Перейти к публикации

Где найти профессионального астролога?


Roni

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 109
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    45

  • Roni

    30

  • ~~~

    14

  • Силы тьмы

    6

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

из этого объема, по сути я получила максимум 2-3 листа большим шрифтом через 1,5 или 2 интервал :( и то общих и общих фраз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да дело в том, что у всех бывают негативные опыты. Я вот одну даму в 2013 году просила ипотеку не брать сказала жрать будет нечего. Она на меня обиделась. А в 2014 году наступил кризис и она осталась без работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про данного астролога ничего не могу сказать. работает по классике. Но для астролога с большим опытом- сумма за услуги- сомнительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у астролога с хорошим багажом опыта цены на порядок выше. Василиса Володина за составления натальной карты берет 120 тысяч. ну чтобы вы понимали. А тут можно с сзета скачать и продать за 300 рублей. Астрологи практикующие, первые года работают БЕСПЛАТНО. для наработки опыта и потом уже начинают брать деньги за свои услуги, и то не всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

средняя цена за услуги у астрологов - классиков и не только, с хорошим оптом прогнозирования колеблется от 10 до 25 тысяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этом и то вся фишка. Если косяк совсем уж из ряда вон- то астрологи возвращают деньги, как правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этом и то вся фишка. Если косяк совсем уж из ряда вон- то астрологи возвращают деньги, как правило.

Ну опять же, нужно понимать что в понимании "косяк"?! Для всех это понятие разное. Можно ли назвать косяком то, что астролог не увидела в моем гороскопе (а может и увидела, но не сказала специально) то, что у меня есть вдовство? Она описала только кратко то, что возможно у меня произойдет. Предъявить ей претензию - ну наверное не за что, она же кратко на своем сайте писала, что будет в описании. Предъявить ей только за то, что из 13 страниц, что мне обещано сути ровно на 2-3 страницы большим шрифтом, как мне кажется тоже не верно. Как вы сами понимаете и знаете, все в этом мире бумерангом возвращается: я не обеднела, а она не разбогатеет, а может и еще как-то ей бумеранг прилетит! Поэтому о потраченных деньгах точно не жалею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа 24 шрифтом забацала?. Нужно еще понимать, если у человека много планет в одном доме- прогноз априори будет короче. и честно об этом сказать. Вопрос вдовства- очень щекотливый также как и вопрос- похорон детей. как клиенту об этом говорить? вот она приходит с кармой по детям, ребенок болеет- кармический. как вот ей сказать? не скажешт- птяно на репутацию, и скажешь- могут обвинить в бессердечии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так на это и рассчитано. Дело в том что к прогнозам клиенту тоже нужно быть готовым. У меня например после встречи у людей еще вопросы могут образовываться еще неделю. И я охотно на них отвечаю. Если человек стесняется- ну я не могу мысли прочитать и заставить его, но честно предупреждаю, если возникают вопросы- задавайте . потому что это нормально. Человеку нужно информацию переварить в любом случае. некоторых сдерживает фактор денег именно, а есть астрологи, которые раздражаются что их после "сеанса" начинают доставать. это неправильно. Я прошу наоборот всех все записывать- вплоть до дурацких вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дай бог даме процветания. Надеюсь, что она все- же не хотела вас обидеть, просто решила "растянуть" информацию на лист большим шрифтом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня случай был покруче. Я сделала прогноз даме- она все приняла к сведению. Предупредила что будут похороны. а умер не тот на кого она думала, а совсем другой человек. она в шоке была от потери. Меня "поблагодарила" за прогноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 шрифтом с 1,5 или двойным интервалом с текстом только на середине листа. А зачем тогда обращаться к астрологу, если ждешь только все самое положительное?! человек, который обращается за советом к астрологу должен быть готов услышать все, не только хорошее, хотя конечно понимаю, что это страшно услышать. Но уж если ты пришел, за советом, то получай все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну обычно всех интересует одно и тоже, брак, карьера, дети. Есть те кого интересует КОНКРЕТНЫЙ вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 шрифтом с 1,5 или двойным интервалом с текстом только на середине листа. А зачем тогда обращаться к астрологу, если ждешь только все самое положительное?! человек, который обращается за советом к астрологу должен быть готов услышать все, не только хорошее, хотя конечно понимаю, что это страшно услышать. Но уж если ты пришел, за советом, то получай все!

атас. ну некоторые вообще думают сейчас схожу и будет мне счастье- работать надо еще потом. за это и платятся деньги немалые. что астролог говорит нужно сделать так и так. это в первую очередь. потом это повлечет за собой другой. бывает у человека одна сфера БЛОКИРУЕТ все остальные сферы и он не может сдвинуться с мертвой точки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что она хотела обидеть, это просто жажда денег, а деньги делают свое дело! Мне на ДР подружка заказала кармический гороскоп (если я его конечно правильно назвала), там по матрице судьбы (квадрат) полное описание твоей кармы - вот это впечатлило! оказалось все правда, как по мне писали. В итоге нашла в инете, как его автоматически составлять и расшифровывать, так что теперь сами с усами :) хоть и не астролог, но тоже учусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что она хотела обидеть, это просто жажда денег, а деньги делают свое дело! Мне на ДР подружка заказала кармический гороскоп (если я его конечно правильно назвала), там по матрице судьбы (квадрат) полное описание твоей кармы - вот это впечатлило! оказалось все правда, как по мне писали. В итоге нашла в инете, как его автоматически составлять и расшифровывать, так что теперь сами с усами :) хоть и не астролог, но тоже учусь :)

Вот и правильно! Информация в этом деле никогда не бывает лишней. В мире существует 13 астрологических систем (я по крайней мере о таком количестве знаю) а может и больше. Везде надо повариться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности