Перейти к публикации

Екатерина2004

Рекомендованные сообщения

Весы редко бывают худыми.

вы наверное весов встречали с водяным асцендентом. Я знаю с земляным или огненным- тощие как жерди. Например моника белуччи весы дракон асцендент в рыбах вода- стремно ее худышкой назвать или например джоди кидд модель- худая палка. хотя водяной год и сейчас вес начала набирать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и говорю, что не стоит исходить из физиологии, говоря о персонаже.

Джонс может тоже с водным асцедентом.

ну как то скорпухой или рыбой я ее слабо представляю а вот раком возможно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы наверное весов встречали с водяным асцендентом. Я знаю с земляным или огненным- тощие как жерди. Например моника белуччи весы дракон асцендент в рыбах вода- стремно ее худышкой назвать или например джоди кидд модель- худая палка. хотя водяной год

У Беллуччи Асц. в Козероге.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой она к черту Стрелец? Она - вся фрустрирующая....от А до Я. Этот надрыв нездоровый. Луна в воде скорее добавляет эмпатии, это видно по 4 -ой части....рождение...мать....переживает, страдает.

Проработала свой тау - пошла вперед через квадратуру Сатурна и скорпионьего Марса с Солнцем. Служака, военная. Резкие черты лица. Там даже близко Стрельца нет.

вы знаете Скуба почему думаю что стрелок во первых сам факт оказаться среди мужиков в качестве исследователя очень даже на стрелка похоже с лучом в деве. но салдофонское это чисто овновское асцендент в овне может быть. к тому же упрямство- с каким она искала девочку и остервенение с каким она мочла чужих это огненное проявление. но овен ради научной экспедицции хрен бы поехал. а лев тоже а вот стрелец самое то. но это мое мнение и оно может не совпадать естетсвенно ни с чьим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс в Скорпионе !!!

Он вот так ходит, он вот так ищет и он вот так служит....

 

Стрельцы в такое никогда в жизни не полезут. Даже близко не пойдут. Им не такое "исследование" надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это по классике ;) у меня в рыбах.

по Вашей системе?

В Раке Юпитер экзальтирует, а у Джонс образ не лунный и не юпитерианский. Она себе нашла Юпитер - адвоката и авторитет. Оппозицию, по сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по Вашей системе?

В Раке Юпитер экзальтирует, а у Джонс образ не лунный и не юпитерианский. Она себе нашла Юпитер - адвоката и авторитет. Оппозицию, по сути.

ага по моей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс в Скорпионе !!!

Он вот так ходит, он вот так ищет и он вот так служит....

 

Стрельцы в такое никогда в жизни не полезут. Даже близко не пойдут. Им не такое "исследование" надо...

вы сейчас про кого про шарикова или про рипли? про стрелка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венера значит в Деве))шутка

не факт. у меня мать весы и водяной год- худая жердь никогда не была толстой даже сейчас стройняшко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы сейчас про кого про шарикова или про рипли? про стрелка

Про Рипли...

А Шариков это первая троица : Овен- Телец - Близнецы....видимо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Рипли...

А Шариков это первая троица : Овен- Телец - Близнецы....видимо....

шариков точно овен_ это капец. долбанутых овнов сразу видно а вот асцендент в близнецах может быть. телец врядли- не похож на телка вообще слишком грубый и резкий а оппозиция власти и всем это чисто близняковое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется там венерка должна быть заквадратурена донельзя у Полиграф Полиграфыча

)))))))))

в квадратах ко всем планетам) фатальность. мне интересно где у него плутон был. ну в принципе там у всех в близняках того времени стоял скорее всего или в тельце

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Деве, вряд ли, кстати, либо эта не она даёт.

Тема худеть - толстеть лунная.

я знаю многих чуваков (мужиков именно) у кого венера в деве вечная борьба с весом.хотя есть и худые. но это одно из проявлений. А вес вода точно так как вода не имеет формы и рпинимает любую форму
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности