Перейти к публикации

Где найти профессионального астролога?


Roni

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 109
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    45

  • Roni

    30

  • ~~~

    14

  • Силы тьмы

    6

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

ну я в 2006там зарегилась

 

Я то со 2года..

а вообще, если ситуации повторяются - что это значит? Урок какой то не выучен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще да. Просто пася свелась к темам- как приворожить и что делать с приворотом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно Вам надо вообще?

Лучше сами изучайте астрологию, да и будет вам счастье, а в то, что некий астролог со стороны, хоть платный, хоть бесплатный внезапно сможет какие-то ваши проблемы решить - я лично сильно сомневаюсь, ибо это ж астрология...

А как по мне, то консультация со стороны может быть очень хорошим подспорьем, даже если и сам увлекаешься астрологией. Всегда имеет смысл собирать альтернативные мнения. К примеру, с удовольствием слушаю разбор своей натальной карты и людьми, которые только сами начали разбираться и теми, кто уже давно работает в этой сфере. Любой анализ - это новые идеи, а новые идеи - это полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как по мне, то консультация со стороны может быть очень хорошим подспорьем, даже если и сам увлекаешься астрологией. Всегда имеет смысл собирать альтернативные мнения. К примеру, с удовольствием слушаю разбор своей натальной карты и людьми, которые только сами начали разбираться и теми, кто уже давно работает в этой сфере. Любой анализ - это новые идеи, а новые идеи - это полезно.

Не, это верно конечно, но интересен сам вопрос - "профессионального" астролога и никак не меньше) я конечно понимаю, что есть какие-то заведения, где дипломы астрологов выдают, но становятся ли "астрологи" от этого профессиональными, тот ещё вопрос)

Потому такое мнение, что все ж лучше, когда критерий оценки - какие-то личные убеждения, чем "профессиональность") астролога. А мнения со стороны, конечно, важно слушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как по мне, то консультация со стороны может быть очень хорошим подспорьем, даже если и сам увлекаешься астрологией. Всегда имеет смысл собирать альтернативные мнения. К примеру, с удовольствием слушаю разбор своей натальной карты и людьми, которые только сами начали разбираться и теми, кто уже давно работает в этой сфере. Любой анализ - это новые идеи, а новые идеи - это полезно.

 

Новые идеи - это конечно хорошо. Но если человеку нужна реальная консультация, конкретные ответы на конкретные вопросы, то причем тут мнение? Человек платит свои деньги и хочет получить хорошую прогностику, а не мнение со стороны. Это разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся проблема в том, как бы вся эта прогностика потом не разбилась о реальную жизнь(

Более политкорректно я бы не смог выразиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся проблема в том, как бы вся эта прогностика потом не разбилась о реальную жизнь(

 

Думаю, все зависит от того, как сам человек воспользуется полученной информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже верно. Насколько я понял, астропрогнозирование - вещь довольно гибкая, в том плане, что само "знание" того, что какая-то ситуация якобы должна наступить уже меняет ситуацию, и грубо говоря, "прогноз" от этого становится во многом бессмысленным) т.е. если астролог предупредил меня, что должна произойти какая-то неприятность, то там, где я её буду ожидать, она действительно может не произойти, но просто ударит где-то в другом неожиданном месте, ну общий принцип такой, кмк, потому и прогностика мне пока не вкатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже верно. Насколько я понял, астропрогнозирование - вещь довольно гибкая, в том плане, что само "знание" того, что какая-то ситуация якобы должна наступить уже меняет ситуацию, и грубо говоря, "прогноз" от этого становится во многом бессмысленным) т.е. если астролог предупредил меня, что должна произойти какая-то неприятность, то там, где я её буду ожидать, она действительно может не произойти, но просто ударит где-то в другом неожиданном месте, ну общий принцип такой, кмк, потому и прогностика мне пока не вкатывают.

 

стоило ли узнавать.. а как итог - она типа не рабочая и астролог наврал)) во дела..

у меня пока что лет за 10 наблюдений ничего не сбылось еще по таким прогнозам. По своим и то больше работает и четче..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже верно. Насколько я понял, астропрогнозирование - вещь довольно гибкая, в том плане, что само "знание" того, что какая-то ситуация якобы должна наступить уже меняет ситуацию, и грубо говоря, "прогноз" от этого становится во многом бессмысленным) т.е. если астролог предупредил меня, что должна произойти какая-то неприятность, то там, где я её буду ожидать, она действительно может не произойти, но просто ударит где-то в другом неожиданном месте, ну общий принцип такой, кмк, потому и прогностика мне пока не вкатывают.

 

я вот кстати думала на эту тему - почему оно так происходит..

выходит, что когда узнаешь о предстоящем событии с этой тз - то всегда выходит так, что ты во-первых это уже представил развернуто.. а раз представил - то прочувствовал.. эмоции.. т.е. можно сказать прожил.. быстро, мгновенно, но прожил.. эмоционально.. и сам того мб даже не заметив, не осознав. А дважды первое впечатление не производят) вот ситуация и по факту не наступает - изменение.

мы все живем по первому впечатлению..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а во вторых - мб оно и не должно было произойти)) и меняться там нечему..

есть вещи конкретные, которые скажешь как отрежешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как много ответов, я прям растерялась, не думала, что столько человек откликнется. По поводу надо мне или нет, скажу, что надо, - депресняк и неопределенность замучили :) Думала, что уже пора оживать после смерти мужа как - никак 4 года прошло, а чего-то не получается, хочется услышать, что будет в моей жизни еще что-то хорошее и когда его ждать ?!:) короче суть такова, за 15 лет из жизни постоянно уходят мои близкие родственники и друзья, причем друг за другом и уже 5 человек.... Вот и думаю, а когда же белая полоса?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и вообще, в последнее время сама увлеклась астрологией, слушаю тех, кто хоть немного занимался и как оказалось быстро учусь, может нашла себя в этом?! а то мне многие по натальной карте и по матрице судьбы предрекали, что имею такие навыки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и вообще, в последнее время сама увлеклась астрологией, слушаю тех, кто хоть немного занимался и как оказалось быстро учусь, может нашла себя в этом?! а то мне многие по натальной карте и по матрице судьбы предрекали, что имею такие навыки :)

супер витч поможет она добрая)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, все зависит от того, как сам человек воспользуется полученной информацией.

Очень критично рекомендую относиться...К любой информации :) Если своя хоть какая-то интуиция есть, то обязательно надо сверяться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как много ответов, я прям растерялась, не думала, что столько человек откликнется. По поводу надо мне или нет, скажу, что надо, - депресняк и неопределенность замучили :) Думала, что уже пора оживать после смерти мужа как - никак 4 года прошло, а чего-то не получается, хочется услышать, что будет в моей жизни еще что-то хорошее и когда его ждать ?! :) короче суть такова, за 15 лет из жизни постоянно уходят мои близкие родственники и друзья, причем друг за другом и уже 5 человек.... Вот и думаю, а когда же белая полоса?!

Искренне сочувствую, но вы на астрофоруме, поэтому если хотите ответов на вопросы, надо не забыть написать свои данные. Карту многие посмотрят,а у кого будут какие-нибудь мысли, то вам отпишутся, и уже сами решайте, что делать с полученной информацией. Да и в любом случае, "разбор карты" на форуме - это прежде всего общение, а общение очень действенная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень критично рекомендую относиться...К любой информации :) Если своя хоть какая-то интуиция есть, то обязательно надо сверяться :)

 

Это да. Помню, свою первую консультацию у ведического астролога. Моему возмущению не было границ! Скажем так, слишком много слов было, но мало конкретики! А потом, сбылось два ее предсказания, независящих от меня. Это зависело только от посторонних людей, сама я не могла никак спровоцировать эти события. Может как-нибудь еще раз схожу. Интересно сравнить с тем, что я сама себе напрогнозирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю дурью платить астрологам, эзотерикам и иже с ними.

Знаю прекрасных астрологов, кто-то одним словом может помочь, если правильно сформулиррвать вопрос, описать контекст и при условии, что сам вопрошающий к интересуемой теме карты относится сознательно, его нужно навести на то, что, по сути, он уже интуитивно понимает. То есть речь о взаимодействии и помощи самому себе вопрошающего.

А не пассивное ожидание - чо там у него по судьбе. Вообще, прогностика, как по мне, самый не интересный раздел астрологии.

А вот когда происходят события из ряда вон, интересны астрологические закономерности, но работать с ними можно только вникая в контекст натива, его среду, а по карте контекста натива не понять.

Когда я только перешла к дирекциям, у меня, к счастью так сложилось, были обученные и практикующие астрологи, которые могли помочь разобраться на примере моей карты. Как раз были такие дирекции, что страшно смотреть было. Кто-то даже отказался комментировать, после краткого анализа, там столько вариантов на самом деле. ., но именно негативный как-то более ярко воспринимался. Много куспидных планет. Без понимания контекста натива, даже по прошлым событиям, предсказать событие удалось приблизительно только одной и это было только предположение и после десятка вопросов о моей жизни.

И уже я её подвела к варианту, который у меня выходил вроде "вероятностного чуда".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, это верно конечно, но интересен сам вопрос - "профессионального" астролога и никак не меньше) я конечно понимаю, что есть какие-то заведения, где дипломы астрологов выдают, но становятся ли "астрологи" от этого профессиональными, тот ещё вопрос)

Потому такое мнение, что все ж лучше, когда критерий оценки - какие-то личные убеждения, чем "профессиональность") астролога. А мнения со стороны, конечно, важно слушать

я даже скажу критерий оценки- отзывы клиентов. особенно по прогнозам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся проблема в том, как бы вся эта прогностика потом не разбилась о реальную жизнь(

тако может быть на самом деле. есть люди которые послушат прогноз и сделают по своему а их жизнь потом как нагнет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, все зависит от того, как сам человек воспользуется полученной информацией.

а вот это САМОЕ главное в работе. Знаете приходила ко мне одна клиентка с кучей подружек чтобы узнать есть ли у ее мужа любовница. Я посомтрела на эту дурочку с переулочка и сказала - нет, а баб до фига было) ибо дуракам закон не писан) она пришла только с одной целью- услышать то что она хотела услышать. зачем ее разочаровывать в ее заблуждениях?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а во вторых - мб оно и не должно было произойти)) и меняться там нечему..

есть вещи конкретные, которые скажешь как отрежешь..

да. Но вот пример этого года рыбы или тигры- потери в семье, потери детей, потери связанные с детьми. Как интерпретировать? вариантов несколько. первый- потери в семье (очобенно у 74 года) похороны. второй вариант потери связанные через детей- ребенок выпускник- репетиторы поступление и все такое- трата денег( это тоже потери) третье потери детей в прямом смымсле этого слова- смерть ребенка и в переносном- ребенок уезжает например учиться в другй вуз- это все ПОТЕРИ. и надо озвучивать все варианты которые ты видишь- где выстрелит непонятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как много ответов, я прям растерялась, не думала, что столько человек откликнется. По поводу надо мне или нет, скажу, что надо, - депресняк и неопределенность замучили :) Думала, что уже пора оживать после смерти мужа как - никак 4 года прошло, а чего-то не получается, хочется услышать, что будет в моей жизни еще что-то хорошее и когда его ждать ?! :) короче суть такова, за 15 лет из жизни постоянно уходят мои близкие родственники и друзья, причем друг за другом и уже 5 человек.... Вот и думаю, а когда же белая полоса?!

походу плутон мозг"чистит" через физические потери
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности