Перейти к публикации

А кто ВЫ?


Tessa

Вы человек какой планеты?  

39 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы человек какой планеты?

    • Я - звезда по имени Солнце!
    • Лунный человек)
    • Человек Венеры (венерианец звучит как-то подозрительно)))
    • Человек Марса
    • Меркурианец
    • Юпитерианец
    • Человек Сатурна
    • Нептунианец
    • Человек Урана
    • Плутонианец я
    • хз пойми кто, все смешано-перемешано)


Рекомендованные сообщения

Объем опрашиваемых слабоват. А вообще, учитывая количество уникальных вещей, которые приписывают транссатурнам, неудивлюсь, что многим будет импонировать олицетворение себя с одной из тех планет, чтобы потешить своё самолюбие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

что-то ни одного человека по Марсу и Солнцу еще не появилось... однако...

:lol: Солнце, кмк, такая штука, которая с одной стороны, всеобъемлющая, а с другой - довольно естественная для человека, хоть и не как Луна, но охватывающая много аспектов жизни, потому людям проще выделить в себе какие-то более узкоспецифические моменты от других планет, Венеры, Меркурия, Плутона, и тд. И потому никто не хочет быть Солнцем. А Марс, ну Марсианцы видать не особо любят астрологические форумы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, здорово, у нас есть уранийцы и венерианцы! интересно, как ощущаете эти планеты?

 

Я хотел сначала отметь Нептун..так как он в соед с Асц....но как - то подумал, что отдам лавры Венерке.....Побольше сладкого, приятной обстановки, качественных вещей....да и вообще то, что приносит удовольствие...Больше обнимашек с любимыми людьми :lol: ...Мир. Красота. Гармония -постулаты Венеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

врядли тут появится марсианин или венера- слабые планеты для изучения астрологии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думала раньше,что Нептунианка :D Вроде красиво звучит :P Но еще неопределившаяся :)

уранка с плутоном и нептуном
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно,буду Урано-Нептуно-Плутонистая :D

у вас соединение плутон и урана в оппозиции к нептуну и все аккурат в центре судьбы еще и хирон там в куче
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Нептуна природа Венеры,как я вычитала :)

Высшая октава Венеры)), всегда интересны соединения в синастриях с Нептуном. У меня он 7-м, типа, управляет, я считаю - Юпитер, так во всех синастриях Нептун мой выделяется; у кого Солнышко на нём, у друго Лилит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: Солнце, кмк, такая штука, которая с одной стороны, всеобъемлющая, а с другой - довольно естественная для человека, хоть и не как Луна, но охватывающая много аспектов жизни, потому людям проще выделить в себе какие-то более узкоспецифические моменты от других планет, Венеры, Меркурия, Плутона, и тд. И потому никто не хочет быть Солнцем. А Марс, ну Марсианцы видать не особо любят астрологические форумы)

ну по идее то так. хотя вот в другой темке, где призывают попрактиковаться на карте - девушка кажись солнечная) собссно и ник и аватар на это прозрачно намекали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....Побольше сладкого, приятной обстановки, качественных вещей....

побольше сладкого - это даа... это всегда ДА) я вообще не могу без сладкого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спокуха! моя ведь еще не всех достала))

я думаю, что когда дотсанете- вас забанят. впрочем как и всех нас)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну по идее то так. хотя вот в другой темке, где призывают попрактиковаться на карте - девушка кажись солнечная) собссно и ник и аватар на это прозрачно намекали)

Да у девочки там Солнышко в 10-м, диспозитор там же - он же дорифорий.

Ещё и со звездой благоприятной в соединении и Юпитер в 10-м, похоже. Прёт её, короче, но скорей, по Юпитеру в 10-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у девочки там Солнышко в 10-м, диспозитор там же - он же дорифорий.

Ещё и со звездой благоприятной в соединении и Юпитер в 10-м, похоже. Прёт её, короче, но скорей, по Юпитеру в 10-м.

во-во. читаешь порой темы и офигеваешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, что когда дотсанете- вас забанят. впрочем как и всех нас)

о нее) у меня ж нет такой самоцели - всех достать))) это я только мужа "достаю" когда он лодыря на диване гоняет, а я пашу как конь. но форум же не мой муж)) так что, как говорится, давайте жить дружно!) и мир во всем мире)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Определила :) Так уже охота с этих оккультных сайтов выбраться. :) Да и Солнце мое все же в экзальтации, с хорошими ЭД. Оно посильнее, чем Луна.3 планеты сильных-Юпитер,Солнце и Луна. Хотя всегда с большим уважением относилась к своему Нептуну, уж не знаю,насколько он проявлен.... Мне и ведьма говорила,что я на 4 дня переношена,т.е. должна была родиться в день Солнца-воскресенье( родилась в четверг).

Хочу быть Солнцем,солнечной! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Определила :) Так уже охота с этих оккультных сайтов выбраться. :) Да и Солнце мое все же в экзальтации, с хорошими ЭД. Оно посильнее, чем Луна.3 планеты сильных-Юпитер,Солнце и Луна. Хотя всегда с большим уважением относилась к своему Нептуну, уж не знаю,насколько он проявлен.... Мне и ведьма говорила,что я на 4 дня переношена,т.е. должна была родиться в день Солнца-воскресенье( родилась в четверг).

Хочу быть Солнцем,солнечной! :)

В воскресение-солнце Класс!!!!В четверг же Юпитер,то же очень классная планетка)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности