Перейти к публикации

Где найти профессионального астролога?


Roni

Рекомендованные сообщения

Сделала глупость, по интернету нашла астролога, ну и получила в итоге краткую информацию, которую я могла бы и сама найти даже не имея опыта в данной теме, но заплатив немалую сумму, не получив полной информации :( Короче поплатилась за свою глупость. Уважаемые форумчане, подскажите, кто знает хорошего астролога, очень нужно!!! Буду премного благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 109
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    45

  • Roni

    30

  • ~~~

    14

  • Силы тьмы

    6

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Оно Вам надо вообще?

Лучше сами изучайте астрологию, да и будет вам счастье, а в то, что некий астролог со стороны, хоть платный, хоть бесплатный внезапно сможет какие-то ваши проблемы решить - я лично сильно сомневаюсь, ибо это ж астрология... Тут гораздо больше дурней всяких, чем реально толковых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно Вам надо вообще?

Лучше сами изучайте астрологию, да и будет вам счастье, а в то, что некий астролог со стороны, хоть платный, хоть бесплатный внезапно сможет какие-то ваши проблемы решить - я лично сильно сомневаюсь, ибо это ж астрология... Тут гораздо больше дурней всяких, чем реально толковых людей.

 

сдается мне - бесплатных не бывает. В любом случае не деньгами, так как то по другому будешь отдавать?:/

сырчик в мышеловочке.. да вот и подумала - бездумно раскидываемся данными своими направо-налево как ключами от собственного сейфа.. кхм.. действительно лучше самим изучать, но подсказывать порой кто то должен знающий.. надежный..тока где ж такого найти елы зеленые..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джинкс, сейчас это " в тренде" как говорит Богема. я тут поработала на одном сайте где эзотерики и психологи сидят. ушла через 2 дня. смотрю на некоторых- собирают с Волги и с Дону. Даже я иногда сомневаюсь в "поступающей мне" информации. потому что- что в башку придет не знаешь какая инфа. от этого никто не застрахован. А может вообще не прийти. а астрологов типа- "у вас сложный период, вам нужно сконцентрироваться на 9 чакре и перестать есть сладкое на ночь и будет вам счастье" там вообще полно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сдается мне - бесплатных не бывает. В любом случае не деньгами, так как то по другому будешь отдавать?:/

сырчик в мышеловочке.. да вот и подумала - бездумно раскидываемся данными своими направо-налево как ключами от собственного сейфа.. кхм.. действительно лучше самим изучать, но подсказывать порой кто то должен знающий.. надежный..тока где ж такого найти елы зеленые..

бывают- новички. Со стажем- не бывает. и чем выше стаж- тем "кусачее цена". Вон у Василиы Володиной прогноз 120 штук стоит но без точного времени она не делает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джинкс, сейчас это " в тренде" как говорит Богема. я тут поработала на одном сайте где эзотерики и психологи сидят. ушла через 2 дня. смотрю на некоторых- собирают с Волги и с Дону. Даже я иногда сомневаюсь в "почтупающей мне" информации. потому что- что в башку придет не знаешь. а астрологи типа- у вас сложный период, вам нужно сконценрироваться на 9 чакре и перестать есть сладкое на ночь и будет вам счастье" там вообще полно

 

в кавычки таких астрологов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в кавычки таких астрологов

Сейчас это маст хэв. Все вдарились в астрологию, эзотерику и прочие оккультно- тайные науки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывают- новички. Со стажем- не бывает. и чем выше стаж- тем "кусачее цена". Вон у Василиы Володиной прогноз 120 штук стоит но без точного времени она не делает

 

и новичкам отдашь.. не деньгами там по другому.. это оооч редко альтруисты бывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и новичкам отдашь.. не деньгами там по другому.. это оооч редко альтруисты бывают

я когда нарабатывала базу- бесплатно делала у меня кипа бесплатных гороскопов 16 лет уж лежит, которые я делала и до сих пор прогноз могу сделать бесплатно знакомым. Просто вопрос бесплатности он каверзный - я на беплатных прогнозах потеряла много людей. Потому что они начинали наглеть и давать задания в духе. моя подруга познакомилась с 3 чуваками- кто ей больше всего подходит) люди просто наглеть начинают. И хорошая сумма денег- она выступает как бы "тормозом" против наглости. Но шарлатанов тоже полно. которые возьмут деньги и скачают из зета. я даже почле сеанса например потом еще с человеком могу "дорабатывать" неделю пока у него инфа в башке уляжетя- все выстроется логически и у него могут появиться еще вопросы- для обсуждения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос денег еще как стимул для человека- работать над своей натальной картой. ЦЕННАЯ информация По своей сути - это результат моральной цены. Бесплатно люди информацию не ценят и говорят такие фразы" а ты мне ничего и не сказал". некоторые ожидают что им скажут "ты п***тый, ты зе бест у тебя все окейно и жена у тебя дура тупая, как ты сказал, а дети замечательные и разведись с женой и возьми в жены" меня, например) и все в таком духе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не о деньгах говорю же.. нарабатывали базу - не с потолка же бралась она. Люди де-ли-ли-сь.. отдавали.. знания и силы ваши росли.. они энергией тоже делились.. информацией.. вы копили.. они вряд ли что копили.. для некоторых обнаглевших оно вообще типа баловства мб..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не о деньгах говорю же.. нарабатывали базу - не с потолка же бралась она. Люди де-ли-ли-сь.. отдавали.. знания и силы ваши росли.. они энергией тоже делились.. информацией.. вы копили.. они вряд ли что копили.. для некоторых обнаглевших оно вообще типа баловства мб..

самое тяжелое это именно базу наработать. помню свой первый гороскоп- руки тряслись когда прогностику делала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, я лично вижу такую более-менее, имхо, оптимальную работу астролога: какое-то время посвящать работе "за бесплатно", просто с левыми вопрошающими, ну типа чтобы было видно, чего астролог вообще из себя представляет, и т.д. тогда один фиг, если он толковый перец, найдутся и желающие заплатить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю автору темы нужно погулять по сайтам астрологическим почитать комментарии и выбрать самой. сайтов с астро полно, я вот сидела на женском форуме passion. ru 6 лет. и делала много прогнозов там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое тяжелое это именно базу наработать. помню свой первый гороскоп- руки тряслись когда прогностику делала

О, это даже скорее хороший знак, имхо. Самое худшее, если б безразлично было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, я лично вижу такую более-менее, имхо, оптимальную работу астролога: какое-то время посвящать работе "за бесплатно", просто с левыми вопрошающими, ну типа чтобы было видно, чего астролог вообще из себя представляет, и т.д. тогда один фиг, если он толковый перец, найдутся и желающие заплатить

а по другому не получится. Это вопрос- репутации и компетенции. мне лично совесть не позволяла брать бабло- если ты без пяти минут выпускник. Но у некоторых даже на это совести хватает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделала глупость, по интернету нашла астролога, ну и получила в итоге краткую информацию, которую я могла бы и сама найти даже не имея опыта в данной теме, но заплатив немалую сумму, не получив полной информации :( Короче поплатилась за свою глупость. Уважаемые форумчане, подскажите, кто знает хорошего астролога, очень нужно!!! Буду премного благодарна.

 

Лично я искала себе астролога в астро-институте. Там много преподав с большим стажем. Всяких школ и институтов много. Лучше консультацию заказывать не по интернету, а лично при встрече!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, я лично вижу такую более-менее, имхо, оптимальную работу астролога: какое-то время посвящать работе "за бесплатно", просто с левыми вопрошающими, ну типа чтобы было видно, чего астролог вообще из себя представляет, и т.д. тогда один фиг, если он толковый перец, найдутся и желающие заплатить

 

вначале люди тебе отдают свои данные, т.е. силу/энергию.. за счет нее ты копишь свою базу/инфу.. наступает момент, когда нужно отдавать.. есть платные клиенты.. но есть бесплатные методом тыка мб - это как благотворительность - альтруизм.. но ты тут должен просто отдать - не для того чтобы в базу (ибо заберешь вновь).. а просто делиться.. кто то в это вкладывает типа статей бесплатных или еще что.. так, наверное..

Что то покумекав - выходит бесплатно не выходит.. либо деньги, либо морально/энергетически..

как в оккультных делах.. бесплатно? Да пожалуйста.. но если на мага летит удар или что - он на этих бесплатных переводит.. не деньгами - здоровьем отдашь.. проверенно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю автору темы нужно погулять по сайтам астрологическим почитать комментарии и выбрать самой. сайтов с астро полно, я вот сидела на женском форуме passion. ru 6 лет. и делала много прогнозов там

 

+1 не сочтите за рекламу.. первый мой самый форум и любимый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 не сочтите за рекламу.. первый мой самый форум и любимый))

я там под ником impossiblewitch)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности