Перейти к публикации

Екатерина2004

Рекомендованные сообщения

Шелдон - 100% ипохондрик. Чистый акцент на Деве. Стеллиум в районе Лев - Дева с солнышком (Лев) в компании....

 

http://www.youtube.com/watch?v=VT26UmfAXdY

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя Скуба твоя версия имеет место быть а вот классический как у ливанова- по мне так козерог. не,британский точно не дева. классический пример девы- ПУАРО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мерк в скорпе не дает такой логики только в деве

Мерк в Скорпе дает глубокий анализ.

Солнце в Деве и Мерк в Скорпе - отличный симбиоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем дева не только по знаку но и по асценденту) зацикленность на внешнем виде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя Скуба твоя версия имеет место быть а вот классический как у ливанова- по мне так козерог. не,британский точно не дева. классический пример девы- ПУАРО)

Пуаро - 100% Дева. Согласен. Он - мое второе "альтер - эго". Я его обожаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерк в Скорпе дает глубокий анализ.

Солнце в Деве и Мерк в Скорпе - отличный симбиоз.

возможно возможно, может быть я проанализирую людей с такими показателями
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шелдон - 100% ипохондрик. Чистый акцент на Деве. Стеллиум в районе Лев - Дева с солнышком (Лев) в компании....

 

 

иппохондрики девы бывают? по мне самый жалующиеся на болячки - так это рыбы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пуаро - 100% Дева. Согласен. Он - мое второе "альтер - эго". Я его обожаю.

мне сериал с дэвидом суше нравится

зачотный такой .потом его в других ролях странно представлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати, Шерлок может быть солнечной Девой с Мерком в Скорпионе.

не получится мерк стоит только в трех знаках рядом с солнечным. если он дева солнечная то мерк будет стоять либо в деве. либо в весах или во льве. если только не солнечная дева. такая же хрень и с солнечным скорпом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни разу не встречала

Ну для этого Деве нужно встретиться с другими Девами....Вы же не Дева....Вам не понять. Это очень сложно и отчасти драматично, не для посторонних...

:D

Зато вот Рыб- ипохондриков я точно не встречал. Как раз наоборот. Они как-то странно к своему здоровью относятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для этого Деве нужно встретиться с другими Девами....Вы же не Дева....Вам не понять. Это очень сложно и отчасти драматично, не для посторонних...

:D

Зато вот Рыб- ипохондриков я точно не встречал. Как раз наоборот. Они как-то странно к своему здоровью относятся.

почему же это мне не понять? у меня вокруг дев как собак нерезаных. одни девы и раки) а еще ВЕСЫ. рыб многих знаю и все вечно жалующиеся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще все эти супер -герои (видимо как и Бонд), должны по своей природе быть ярко выраженными Козерогами с красивым Марсом в придачу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется что Бонд старый очень похож на тельца, настолько органично вписываться в костюмы, кресла, интерьеры, окружение красивых девиц и общая неспешность индивида, неплохой показатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шелдон - 100% ипохондрик. Чистый акцент на Деве. Стеллиум в районе Лев - Дева с солнышком (Лев) в компании....

 

http://www.youtube.com/watch?v=VT26UmfAXdY

 

Невозможно не согласиться по поводу Девы. Она оооочень выражена. Чего только стоит уморное занудство, маниакальная страсть к гигиене (человек имеет отдельные штаны для поездок в автобусе), а еще привычка все систематизировать и оптимизировать (лучшее времяпрепровождение - обновление ПО на ноутбуке, и специальная еда для каждого дня недели). Дева плещет через край.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности