Перейти к публикации

Анна1503

Рекомендованные сообщения

Анна,тут еще ваша цитата""Кстати сказать, часто, именно по аспектам Цереры можно сказать почему у женщины нет детей. Например Церера в соединении с Ураном, управителем 9 говорит о том, что женщина могла бы иметь детей в другой местности. ""

У меня Церера в соединении с Венерой в 10 доме-(ни на работе,ни в картинной галереи))))я детей не рожала и зачала...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Анна1503

    36

  • Тень

    21

  • Леночек

    7

  • Scuba

    5

Наибольшая активность

Анна,тут еще ваша цитата""Кстати сказать, часто, именно по аспектам Цереры можно сказать почему у женщины нет детей. Например Церера в соединении с Ураном, управителем 9 говорит о том, что женщина могла бы иметь детей в другой местности. ""

У меня Церера в соединении с Венерой в 10 доме-(ни на работе,ни в картинной галереи))))я детей не рожала и зачала...)))

диспозитор Цереры в каком доме?Венера управляет какими домами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венера(11 гр стрельца) единственная планета в 10 доме. Куспид 10 дома в скорпионе.Венера соеденина с Церерой(стрелец 12 гр)+звезда растобан(но детей я своих не украла)))) еще-Церера в соединении с куспидом XI дома Неточность:( 0.2°)

аспекты венеры-

Венера в трине к Марсу(овен)2 дом

Венера в сентагоне к Юпитеру(рыбы)2 дом

Венера в полусекстиле к Плутону(скорпион)9 дом

И Венера в соединении с Церерой

 

Неточность: 1.1°, сходящийся аспект.

................................................................

Спрашивайте,если,что-то вас из этого заинтересует про детей.....рада буду помочь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диспозитор Цереры в каком доме?Венера управляет какими домами?

я поняла вас что Венера в соединении с Церерой, но вы мне ответьте:диспозитор Цереры в каком доме?Венера управляет какими домами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венера управляет какими домами?....Где у меня телец-что-ли???

IC в Тельце

Управитель IV дома в X доме

Дом пустой

...............................................

Если это не та информация,то объясните пож. обшырее(для чайников),что вы имеете ввиду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куспид IX дома в Весах

Управитель IX дома в X доме

Ну давайте так: это не моя теория, я также как и вы проверяю эту формулу и эту теорию, мне просто интересно насколько это всё работает.

Теория:Например Церера в соединении с Ураном, управителем 9 говорит о том, что женщина могла бы иметь детей в другой местности. ""

А если по вам:

как я поняла у вас Церера в соединении с Венерой, которая управляет 4 и 9 домом, следовательно дети могли появиться в другой местности(ну например от места рождения), также при таком показателе можно сказать, что муж иностранец или другой веры, а если по 4 дому, то например он из одного и того же места(ну по 4 дому, что ещё можно предположить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,дети родились в одной местности,там где и были зачаты. Муж одной веры и с одного города...Муж с другого конца города...Но выйти замуж,за иностранца была масса возможностей..Но смотрим по факту.Муж местный и дети то-же))))

А церера в соединении с 11 домом,разве не говорит,о не официальности отношений???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,дети родились в одной местности,там где и были зачаты. Муж одной веры и с одного города...Муж с другого конца города...Но выйти замуж,за иностранца была масса возможностей..Но смотрим по факту.Муж местный и дети то-же))))

А церера в соединении с 11 домом,разве не говорит,о не официальности отношений???

ну вот по факту и выходит что по 4 дому дети появились
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,дети родились в одной местности,там где и были зачаты. Муж одной веры и с одного города...Муж с другого конца города...Но выйти замуж,за иностранца была масса возможностей..Но смотрим по факту.Муж местный и дети то-же))))

А церера в соединении с 11 домом,разве не говорит,о не официальности отношений???

ну тут бы я сказала, что 11 дом последующих детей, значит второй ребёнок должен быть может муж из друзей? сначала просто общались как друзья а потом переросло, но это чистое предположение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот по факту и выходит что по 4 дому дети появились

Так 4 дом же..абсолютно пуст... КАК ОН МОЖЕТ ВЛИЯТЬ СИЁЛЬНЕ1Е аспектированых домов???Это дело случая или мой выбор...(типо-вышла за иностранца-роды и дети такие(по 9 дому),а за местного дети по (4 дому))Так..?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И дети родились,не дома ,а в больнице....все как у среднестатистических людей....)))

господи да вы что? по 4 дому дети и муж из той же местности
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тут бы я сказала, что 11 дом последующих детей, значит второй ребёнок должен быть может муж из друзей? сначала просто общались как друзья а потом переросло, но это чистое предположение)

у меня двое детей от одного мужа и двое в браке...Если одним словом наш союз назвать,я бы назвала"друзья или помощники"особой страсти я к нему не испытываю...но и единомышленниками мы никогда не были
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня двое детей от одного мужа и двое в браке...Если одним словом наш союз назвать,я бы назвала"друзья или помощники"особой страсти я к нему не испытываю...но и единомышленниками мы никогда не были

ну вот получается, если теорию "притянуть за уши", то как бы совпадает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот получается, если теорию "притянуть за уши", то как бы совпадает

ну,да особенно если 3 ребенок,будет от друга или иностранца...Чего не сделаешь,ради подтверждения астрологической теории.... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну,да особенно если 3 ребенок,будет от друга или иностранца...Чего не сделаешь,ради подтверждения астрологической теории.... :D

эта теория используется для женщин, у которых нет детей, часто у них есть связи с ДБ, прямое указание на Эко,смотря какой дом задействован. Или при переезде например может зачаться итд...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так 4 дом же..абсолютно пуст... КАК ОН МОЖЕТ ВЛИЯТЬ СИЁЛЬНЕ1Е аспектированых домов???Это дело случая или мой выбор...(типо-вышла за иностранца-роды и дети такие(по 9 дому),а за местного дети по (4 дому))Так..?????

Как вы считаете...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта теория используется для женщин, у которых нет детей, часто у них есть связи с ДБ, прямое указание на Эко,смотря какой дом задействован. Или при переезде например может зачаться итд...

На здоровье,пусть пробуют,что-то изменить...

У меня у тети по вашей схеме ни одного аспекта не совпала-а детей у нее нет и не было.Просто желание не было.!!!

главное-желание-,а выход всегда найти можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно сказать не поняла вопроса

4 дом пуст аспектов и планет(да же фиктивных нет) ,а 9 с плутоном и прозерпиной и с аспектами -явно сильнее дом!!!Так почему же влияет 4 а не 9(он же сильней).......Это мой выбор???Или как судьба решит..???А можер раз муж по 4 дому-то и дети по 4???,а если муж из друзей по 9-то и дети по 9 дому шли...бы...А???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На здоровье,пусть пробуют,что-то изменить...

У меня у тети по вашей схеме ни одного аспекта не совпала-а детей у нее нет и не было.Просто желание не было.!!!

главное-желание-,а выход всегда найти можно...

к сожалению не всегда...если у женщины полная бездетность по всем показателям, какой у неё выход?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности