Перейти к публикации

Екатерина2004

Рекомендованные сообщения

Я вот вчера мультфильм "Маша и Медведь" весь вечер смотрела, вот на кого похож Медведь, не знаю, Машка, вроде ю, на Овна, хотя, может, и Близнецы. Разносторонняя и все ей интересно. А вот Мишка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот вчера мультфильм "Маша и Медведь" весь вечер смотрела, вот на кого похож Медведь, не знаю, Машка, вроде ю, на Овна, хотя, может, и Близнецы. Разносторонняя и все ей интересно. А вот Мишка...

а Мишка- Рак, просто я Близнецы, живу с Раком, что-то знакомое есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня вообще подобный мультик удивляет. Почему медведь не спит зимой, а бродит с девочкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Мишка- Рак, просто я Близнецы, живу с Раком, что-то знакомое есть)))

 

Похож, кстати :) Такой... Чувствительный очень :) Тонкокожий внутри.

 

Он в этом чем-то Сквидварда напоминает :) Из Спанч Боба. Но Сквидвард совсем уж социопат... Интересно, кстати, кто :) По характеру на Скорпиона больше похож)))

 

А Спанч Боб - не Весы ли? :) А Патрик Льва напоминает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Холмс однозначно Рак. Интуиция. Ливанов поэтому хорошо его сыграл. ... ...

Козероги слабаки для такой работы... :)

 

Ватсон, похоже, типичный Козерог - сколько времени Холмса обхаживал. ... ... Ни у кого больше столько терпения не хватит. Но Луна однозначно в Рыбах. :o ... (Венера, очевидно, в Весах, в соединении с Юпитером и Лилит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Ллойд Кристмас (Джим Керри), из фильма "Тупой и ещё тупее", -Близнецы.

Так у него Луна близнецовская в тригоне к Меркурию - управ. 10-м. Солнце в мутабельном, 3-м доме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Скарлетт О'Хара похожа на Скорпиона однозначно, как и Вивьен Ли ее сыгравшая.

а Ретт Батлер кто?? так ее любил..

по системе Super Witch он смахивает на Водолея, любит свой 4й знак назад, типа луч, да-да))

сложный союз, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказала что Скралет Охара- больше на Овна похожа- в своей маньякальной страсти к безответной любви, но у нее столько черт сборных что я бы каждую черту выделила бы под конкретный знак- например нелюбовь к ребенку- типичная весиха- которой по фиг что там и как, давайте комфорт и веселуху. жестокость к рабочим- тельцовские качества. стремление выглядеть на высоте - шторы на платье- ЛЕВ, и так далее можно продолжать. Нужда- выжить любой ценой- близнецовское качество, уход за ранеными- девское. не могу сказать что она прям скорп- скорпом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про знак Солнца.

Не сказала бы, что О'хара- эдакий конгломерат "12 женщин в одной". Это больше к женщинам мутабельного креста можно отнести.

Страстью к безответной любви и скорпионы будьте нате страдают. И они способны делать назло,чтобы вызвать ревность. Овен более простодушен. Хотя оба знака любят "неконструктивно". У овна -импульсы, а Скорпион не зря считается стоячей водой. К тому же, О'хара несколько раз вдовой была по книге. Вообще находилась в окружении смертей. И вся суть фильма в способности к воскрешению, в ее борьбе с жизнью и за жизнь.

Мать из нее была никакая. Луна там ущербная, думается

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности