Перейти к публикации

Где найти профессионального астролога?


Roni

Рекомендованные сообщения

по мне так- безысходность. Может человек инвалид и он таким образом зарабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 109
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    45

  • Roni

    30

  • ~~~

    14

  • Силы тьмы

    6

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

самой точной не является никакая система. 100% точный гороскоп вам не даст НИ один астролог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те кто долго работает- дадут более точные прогнозы, но и здесь есть погрешность ошибиться. Точное время всегда предполагает +-5-10 минут разницы в объявленном времени на бирке. Вам просто на будущее- узнайте где человек учился и какой у него опыт- это всегда поможет. ну я думаю вы почитали еще отзывы на сайте. У кого-то совпало у кого-то нет. у меня тоже есть погрешность в 5% несовпадения. но я честно об этом предупреждаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конечно, читала. У всех разное мнение. У кого-то совсем никаких совпадений в течении нескольких лет. А у кого-то все как по книге выходит. Тут еще и от самого человека походу идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да дело в том что можно понять по другому. например слово ПОТЕРЯ. что в астрологии означает- буквально что-то потерять, потерять ориентацию по профессии, потерять друзей. знакомых-(разругаться напрмер) потерять в физическом плане, потерять совесть- тоже сюда, потери это еще крупные траты денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности