Перейти к публикации

Влияют ли аспектируемые планеты на отношение человека?


Лучик Света

Рекомендованные сообщения

Вот скажем, синастрия: у него куча связей на его Солнце, Луне, Марсе, но более всего к Венере (5-7). А у девушки на одном только Меркурии 8 завязок, на остальных 1-2.. Следствие - она его воспринимает лишь как друга, интересное общение и ни более, в то время, как он буквально копытом бьет, чтоб ее завоевать.

 

Завязки я имею ввиду положительные, т.е. именно трины, секстили и соединения. Но может быть и квадрат, 2 квадрата при наличии на планете 4 и более вышеперечисленных.

 

Вот скажем, если много завязок, но Марс у мужчины в шахте, то он действий никаких не предпримет. А особенно когда одна Луна у него к девушке (по 5-8 связей к ней), а эта планета делает его более ведомым, как бы маленьким мальчиком, за которого девушке придется все делать.

 

Получается достаточно лишь открыть синастрию, окинуть взглядом планеты, (если есть выделяющиеся таким образом), чтобы понять, как человек будет реагировать на другого?

Это пока мое наблюдение, хочу спросить у знающих. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

ту надо сказать следующее - когда я просматриваю карты отношений... И вижу в картах что рулит Меркурий - то я сразу хочу оговориться... Это может стать как ловушка

Ссылка на комментарий

В чем суть?

Дело в том, что эти двое великолепно сходятся друг с другом, чтобы что то важное друг другу сказать и обсудить....У меня на столе целая пачка таких союзов , где самая важная планета -- Меркурий.

Ссылка на комментарий

Как же происходит в процессе....?

Эти двое могут быть счастливы год два и три, они могут родить даже ребенка

а через 2 года... вдруг выясняется - что эти двое все рассказали друг другу и тема иссякла....

По кухне бегает годовалый ребенок....

Но отношения - кончились..... Меркурий оказался недолговечным...

Мерк в астрологии - ментальная планета, планета-гермофродит...

Ссылка на комментарий

В таком союзе, где рулит Мерк -- один из влюбленных часто играет роль гуру, а второй роль ученика....

но... вот...

проходит пару лет...

И ученик все постиг и все впитал в себя.....

Союз исчерпал себя.... Учение - закончено...

И оба вдруг понимают, что......

То что они принимали за любовь - оказалось вымышленным блефом....

С помощью Меркурия не строится настоящая любовь и отношения.

Отношения -- не долгопрочны

Они просто - увлекательно интересны....

А ведь девушка хочет чувственности и любви.....

( а не ментальной эйфории)

Ссылка на комментарий

В таком союзе, где рулит Мерк -- один из влюбленных часто играет роль гуру, а второй роль ученика....

но... вот...

проходит пару лет...

И ученик все постиг и все впитал в себя.....

Союз исчерпал себя.... Учение - закончено...

И оба вдруг понимают, что......

То что они принимали за любовь - оказалось вымышленным блефом....

С помощью Меркурия не строится настоящая любовь и отношения.

Отношения -- не долгопрочны

Они просто - увлекательно интересны....

А ведь девушка хочет чувственности и любви.....

( а не ментальной эйфории)

 

в таком случае, на каких аспектах строится настоящая любовь?

завязки по Венере женщины и мужчины?

Ссылка на комментарий

Аль-риша

Есть интересные завязки по синастриям...

но

не только...

Есть еще средние карты и композиттные... Я по этому поводу написал цикл статей

"Композитный союз сердец" http://astropro.ru/d...og&sec=113&pg=9

82 статьи

в них я рассказал все о о любви.

Ссылка на комментарий

Аль-риша

Есть интересные завязки по синастриям...

но

не только...

Есть еще средние карты и композиттные... Я по этому поводу написал цикл статей

"Композитный союз сердец" http://astropro.ru/d...og&sec=113&pg=9

82 статьи

в них я рассказал все о о любви.

 

читать-не перечитать)

а если в двух словах?

что для Вас явный показатель, что люди любят друг друга обоюдно?

 

П.С. если с человеком поговорить не о чем будет, то любовь тоже недолго продержится..

Ссылка на комментарий

1. классно...если в средней карте есть брачный аспект

2. супер - когда есть точный мажор Луна Венера

3. классно для парня если - Солнце 120 Марс в средней карте

4. Супер - если "Одно сердце на двоих" ....Это 6 часть цикла.... данная статья очень важная.

Стала бестселлером в цикле статей http://astropro.ru/d...?p=blog&id=1667

Ссылка на комментарий

;) Правельно, надо "завязки" по Сатурну искать)

Марсианские-Венерианские-Солнечные-Лунные "завязки" также через какое-то время надоедают, как и Меркурические, имхо.

Ссылка на комментарий

;) Правельно, надо "завязки" по Сатурну искать)

Марсианские-Венерианские-Солнечные-Лунные "завязки" также через какое-то время надоедают, как и Меркурические, имхо.

 

не все это смогут выдержать, особенно завязку луна-сатурн в синастрии.

да вообще всем все надоедает.

люди женятся. скажи, что разведутся, на 80 процентов окажешься прав

Ссылка на комментарий

не все это смогут выдержать, особенно завязку луна-сатурн в синастрии.

да вообще всем все надоедает.

люди женятся. скажи, что разведутся, на 80 процентов окажешься прав

Это да, особенно квадраты, но трины или соединения, мне кажется, могут быть не так страшны.

Вообще, как по мне, неплохо, если планета "партнера" аспектом дополняет "мою" личную ущербную планету каким-то образом.

Например, я знаю, что у меня "болевая точка" в натале - это Сатурн, тогда неплохо было бы, чтобы у партнера был трин чего-нибудь к моему Сатурну. Тогда на этой почве может быть какое-то взаимопонимание как минимум. Ну и наоборот, чтобы какие-то напряженные аспекты партнера могли быть ”разрешены“ моими планетами.

Но такое бывает не так часто)

Ссылка на комментарий

не все это смогут выдержать, особенно завязку луна-сатурн в синастрии.

да вообще всем все надоедает.

люди женятся. скажи, что разведутся, на 80 процентов окажешься прав

скажу я вам,как обладательница соединения мой сатурн-его луна.....это очень тяжко,но и расстаться невозможно..сатурн держит крепко))))

Ссылка на комментарий

скажу я вам,как обладательница соединения мой сатурн-его луна.....это очень тяжко,но и расстаться невозможно..сатурн держит крепко))))

Насколько знаю, Сатурн на Луне относят к Печати несчастья и когда эти отношеня прекратить решает Сатурн (как бы держит Луну "в лапах" эмоционально). Мне кажется, лучше всего иметь трин или секстиль к Сатурну в таком случае. И чем больше, тем лучше.

Вообще, как по мне, неплохо, если планета "партнера" аспектом дополняет "мою" личную ущербную планету каким-то образом.

Вы имеете ввиду планету-шахтера в своей карте? Про такое я читала, как если бы вдруг на тебя, такого незаметного, с которым никто не водится, направили бы свет софитов и наконец, пригрели и приласкали.

Или Вы имели ввиду планету в изгнании?

Ссылка на комментарий

 

 

Вы имеете ввиду планету-шахтера в своей карте? Про такое я читала, как если бы вдруг на тебя, такого незаметного, с которым никто не водится, направили бы свет софитов и наконец, пригрели и приласкали.

Или Вы имели ввиду планету в изгнании?

Да просто любую планету, к-ая доставляет проблемы. Ну это сильная планета должна быть, конечно. Тогда, по идее, партнёр через такой гармоничный аспект даёт мне шанс как-то свою личную планету, и связанную с ней проблему как-то проработать во взаимодействии с этим человеком. Ну и наоборот.

Мне кажется, если так, то такие отношения могут быть крепче и продуктивнее, чем тупо "потребительские" по луне, Венере, марсу, солнцу) хотя мало кому это будет интересно, по идее)

Ссылка на комментарий

Насколько знаю, Сатурн на Луне относят к Печати несчастья и когда эти отношеня прекратить решает Сатурн (как бы держит Луну "в лапах" эмоционально). Мне кажется, лучше всего иметь трин или секстиль к Сатурну в таком случае. И чем больше, тем лучше.

 

Вы имеете ввиду планету-шахтера в своей карте? Про такое я читала, как если бы вдруг на тебя, такого незаметного, с которым никто не водится, направили бы свет софитов и наконец, пригрели и приласкали.

Или Вы имели ввиду планету в изгнании?

Да,это называется печать несчастья....Еще Сатурн у меня в точном соединении с Ураном,в общем бедная его Луна)))Ее то держит Сатурн,то пинает Уран....конечно лучше,что ты были трины или секстили,такие соединения только приносят неприятности....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности