Перейти к публикации

Екатерина2004

Рекомендованные сообщения

Казерог- это статусность.Строгость и никакх лишних эмоций. Все эти девицы для него, как мебель и есть. Телец - это нега, расслабуха....и...лень. Телец лучше пожрет лишний раз, чем подумает о том, что там надо сделать....

Козерог - хороший костюм, конкретика во внешности. Самоуверенность...и девицы....как хороший автомобиль.....

Здесь Тельцом даже близко не пахнет.

Есть вариант Сатурна в Весах.

 

1.jpg

sean_connery_intro.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невозможно не согласиться по поводу Девы. Она оооочень выражена. Чего только стоит уморное занудство, маниакальная страсть к гигиене (человек имеет отдельные штаны для поездок в автобусе), а еще привычка все систематизировать и оптимизировать (лучшее времяпрепровождение - обновление ПО на ноутбуке, и специальная еда для каждого дня недели). Дева плещет через край.

У него сильный акцент на Деве,это факт.... но вот Солнце.....Оно реально как во Льве, так и в Рыбах кстати.... Эти сволочи могут быть такими высокомерными.....(Рыбы). Я это часто наблюдаю. Их классический управитель здесь работает в полную силу.... Но и Лев тоже катит. Шелдон по сути - добряк, чистый Лев , львовское самолюбование.....но все портит дотошная и занудная Дева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати очень долго спорил с другом по поводу одной детали. Он постоянно утверждает, что у топовых актеров есть специфичные роли, которые подходят только для них, да и для большинства ролей они вкладывают частичку своего характера. В итоге он настолько долго перебирал поведение актеров в фильмах, смотрел внешность и повадки, специфичные фразы и все такое, что через какое-то время научился достаточно точно определять солнечные знаки в новых сериалах и фильмах.

 

Я же думал, что как раз топовые актеры должны уметь перевоплощаться настолько сильно, что полностью должны убирать "своё" поведение. Но приобретенный скилл друга в угадывании меня изрядно раздражал.

 

Собственно вопрос имеет смысл искать в ролях кинофильмов, поведение непосредственно актеров для того, чтобы угадать их знак? Глупый вопрос, но все же))) К примеру Депп близ и все роли близовские (хотя его пример не показателен, у него куча однотипных ролей). ВО Кристиан Бэйл это водолей и бэтмен у него водолейный, я как бы научился пропускать этот треп мимо ушей, но способность угадывать в новых сериалах и фильмах зодиак актеров не дает покоя, причем я гарантирую чистоту эксперимента)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вито Карлеоне - Козерог! :):P

Там Солнце в Стрельце, Луна, скорей всего, в Водолее, авантюрист.

А вот Меркурий козерожий, Венера тоже.

Диспозитор Солнца - Юпитер в Рыбах, в аспекте к Плутону.

Марс воздушный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Собственно вопрос имеет смысл искать в ролях кинофильмов, поведение непосредственно актеров для того, чтобы угадать их знак?

 

В этом присутствует тот самый цимес и смысл....

Именно таким образом архетипы и становятся более понятными и легко идентифицируемыми.

Это не сухая теория в корпусе текста , когды мы читаем описание того или иного знака Зодиака.

Такая тренировка необходима. Здесь все в комплексе : и визуализция и сопоставление образов и их поведения...

Это как и проработка колод Таро методом сканирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вчера в семейном кругу глянули "Ярмарку тщеславия.2004" ( фильм кстати ужасный), но вот образ Шарп Кроули - это явный солнечный Козерог, но пораженный....Венера явно в "огне".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невозможно не согласиться по поводу Девы. Она оооочень выражена. Чего только стоит уморное занудство, маниакальная страсть к гигиене (человек имеет отдельные штаны для поездок в автобусе), а еще привычка все систематизировать и оптимизировать (лучшее времяпрепровождение - обновление ПО на ноутбуке, и специальная еда для каждого дня недели). Дева плещет через край.

у меня еть одна мамзель у которой есть специальная тряпочка для пыли со стола, специальная тряпочка для пола в коридоре и далее специальные тряпочки. она рыба по гороскопу. и зануда занудная. наверное асц в деве
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(человек имеет отдельные штаны для поездок в автобусе),

это необязательно дева- это банальная шиза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати очень долго спорил с другом по поводу одной детали. Он постоянно утверждает, что у топовых актеров есть специфичные роли, которые подходят только для них, да и для большинства ролей они вкладывают частичку своего характера. В итоге он настолько долго перебирал поведение актеров в фильмах, смотрел внешность и повадки, специфичные фразы и все такое, что через какое-то время научился достаточно точно определять солнечные знаки в новых сериалах и фильмах.

 

Я же думал, что как раз топовые актеры должны уметь перевоплощаться настолько сильно, что полностью должны убирать "своё" поведение. Но приобретенный скилл друга в угадывании меня изрядно раздражал.

 

Собственно вопрос имеет смысл искать в ролях кинофильмов, поведение непосредственно актеров для того, чтобы угадать их знак? Глупый вопрос, но все же))) К примеру Депп близ и все роли близовские (хотя его пример не показателен, у него куча однотипных ролей). ВО Кристиан Бэйл это водолей и бэтмен у него водолейный, я как бы научился пропускать этот треп мимо ушей, но способность угадывать в новых сериалах и фильмах зодиак актеров не дает покоя, причем я гарантирую чистоту эксперимента)

по моим наблюдениям самые лучшие актеры- водяные и воздушные (либо знак, либо год)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже зануда) и асцендент в деве у меня)

как же приятно находить индульгенцию для своих пороков в гороскопе))). У меня кстати тоже девий асц, вроде никто занудой не называл, скорее просто дотошный, но на других это никак не распространяется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казерог- это статусность.Строгость и никакх лишних эмоций. Все эти девицы для него, как мебель и есть. Телец - это нега, расслабуха....и...лень. Телец лучше пожрет лишний раз, чем подумает о том, что там надо сделать....

Козерог - хороший костюм, конкретика во внешности. Самоуверенность...и девицы....как хороший автомобиль.....

Здесь Тельцом даже близко не пахнет.

Есть вариант Сатурна в Весах.

 

самоуверенность и кичливость есть у такого знака как Близнец (тщеславные до безумия). Бонд для меня скорп потому что он ИДЕАЛЬНЫЙ манипулятор, там вода ярко выражена(напустить туману и свалить, хотя весы тоже для этой роли подходят) Бонд постоянно вводит людей в замешательство(черта типичная для скорпионов, но никак не для козерогов, и козероги немного медлительные для той реакции , которой обладает Бонд) но это чисто мое предположение. Телец явно не катит. он спалится с первой же бабой)То, что ему бабы по боку это может быть проявление либо скорповской венеры(опять же женская планета в знаке- бабы липнут) но никак не козерожьей.С козерожьей венерой- чето как то стремно в данном случае пикапить баб ,а вот со скорповской- самое то. либо венера девская. поиспользовал и дальше пошел. но то что венера стоит в его знаках- это однозначно на худой конец Луна. догический ум и выдержака либо оппозиция либо соединение сатруна и мерка. а вот нептун мне кажется у него воздушный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Бриджит Джонс на солнечную Деву похожа, не?

Я думаю что ближе к Раку ( Солнце).

Возможно ось Дева -Рыбы напряжена оппозицией.

Луна точно в воде .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же приятно находить индульгенцию для своих пороков в гороскопе))). У меня кстати тоже девий асц, вроде никто занудой не называл, скорее просто дотошный, но на других это никак не распространяется)

у меня по классике асцендент девский и там мерк стоит и луна и хирон и лилит с солнцем) а венера в овне) зачотная зануда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что ближе к Раку.

Возможно ось Дева -Рыбы напряжена оппозицией.

Луна точно в воде .

джонс нарака точно похожа- даже если не рак она водяная сто пудов. - склонность к полноте это вода обычно либо скорпф либо раки либо рыбы(рыбы в меньшей степени) но эмоциональная сторона- рак однозначно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я думаю что ближе к Раку.

Возможно ось Дева -Рыбы напряжена оппозицией.

Луна точно в воде .

Я ракинь в подобном образе даже представить себе не могу. А вот деву или весы - да. Знаю один такой персонаж в реале - солнечная Весы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ракинь в подобном образе даже представить себе не могу. А вот деву или весы - да. Знаю один такой персонаж в реале - солнечная Весы.

весы редко толстые бывают воздух обычно поджарый если воды нет. а поведение такое- так весы самый неуравновешенный знак в гороскопе- их и колбасит туда сюда. Семь пятниц на неделе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эллен рипли из фильма чужой. какие предположения?

 

Скорпион с соединенем Солнца и Марса там. Причем скорее всего соединение пораженное ,на вершине тау : возможно Сатурн из Водолея и какая-либо личная планета из Льва.

Восходящий Козерог.

Луна в воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рипли мне кажется Стрелком с венерой и мерком в козероге. луна в деве может быть как и нептун

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Весы колбасит - согласна, насчёт физиологии - слишком много факторов влияет, знак венеры - накопительство, худоба вряд ли. Только одну Весы худую знаю, Венера в Скорпионе. Остальные все превышают норму в весе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой она к черту Стрелец? Она - вся фрустрирующая....от А до Я. Этот надрыв нездоровый. Луна в воде скорее добавляет эмпатии, это видно по 4 -ой части....рождение...мать....переживает, страдает.

Проработала свой тау - пошла вперед через квадратуру Сатурна и скорпионьего Марса с Солнцем. Служака, военная. Резкие черты лица. Там даже близко Стрельца нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности