Фортуне

11. Церера в аспекте к управителю 12 Дома(иногда и трине)

12. диспозитор Цереры на IC

Кстати сказать, часто, именно по аспектам Цереры можно сказать почему у женщины нет детей. Например Церера в соединении с Ураном, управителем 9 говорит о том, что женщина могла бы иметь детей в другой местности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Анна1503

    36

  • Тень

    21

  • Леночек

    7

  • Scuba

    5

Наибольшая активность

Можно узнать откуда эта информация?

Я объясню, почему справшиваю...

 

1. Церера - сигнификатор отношения с детьми, сигнификатор материнства в контексте воспитания и опеки, но не бесплодия.Более того, Церера - сигнификатор как раз плодородия.

2. Где Луна ?

3. Почему доминирует 5-ый дом ? Дом, который имеет отношение непосредственно к самим детям и который важен в контексте не бесплодия а бездетности, что вообще-то не всегда коррелирует.

4. Где 4-ый дом, который к темам бесплодия может иметь самое непосредственное отношение ?

5. Где Веста, объект, который отвечает за бесплодие?

 

Спасибо.

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно узнать откуда эта информация?

Я объясню, почему справшиваю...

 

1. Церера - сигнификатор отношения с детьми, сигнификатор материнства в контексте воспитания и опеки, но не бесплодия.Более того, Церера - сигнификатор как раз плодородия.

2. Где Луна ?

3. Почему доминирует 5-ый дом ? Дом, который имеет отношение непосредственно к самим детям и который важен в контексте не бесплодия а бездетности, что вообще-то не всегда коррелирует.

4. Где 4-ый дом, который к темам бесплодия может иметь самое непосредственное отношение ?

5. Где Веста, объект, который отвечает за бесплодие?

 

Спасибо.

---

отвечаю в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно узнать откуда эта информация?

Я объясню, почему справшиваю...

 

1. Церера - сигнификатор отношения с детьми, сигнификатор материнства в контексте воспитания и опеки, но не бесплодия.Более того, Церера - сигнификатор как раз плодородия.

2. Где Луна ?

3. Почему доминирует 5-ый дом ? Дом, который имеет отношение непосредственно к самим детям и который важен в контексте не бесплодия а бездетности, что вообще-то не всегда коррелирует.

4. Где 4-ый дом, который к темам бесплодия может иметь самое непосредственное отношение ?

5. Где Веста, объект, который отвечает за бесплодие?

 

Спасибо.

---

мы же ведь просто будем проверять формулу, так? Но так, чтобы всем, не только астрологически подкованным было понятно, поясню:

1.Да , конечно Церера знак плодородия и факт того, что она поражена и есть суть возможного бесплодия

2.Луна - это матка - нет зачатия(опять же поражённая Церера), смысл в том, чтобы анализировать матку

3.4 дом - это зачатие, а 5 - непосредственно сами дети. Поражён 5 - детей нет( ну это грубовато так может сказано)

4. 4 дом в пунктах - 1, 3, 6, 8, 12

5. о Весте по этой теме не могу сказать точно, но аспект Цереры и Весты играет в основном роль, когда они в негативном аспекте между собой, что не даёт жизни, но к теме бездетности вероятно имеет мало отношения.

Мы будем проверять Абсолютную бездетность. А это очень, очень редкие случаи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно.

Где бы еще найти этих женщин с абсолютной бездетностью. Т.е стерильных.

 

Мне интересна роль Весты.

Да, нет, Вы не поняли. Бездетность ведь может быть и при возможности зачать, но в силу каких -либо факторов, нет секса, нет желания, и т.п., бездетность вторичная вследствие операций и т.п. ну и реально бездетность, как таковая, абсолютная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А....т.е имеется ввиду просто бездетность....не обязательно стерильность.

Ясно. Я неверно понял. По этой причине и акцентировал внимание на Луне ( проблемы с детородными органами), самом 4-ом доме, а не только аспектах к Иц и Весте.

Тогда все понятно, здесь уже реально просмотреть, т.к достаточно много бездетных женщин из когорты "селебритис".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А....т.е имеется ввиду просто бездетность....не обязательно стерильность.

Ясно. Я неверно понял. По этой причине и акцентировал внимание на Луне ( проблемы с детородными органами), самом 4-ом доме, а не только аспектах к Иц и Весте.

Тогда все понятно, здесь уже реально просмотреть, т.к достаточно много бездетных женщин из когорты "селебритис".

Ну вот, теперь и всем будет понятно!!!

Просто прежде чем искать причину этой самой бездетности по здоровью, я и предложила проверять себя вначале по этой формуле, чтобы выяснить откуда ветер дует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краткий анализ по нескольким бездетным - знаменитым. Выделял только положение по ключевым домам/аспектам/планетам, если они как то выделены. Время рождения - точное (роденовское, категория АА или А)

 

Austen, Jane.

 

1.Луна в Весах в 1 доме поражена квадратурами от Марса и Цереры.

2. Церера в 4-ом.

3. Веста в 5 -ом поражена оппозицией от истинной ЧЛ (Черная Луна).

4. Управ 5 -ого , Сатурн в соед. с Луной.

5. ЮУ в 5-ом доме

6. Нептун в квадратуре к Иц.

 

Mathieu, Mireille

 

1.Луна (управ. 5 -ого) в Тельце в 2 доме поражена квадратурами Плутона и Меркурия (управ. 4-ого)

2. Ретро Церера в Водолее в 12-ом доме в оппе к Плутону.

3.Веста в Овне в 1 доме в оппе к Нептуну.

4.На Иц соединение СУ с Ураном.

 

Chanel, Coco

 

1. Луна в Рыбах во 2-ом, в квадратуре к Церере.

2. Церера в Близнецах на куспиде 6-ого (можно смотреть как 5-ый ?)

3. Веста в Весах в 9-ом в соединении с ЧЛ.

4. ЮУ В 4 доме.

5. Марс в квадратуре к Иц.

 

Callas, Maria

 

1.Луна в Весах в 10-ом в квадратурах с Плутоном и Венерой

2. Управитель 5 -ого Марс в соединении с Сатурном.

3. Веста в Стрельце в 1-ом в соед. с Солнцем в оппозиции к ЧЛ.

4. Солнце в квадраутре к Иц.

 

Milano, Alyssa

 

1. Луна в Близнецах в 6 доме в соед. с Сатурном в оппозиции к ЧЛ.

2. Управ. 4 -ого Марс в соед. с Церерой.

3. Церера в аспекте к управ. 12-ого.

4. Управ. 12-ого в квадратуре к Иц.

 

Winfrey, Oprah

 

1.Управитель 5-ого Венера в квадратуре с Сатурном.

2.Управитель 4-ого Марс в квадратуре с Плутоном.

3. Церера в Весах в 9-ом в соединении с ЧЛ.

4. Уран в квадратуре к Иц.

 

Aniston, Jennifer

 

1.Луна в Стрельце во 2 доме в квадратуре с Плутоном и квинконсе с ЧЛ.

2. Управтель 5-ого, спорный, т.е последний градус Водолея.В таком случае Уран и Юпитер в соединении в 12-ом. Сатурн в квадратуре к ЧЛ, Нептун в квадратуре с Солнцем.

3.Управитель 4 -ого (Сатурн) в квадратуре с ЧЛ.

4.Церера - шахтер.

5.ЧЛ в оппозиции на Иц.

 

Clark, Helen

 

1.Луна в Близнецах в 9-ом в квадратуре с Сатурном.

2.Управитель 5-ого ретро Сатурн в 12-ом.

3.Управитель 4-ого Юпитер в оппе с Плутоном.

4.Луна в оппозиции на Иц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Традиционно, во все века считалось, что на бездетность указывает отсутствие эссенциальных достоинств у всех 3 управителей 5 дома, без рецепций к упр. Асц и помощи от благодетелей. Плюс отсутствие благодетелей в самом 5 доме или, тем более, наличие там вредителей. Все остальные варианты подразумевают, в той или иной степени, ВОЗМОЖНОСТЬ деторождения.

 

Сейчас много теорий появилось; не так давно, например, один астролог доказывал мне, что в 21 веке деторождением управляет 12 дом, а браком - 3-й, и вообще будет все так, как он захочет, потому что он колдун, а Церера у него в карте раком стоит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас много теорий появилось; не так давно, например, один астролог доказывал мне, что в 21 веке деторождением управляет 12 дом, а браком - 3-й, и вообще будет все так, как он захочет, потому что он колдун, а Церера у него в карте раком стоит. :)
Мне странно, почему современники не пытаются развивать способности к формализации и мехазации прошлого опыта, зато ростет пытливый интерес к посторонним теориям (которые очень напоминают происки как в ГША, так и в подходах Шестопалова :blink: )?

Еще страннее слышать, что мол астрология продукт экстрасенсорного (сверхсигнального) типа и не может быть рационализирвана.

Астрология - не просто простанные каракули. Как забавно, как-то раз тут на форуме предлогали "чеканить" натал из дерева.

Считаю, что ее стоит изучать системно, как изучают, например, классическую науку математику. В древности, кстати, предмет входил в базовые навыки.

Жаль, что почти не осталось таких тем и таких астрологов-однодумцев, с кем можно обсудить науку, а не "велосипедные" производные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне странно, почему современники не пытаются развивать способности к формализации и мехазации прошлого опыта, зато ростет пытливый интерес к посторонним теориям (которые очень напоминают происки как в ГША, так и в подходах Шестопалова )?

Еще страннее слышать, что мол астрология продукт экстрасенсорного (сверхсигнального) типа и не может быть рационализирвана.

Астрология - не просто простанные каракули. Как забавно, как-то раз тут на форуме предлогали "чеканить" натал из дерева.

Считаю, что ее стоит изучать системно, как изучают, например, классическую науку математику. В древности, кстати, предмет входил в базовые навыки.

Жаль, что почти не осталось таких тем и таких астрологов-однодумцев, с кем можно обсудить науку, а не "велосипедные" производные.

 

Я думаю, причина ясна, если проследить истоки возникновения новой астрологии - атеизм.

"Я, я, я". "Я - все, Бог - ничто".

Соответственно, как тут некоторые писали, карту можно менять по ходу жизни, менять положение планет.

 

Некоторые идут еще дальше - создают 13 домов, приписывают 5 дом 3-му и т.п. Становятся Наполеонами, :) пытаются (правда, почему-то безуспешно) стать Обамой или хотя бы миллиардерчиком.... :)

То есть, в общем, ставят себя вровень с Богом. Других причин нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венера в падении - У5 дома, в квадрате к У1, без достоинств, Луна к 5-му дому отношения не имеет, она управляет 8-м и стоит в 7-м. С таким положением планет детей быть не должно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бездетные.

 

Parton, Dolly

 

1.Луна в 12-ом в Деве в квадратуре от ЧЛ.

2.Управ. 5-ого ретро Сатурн в соединении с Марсом в оппе к Весте.

3.Управ. 4-ого Юпитер в квадратуре Сатурн/Марс

4. Церера в 4-ом в Козероге в квадратуре к Нептуну.

5. Уран в оппе на Иц.

 

Minnelli, Liza

 

1.Луна в Раке на Иц в соед. с Сатурном и квадр. с Юпитером.

2.Церера в квадр. с Юпитером.

3.Управ. 5-ого Солнце в 12-ом.

 

Kaas, Patricia

 

1.Луна в 8-ом в Деве в квад. с Солнцем и Венерой.

2.Управ. 4-ого в квадр. с Сатурном.

3.Церера - шахтер + ретро в Раке в 6-ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, уже и корифеи подтягиваются)))) Друзья мои , эту тему я открыла для того, чтобы проверить теорию. Кстати это описанная теория из книги, из огромного опыта, из проверенных неоднократно карт женщин. Просто книга, есть книга, а реальные люди, это другое. Но кажется меня никто не понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина 03.10.1975, 03.45

1. -

2. - -

3. -

4. -

5. -

6. -

7. -

8. +

9. -

10. -, тригон

11. Церера в трине -+

12. -

Детей нет и никогда не беременела. Понимаете о чём? Просто проверили, что она не бездетная, а уж теперь можно искать, почему.

Как вы думаете, если из этой теории судить по Церере, что можно сказать? Почему нет детей? Церера в 10 в Близнецах имеет трин в Солнцу во 2 доме в Весах.Тригон к Фортуне во 2 и тригон Крест во втором. Можно ли сделать чисто теоретический вывод о том, что деньги здесь играют роль?Или может неуверенность?некая жертвенность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венера в падении - У5 дома, в квадрате к У1, без достоинств, Луна к 5-му дому отношения не имеет, она управляет 8-м и стоит в 7-м. С таким положением планет детей быть не должно?

А давайте по формуле проверим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.05.1977 , 08.40

1. -

2. -

3. секстиль -

4. +

5. -

6. -

7. -

8. +

9. -

10. -

11. -

12. -

детей нет никогда не беременела.Церера секстиль 1 дом и тригон 7 дом, в соединении с Селеной в 3 в Деве. Можем предположить, что детей нет, потому что личные амбиции или наоборот неуверенность и элементарно мужика нет?. Кстати не замужем она и никогда не была , и мужчин было всего парочка за всю жизнь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венера в падении - У5 дома, в квадрате к У1, без достоинств, Луна к 5-му дому отношения не имеет, она управляет 8-м и стоит в 7-м. С таким положением планет детей быть не должно?

 

 

Так тут почти ничего не указано - есть ли рецепция у5 или Л к у1 или наоборот?

Каковы достоинства Луны?

Какие планеты в 5 доме?

Ничего вообще не указано.

 

Еще нужно антисы проверять и звезды, желательно.

Рецепции Вен или Л к у1 по знаку дают детей в этом случае (особенно Венеры, т.к. она еще и у5).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Традиционно, во все века считалось, что на бездетность указывает отсутствие эссенциальных достоинств у всех 3 управителей 5 дома, без рецепций к упр. Асц и помощи от благодетелей. Плюс отсутствие благодетелей в самом 5 доме или, тем более, наличие там вредителей. Все остальные варианты подразумевают, в той или иной степени, ВОЗМОЖНОСТЬ деторождения.

 

Сейчас много теорий появилось; не так давно, например, один астролог доказывал мне, что в 21 веке деторождением управляет 12 дом, а браком - 3-й, и вообще будет все так, как он захочет, потому что он колдун, а Церера у него в карте раком стоит. :)

Мне странно, почему современники не пытаются развивать способности к формализации и мехазации прошлого опыта, зато ростет пытливый интерес к посторонним теориям (которые очень напоминают происки как в ГША, так и в подходах Шестопалова :blink: )?

Еще страннее слышать, что мол астрология продукт экстрасенсорного (сверхсигнального) типа и не может быть рационализирвана.

Астрология - не просто простанные каракули. Как забавно, как-то раз тут на форуме предлогали "чеканить" натал из дерева.

Считаю, что ее стоит изучать системно, как изучают, например, классическую науку математику. В древности, кстати, предмет входил в базовые навыки.

Жаль, что почти не осталось таких тем и таких астрологов-однодумцев, с кем можно обсудить науку, а не "велосипедные" производные.

А как Вы думаете бывает, что женщина или мужчина в силу каких то высших сил, кармических не могут иметь детей? временно может конечно, но и абсолютно также? Они ведь часто и притягиваются даже, бездетные или ограниченные в детях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как Вы думаете бывает, что женщина или мужчина в силу каких то высших сил, кармических не могут иметь детей? временно может конечно, но и абсолютно также? Они ведь часто и притягиваются даже, бездетные или ограниченные в детях?
Прежде говоря, совсем уж нежелательно себе вмешивать оккультизм и кармику как расхожее мнение в представлениях ворожей, дабы не форсировать в себе низкую энергетику.

Что до подлинной астрологии, то как правило в тяжелых случаях бывает так, что Сатурн влияет на показатели (снижает) энергетики личности, если он поражает светила (и чувствительные точки гороскопа).

Поэтому этот момент является тревожным при анализе полей и конфигураций в прогностике зачатия.

Если мы говорим о карме как о наследственности, то важным будет учитывать как прошлый опыт так и настоящий образ жизни, который оставляет след как на физическом плане так и на духовном. Поэтому совершенно многие проблемы проработываются через религию и работу над собой на пути к гармонизации жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде говоря, совсем уж нежелательно себе вмешивать оккультизм и кармику как расхожее мнение в представлениях ворожей, дабы не форсировать в себе низкую энергетику.

Что до подлинной астрологии, то как правило в тяжелых случаях бывает так, что Сатурн влияет на показатели (снижает) энергетики личности, если он поражает светила (и чувствительные точки гороскопа).

Поэтому этот момент является тревожным при анализе полей и конфигураций в прогностике зачатия.

Если мы говорим о карме как о наследственности, то важным будет учитывать как прошлый опыт так и настоящий образ жизни, который оставляет след как на физическом плане так и на духовном. Поэтому совершенно многие проблемы проработываются через религию и работу над собой на пути к гармонизации жизни.

Абсолютно согласна! И если правильно понимаю, сначала рассматриваем показатели карты, а потом не забываем посмотреть и где "намусорили" в прошлой жизни, да и в этой тоже... Просто, когда женщине 40 или более того, а детей всё нет, при чём и показателей особых может тоже нет(иные и при худших рожают, и не по одному), хочешь не хочешь в карму лезть начинаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю женщинам, не имеющим детей проверить себя по формуле полной бездетности, чтобы исключить таковую. Итак, выставляем дату рождения, время, город, всё как положено. далее по пунктам проверяем себя. Кто вообще не знаком с астрологией или не чувствует в себе уверенности при проверке, дублируем сообщение в личку и ждём ответ.

1. Отсутствие связи 1,4,5,8,11

2. управители 5 и 10 Домов в оппозиции, реже в квадратуре

3. управитель 5 квадрате к IC или к Сатурну

4. управитель 5 ретро или без мажорных аспектов

5. управитель 5 и 12 одна планета

6. Сатурн на IC

7. Южный узел в 5 Доме

8. Церера без аспектов к детородным Домам

9. Церера в 12 Доме или точно на ASC

10. Церера в квадрате к Фортуне

11. Церера в аспекте к управителю 12 Дома(иногда и трине)

12. диспозитор Цереры на IC

Кстати сказать, часто, именно по аспектам Цереры можно сказать почему у женщины нет детей. Например Церера в соединении с Ураном, управителем 9 говорит о том, что женщина могла бы иметь детей в другой местности.

..........................................................

Будем действовать от обратного... у меня есть пункт 1)1. Отсутствие связи 1,4,5,8,11(4 и 8 дом пустые) и пункт 4-правитель 5 ретро или без мажорных аспектов 3.) управитель 5 квадрате к IC или к Сатурну-(у меня правда опозиция к сатурну)

+ 5 дом стоит в бездетном знаке близнецы...

Веста в овне...

.................................Итог,двое детей роды прошли быстро и легко,беременности протекали очень хорошо,в больнице не разу не лежала.....

.............Надо участвовать в создании детей,хотя-бы присутствовать :D ,тогда есть большая вероятность,что дети будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..........................................................

Будем действовать от обратного... у меня есть пункт 1)1. Отсутствие связи 1,4,5,8,11(4 и 8 дом пустые) и пункт 4-правитель 5 ретро или без мажорных аспектов 3.) управитель 5 квадрате к IC или к Сатурну-(у меня правда опозиция к сатурну)

+ 5 дом стоит в бездетном знаке близнецы...

Веста в овне...

.................................Итог,двое детей роды прошли быстро и легко,беременности протекали очень хорошо,в больнице не разу не лежала.....

.............Надо участвовать в создании детей,хотя-бы присутствовать :D ,тогда есть большая вероятность,что дети будут)

ваши показатели не имеют никакой связи с данной формулой, два пункта это ни о чём. Тех женщин, которых я проверяла, так вот у них отсутствовал всего один- два пункта, остальное всё было точно по формуле...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваши показатели не имеют никакой связи с данной формулой, два пункта это ни о чём. Тех женщин, которых я проверяла, так вот у них отсутствовал всего один- два пункта, остальное всё было точно по формуле...

Полного набора у меня,слава богу,нет....Но о совпадениях я написала используйте,эту информацию,как считаете нужной-либо она подтверждает вашу теорию,либо опровергает.....Сами для себя решайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности