Перейти к публикации

Где найти профессионального астролога?


Roni

Рекомендованные сообщения

Искренне сочувствую, но вы на астрофоруме, поэтому если хотите ответов на вопросы, надо не забыть написать свои данные. Карту многие посмотрят,а у кого будут какие-нибудь мысли, то вам отпишутся, и уже сами решайте, что делать с полученной информацией. Да и в любом случае, "разбор карты" на форуме - это прежде всего общение, а общение очень действенная штука.

Полностью соглашусь. здесь врядли кто-то воспользуется историей из вашей жизни и понесет ее в реальную жизнь, тут уже все настолько закопались в прогнозах и горскопах- что все остается в рамках этого форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 109
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    45

  • Roni

    30

  • ~~~

    14

  • Силы тьмы

    6

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

да. Но вот пример этого года рыбы или тигры- потери в семье, потери детей, потери связанные с детьми. Как интерпретировать? вариантов несколько. первый- потери в семье (очобенно у 74 года) похороны. второй вариант потери связанные через детей- ребенок выпускник- репетиторы поступление и все такое- трата денег( это тоже потери) третье потери детей в прямом смымсле этого слова- смерть ребенка и в переносном- ребенок уезжает например учиться в другй вуз- это все ПОТЕРИ. и надо озвучивать все варианты которые ты видишь- где выстрелит непонятно

 

:)стрельба с закрытыми глазами по мишени.. наугад.. из серии - я знаю примерно в какую сторону целиться.. так как то выходит. Это если чисто с астрологии..

а так можно с открытыми глазами в цель, но.. это мега ответ-ть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)стрельба с закрытыми глазами по мишени.. наугад.. из серии - я знаю примерно в какую сторону целиться.. так как то выходит. Это если чисто с астрологии..

а так можно с открытыми глазами в цель, но.. это мега ответ-ть..

ну вот у моей знакомой девы 1974 в этом году кто-то умер а у сестры(тоже дева 1974) ребенок уехал в другой город учиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот у моей знакомой девы 1974 в этом году кто-то умер а у сестры(тоже дева 1974) ребенок уехал в другой город учиться

 

ну это объективно у дев '74 -потери.. т.е. как планета в знаке (тип потери), но еще же аспекты/нюансы (какие именно потери)они у каждого разные.. нэ? Я так вижу что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я надеюсь вам не из зета инфу дали?

такое ощущение, что из него самого, т.к. сама потом нечто подобное нашла :) видать лох это судьба :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно Вам надо вообще?

Лучше сами изучайте астрологию, да и будет вам счастье, а в то, что некий астролог со стороны, хоть платный, хоть бесплатный внезапно сможет какие-то ваши проблемы решить - я лично сильно сомневаюсь, ибо это ж астрология... Тут гораздо больше дурней всяких, чем реально толковых людей.

согласно, но я и не пытаюсь через кого-то решить проблемы, просто хочется понять, что у меня вообще в карте, чтобы если есть проблемы быть готовой к ней и к ее решению. Как говориться: "Предупрежден - значит вооружен!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, это верно конечно, но интересен сам вопрос - "профессионального" астролога и никак не меньше) я конечно понимаю, что есть какие-то заведения, где дипломы астрологов выдают, но становятся ли "астрологи" от этого профессиональными, тот ещё вопрос)

Потому такое мнение, что все ж лучше, когда критерий оценки - какие-то личные убеждения, чем "профессиональность") астролога. А мнения со стороны, конечно, важно слушать

Профессиональный тут имелось ввиду не получение как таковой профессии в учебном заведении, а получение профессии от Бога! сами же прекрасно знаете и понимаете, что не все астрологи по призванию души, кто-то использует это как способ заработать деньги, но не совсем честным путем, а путем шарлотанства или, имея минимум знаний, позиционирует себя великим астрологом и магом, а раскусить его можно только после его диагностики....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искренне сочувствую, но вы на астрофоруме, поэтому если хотите ответов на вопросы, надо не забыть написать свои данные. Карту многие посмотрят,а у кого будут какие-нибудь мысли, то вам отпишутся, и уже сами решайте, что делать с полученной информацией. Да и в любом случае, "разбор карты" на форуме - это прежде всего общение, а общение очень действенная штука.

Да, хочу, может зря грешу на человека! Мои данные: 25.08.1976 (12:30) Челябинск. И еще, одна история про меня, не знаю, короче как на нее реагировать, пока кроме шуток она ничего не вызывает :) Недавно меня попросили для одного человека, сидящего на зоне распечатать книгу Калюжного В.В. "Нумерология". Как оказалось он более 30 лет занимается астрологией-нумерологией и составляет всем гороскопы, которые (проверено) на 90% сбываются. Очень интересная личность. Дак вот, в знак благодарности за эту книгу он мне решил составить гороскоп и, что же вы думаете, не составил, т.к по тем данным, что у него вышли мой отец должен быть жив, но он умер уже 5 лет тому назад. Берет данные родной сестры, делает гороскоп - у нее все сходится, отец не числится в живых. Короче вывод напрашивается сам - мама где-то нагрешила или что-то со мной ни так :)))) В итоге мой гороскоп так и не был создан, а мужичка этого перевезли на другую зону и он потерялся, а я теперь вот мучаюсь от любопытства :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

походу плутон мозг"чистит" через физические потери

Т.е. что-то я делаю в жизни ни так, раз у меня возникают такие ситуации и я что-о должна изменить в ней? так я понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это объективно у дев '74 -потери.. т.е. как планета в знаке (тип потери), но еще же аспекты/нюансы (какие именно потери)они у каждого разные.. нэ? Я так вижу что то

нет именно у тигров похороны и судьбоносные года. Хотя у сестры отец умереть может в любой момент (тромб оторвался)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. что-то я делаю в жизни ни так, раз у меня возникают такие ситуации и я что-о должна изменить в ней? так я понимаю?

возможно в целоом карту надо смотреть и просмтривать всех родственников и тд итп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, хочу, может зря грешу на человека! Мои данные: 25.08.1976 (12:30) Челябинск. И еще, одна история про меня, не знаю, короче как на нее реагировать, пока кроме шуток она ничего не вызывает :) Недавно меня попросили для одного человека, сидящего на зоне распечатать книгу Калюжного В.В. "Нумерология". Как оказалось он более 30 лет занимается астрологией-нумерологией и составляет всем гороскопы, которые (проверено) на 90% сбываются. Очень интересная личность. Дак вот, в знак благодарности за эту книгу он мне решил составить гороскоп и, что же вы думаете, не составил, т.к по тем данным, что у него вышли мой отец должен быть жив, но он умер уже 5 лет тому назад. Берет данные родной сестры, делает гороскоп - у нее все сходится, отец не числится в живых. Короче вывод напрашивается сам - мама где-то нагрешила или что-то со мной ни так :)))) В итоге мой гороскоп так и не был создан, а мужичка этого перевезли на другую зону и он потерялся, а я теперь вот мучаюсь от любопытства :)

очень интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я заинтересовалась той книгой, которую в итоге ему передала, но нужно иметь хоть минимальные знания для того, чтобы понять, а у меня их пока нет :( может в итоге когда-нить разберусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я заинтересовалась той книгой, которую в итоге ему передала, но нужно иметь хоть минимальные знания для того, чтобы понять, а у меня их пока нет :( может в итоге когда-нить разберусь :)

Привет Челябинск!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roni, Считается, что не все астрологи одинаково полезны. Модернисты не признают классиков, и обратно.

Вы же, сразу ищите уровень профи :rolleyes:, но вам следует понимать, что подходы у людей различные... Надо побыть в среде какое-то время, что бы зрение пришло в аккомодацию, чтобы видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roni

1. на каком сайте вас проигнорили?

2. какой уровень знаний у вас в астрологии?

1. Я не говорила, что меня проигнорировали на сайте, я говорила о том, что через интернет заказала гороскоп, но может из-за своего невежества в теме астрологии, а может просто ожидала большего оказалась не воодушевлена полученным гороскопом. В итоге сама решила поискать ответы на свои вопросы и обнаружила описания моего гороскопа, т.е. тот астролог, который составлял мне карту просто взял часть описаний из интернета, может конечно это совпадение, но просто закрались некие сомнения. Плюс гороскоп оказался оооочень скудным на информацию. 2. Уровень знаний у меня можно сказать нулевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roni, Считается, что не все астрологи одинаково полезны. Модернисты не признают классиков, и обратно.

Вы же, сразу ищите уровень профи :rolleyes:, но вам следует понимать, что подходы у людей различные... Надо побыть в среде какое-то время, что бы зрение пришло в аккомодацию, чтобы видеть.

Согласна с высказыванием, но т.к. в этой среде я никогда не варилась, для меня все этого новое и соответственно минимализм в моих хотелках просто отсутствует из-за безграмотрности в данном направлении :) Но все в этой жизни исправимо, буду заниматься ликбезом, чтобы больше не попадать в такие глупые ситуации, ну и конечно сейчас поняла, что нужно общение с людьми, которые уже продвинулись в данном вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу ( http://www.astro8.biz/ ) , но опять же, я хочу отметить, что ни мне судить по поводу профессионализма, это было чисто мое мнение, которое основано только на моих чувствах. Возможно,я как и все ожидала больше информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу я поинтересоваться, зачем вам нужна ссылка?

нуя не собираюсь там что либо писать. Просто из-за любопытства. Можете в личку отправить. Я сама работала на нескольких сайтах и ушла оттуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности