Перейти к публикации

Анна1503

Рекомендованные сообщения

Анна, детство провел в Хмельницком, а место постоянного проживания - Киев, но в Киеве находится мало, потому что по роду деятельности живет "на колесах", мониторит областные города от Киева до западной границы.

Спасибо за то, что уделяете время.

управитель дома детей Солнце, даёт сложности. сам управитель в 12 доме - ещё один минус, к тому же в овне, что добавляет негатива.

Луна в 8, Марс в квадрате к Сатурну.

Здесь можно предположить, что показатели к самому зачатию не слишком плохие, скорее или в женщине дело или пересиливает пятый в Солнце и Луна в 8 в квадрате к Плутону(что может дать сложности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Анна1503

    36

  • Тень

    21

  • Леночек

    7

  • Scuba

    5

Наибольшая активность

Да он "не первый раз замужем", все его женщины "детные", но от других мужчин. Проблема длиной в 20 лет.

Знаю, что в некоторых случаях можно уехать на другой континент, чтобы поменять картину.

У него есть теоретическая возможность поехать в Северную Америку. Есть ли толк в такой идее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он "не первый раз замужем", все его женщины "детные", но от других мужчин. Проблема длиной в 20 лет.

Знаю, что в некоторых случаях можно уехать на другой континент, чтобы поменять картину.

У него есть теоретическая возможность поехать в Северную Америку. Есть ли толк в такой идее?

я имела в виду пересиливание пятого дома под Солнцем, в том, что ему может дети то не особо и нужны на самом деле. обычно пятый подо Львом мало детей даёт (обычно!).вас тоже бы не мешало посмотреть, чтобы сказать точно в ком причина именно в вашей паре. но и по прогностике конечно нужно выделить года, когда вообще есть указания на рождение, иначе хоть застарайся..

в Северной Америке ведь города есть, нужно конкретный город и по новой лопатить карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, такая тема серьезная, а я сижу смеюсь на всю катушку, "хоть застарайся"... Спасибо за чувство юмора!

Да он старается внушить себе, что "нет так и нет", а внутри эта тема болезненная, надежду почти потерял.

Я родилась в Виннице, время 8-02, 8 сентября 73-го года.

Есть доча, родилась в январе 2010 в Мехико, там же и была зачата. Сейчас живу на два дома Винница-Киев.

После осознания факта, что я за границу ездила "за ребенком", к астрологии отношусь с большим уважением, но мои знания очень поверхностны. Вот может мои данные для примера кому-то пригодятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всегда хотелось много детей - 3-4, даже 5, но я так понимаю, что не всегда дело в фертильности.

Наверняка есть множество женщин фертильных и бездетных, потому что есть много других обстоятельств.

Простите за отступление, тема же про стерильность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поможем науке данными для статистики.

Вот еще две бездетные жертвы женского полу:

 

Барышня №1.

От этой доктора тоже отказались в плане деторождения.

Родилась около 16 часов (плюс минус 1 час) 13 ноября 75 г, в Каховском р-не Херсонской области, проживает в Филадельфии.

Все отношения по жизни у нее гражданские браки, замуж сходила фиктивно по делу и уже развелась.

Если надо, то сделаю ректификацию, это близкий человек.

 

Барышня №2.

Дата рождения 2 марта 71 года, время неизвестно, проживает в г. Глухов Сумская область.

Детей и семьи нет, с отношениями вяло, и не потому, что она не хочет ни того, ни другого. Хочет.

Тут, к сожалению, у меня уточнить данные не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поможем науке данными для статистики.

Вот еще две бездетные жертвы женского полу:

 

Барышня №1.

От этой доктора тоже отказались в плане деторождения.

Родилась около 16 часов (плюс минус 1 час) 13 ноября 75 г, в Каховском р-не Херсонской области, проживает в Филадельфии.

Все отношения по жизни у нее гражданские браки, замуж сходила фиктивно по делу и уже развелась.

Если надо, то сделаю ректификацию, это близкий человек.

 

Барышня №2.

Дата рождения 2 марта 71 года, время неизвестно, проживает в г. Глухов Сумская область.

Детей и семьи нет, с отношениями вяло, и не потому, что она не хочет ни того, ни другого. Хочет.

Тут, к сожалению, у меня уточнить данные не получится.

спасибо конечно!) , но для статьи я беру только бирочное время, поэтому данные хорошие, но без времени жаль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подружка так бурно отреагировала, что уже и ее мама все документы пересмотрела, и время нашлось, 15-45, место рождения Новая Каховка в Каховском районе.

Хочет знать - еще брыкаться, или уже расслабиться, потому что такая судьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подружка так бурно отреагировала, что уже и ее мама все документы пересмотрела, и время нашлось, 15-45, место рождения Новая Каховка в Каховском районе.

Хочет знать - еще брыкаться, или уже расслабиться, потому что такая судьба?

скиньте все вместе данные по ней в мою тему " У кого не получается забеременеть", я посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, добрый день. Вы можете подсказать будут ли у меня детки? Мне 30 лет, в декабре 2015 года забеременнела двойней, но на 20 неделе случился выкидыш, до этого в своей жизни было 3 аборта. Мои данные: родилась в СПб, 26.01.1986 в 07.35.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, действительно ли у меня явные показатели бесплодия?? 5 дом пустой, куспид 5 дома в близнецах, управитель 5 дома в Деве в 8 доме и ретроградный. Солнце в Деве в 8 доме. Дата рождения 18.09.1996 Днепропетровск 16:35

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поможем науке данными для статистики.

Вот еще две бездетные жертвы женского полу:

 

Барышня №1.

От этой доктора тоже отказались в плане деторождения.

Родилась около 16 часов (плюс минус 1 час) 13 ноября 75 г, в Каховском р-не Херсонской области, проживает в Филадельфии.

Все отношения по жизни у нее гражданские браки, замуж сходила фиктивно по делу и уже развелась.

Если надо, то сделаю ректификацию, это близкий человек.

 

Барышня №2.

Дата рождения 2 марта 71 года, время неизвестно, проживает в г. Глухов Сумская область.

Детей и семьи нет, с отношениями вяло, и не потому, что она не хочет ни того, ни другого. Хочет.

Тут, к сожалению, у меня уточнить данные не получится.

Я давно занимаюсь вопросами деторождения и обнаружил некоторые условия для того,чтобы любая женщина смогла забеременеть.

 

Размещаю свою статью:

 

Возникновение беременности в квартирах многоквартирных домов и за городом

 

 

23/5-2013

 

Невдавно по МТВ в программе "Орел или решка" ведущая Жанна показывала небольшую деревеньку индейцев где-то в Латинской Америке,не помню,то-ли в Акапулько или еще где-то рядом.Так информация касалась количество детей в каждой семье:минимум восемь-десять.Женщины легко "залетали",носили весь срок и благополучно рожали.Я так подумал,что и в российской глубинке часто встречаются у малоимущих "семеро по лавкам".Заметим,что деревенька у индейцев состоит из хижин небольшой площади или наша глубинка,где дома приблизительно подобной индейской площади строения.

Продолжаю чуть дальше рассуждать:я очень давно занимаюсь вопросами возникновения беременности,так как эти механизмы один в один распространяются на возникновение чего-либо дополнительно.Мной недавно была опубликована статья на блоге про "Ипотеку и далее социальный найм" и высказывалось такое суждение,что в любом многоквартирном доме у каждой конкретной квартиры существует свой определенный столп,который влияет самым прямым образом на жильцов этой квартиры,о чем эти самые жильцы не могут подозревать.Статья была принята не особо среди посетителей блога.Но те,кто серьезно воспринимает темы феншуй,восприняли данный материал и собирают информацию по своему дому.

Теперь про тему беременности:чтобы женщина могла "залететь" нужны определенные условия для этого события.Самое главное условие заключается в балансе энергетик,все должно быть сбалансировано,так говорит и сама теория феншуй.Если взять "любую жихину",то энергетика человека в ней "не является минимальной",а если взять в качестве примера многоквартирный дом,то представьте в таком обьеме человека,он что муравей на муравейнике,его и не увидишь,и не услышишь.Так нас воспринимет Небо.Оно должно услышать просьбу женщины.А просьба может быть услышана,когда Ци женщины в максимуме.А какой максимум может быть в многоквартирном доме,если квартира в нем расположена только на одном столпе,что не является тем самым балансом сил.Значит для решения того самого баланса нужен определенный противовес этому столпу квартиры,что я называю балансовым столпом.Балансовый столп определяется каждый раз на основании той Ци,которая приходит каждый месяц и каждый год.Может так быть,что кровать находится на таком столпе,что он ни разу ни при какой Ци никак не состыкуется со столпом квартиры,поэтому в народе говорят,что "Бог им не дает детей".Когда я пришел на дизайнерскую фирму в 2000 году,то познакомился с семьей хозяйки фирмы и узнал,что у них ребенок пошел в начальную школу.Второго ребенка женщине не получалось зачать.Дом в центре был такой хитрой формы,что может теперь я бы и смог им помочь в том доме по теме феншуй,а тогда я особо не владел цифрой и посоветовал сменить на время квартиру и там расположил супругов на определенном столпе для везения в делах.Везение пошло не только в делах,через пару месяцев у женщины начались недомогания и оказалось,что она снова забеременела и благополучно провела всю беременность в новой квартире и легко,в дальнейшем,родила.

 

Теперь 2013 год,я владею цифрой и оказывается,что в любом многоквартирном доме любая женщина может забеременеть при определенных условиях:

1.Для женщины подбирается лучшая ее цифра и вводится в помещение спальни искусственным путем.

2.Подбирается столп положения кровати с учетом ее столпов рождения так,чтобы поток в таком столпе был "на Небо",а не наоборот,что часто сообщается во всяких книжках по феншуй людьми,которые никогда не практиковали,а просто переписывают друг у друга непонятно что и никогда не проверяемое никем,так как у них нет этой методики проверки всей этой информации.

3.Активируются определенные столпы в пространстве,для надежности "соединения" с Небесным интернетом.

 

Это так вкратце,а когда начинаешь работать над вопросом,то возникают такие обьемы осмысления поставленной задачи,что непрофессионалу за это лучше не браться.

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

 

 

 

Так тут почти ничего не указано - есть ли рецепция у5 или Л к у1 или наоборот?

Каковы достоинства Луны?

Какие планеты в 5 доме?

Ничего вообще не указано.

 

Еще нужно антисы проверять и звезды, желательно.

Рецепции Вен или Л к у1 по знаку дают детей в этом случае (особенно Венеры, т.к. она еще и у5).

 

 

Юрий .скажите а луна или управитель 5 дома поражены Сатурном только в случае негативных аспектов или например и в случае Тригона и секстиля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности