Перейти к публикации

Взаимодействие домов в синастрии.


Алексей1983

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Нигде не могу найти статьи по взаимодействию домов. Есть большое колличество информации о попадании планет в тот или иной дом партнёра, но о том что происходит если один дом попадает в другой при наложении карт ничего найти не могу. Кто может помочь? Спасибо! :)

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Нигде не могу найти статьи по взаимодействию домов. Есть большое колличество информации о попадании планет в тот или иной дом партнёра, но о том что происходит если один дом попадает в другой при наложении карт ничего найти не могу. Кто может помочь? Спасибо! :)

 

этой информации по планетам Вам мало?

зачем смотреть синастрию как соляр?

Ссылка на комментарий

Почитать готовенькое легче всего.

Так уж хотите знать? Потрудитесь. Найдите время и начните учить предмет.

Или практически: взаимодействуйте с человеком и узнаете, есть у него кто дома или нет. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 5 months later...

Насколько я поняла, взаимодействие домов - особенно 1-7 в синастрии это то, чем являются эти отношения для обоих. Итак, сугубо мои наблюдения,:

Оси 1-7 на 1-7 - воспринимаю партнера как "я сам", моя самость одинаковый взгляд на отношения

7-2/1-8 - партнер мой ресурс

7-3/1-9 - партнер мой наставник, интеллектуальный интерес

7-4/1-10 - он мой дом, жилищный интерес, источник повышения моего статуса, я горжусь партнером

7-5/1-11 - я люблю его, любовь, дети, социум, его связи - вот, что мне надо от него

7-6/1-12 - забота, служение, опекунство - я жду в этом браке. При этом я этот аспект от всех скрываю, иногда совесть меня мучит, и его отношение ко мне меня тяготит и настораживает

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности