Перейти к публикации

Чатик.


Лунатик

Рекомендованные сообщения

Сделаем чатик в скайпе или вотсапе?

Мне, с учётом того что сеть плохая, предпочтительнее второй вариант. АстроЧат - единственный групповой чат из которого я не буду удаляться и за добавление в него не заблокирую создателя :D кстати, чаты можно организовывать ещё в Viber, ДругВокруг, ICQ, Агенте, ВКонтакте, наверное, тоже можно, в Одноклассниках. Да, практически, везде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто ещё не наигрался как я, предлагаю СКАЧАТЬ Galaxy Chat & Play. Очень интересное приложение. Можно создавать своего персонажа, играть в игры, лотереи, заводить питомцев и просто летать по планетам и чатиться. Мой ник там такой же как и здесь. Есть планета люблю^_^жизнь (со смайлом). Тематика: астрология, психологическая помощь и что-то ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности