Перейти к публикации

Жадность в натальной карте


Хельга

Рекомендованные сообщения

За скупость отвечает знак Козерог и планета Сатурн. Солнце, Луна или Асцендент в Козероге дают скупого человека, также Сатурн в соединении, квадрате или оппозиции к Солнцу или Луне, или Сатурн в 1 доме.

При этом в Стрельце не должно быть Солнца, Луны и Асцендента, а Юпитер не должен быть в аспекте с Солнцем, Луной или находиться в 1 доме. (Стрелец и Юпитер дают противоположное качество - щедрость и расточительность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девы еще очень экономные, Луна в Деве - экономная хозяйка или хозяин :) Не любят тратиться на ерунду по их мнению. Но они скорее экономят на себе, а не на близких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девы еще очень экономные, Луна в Деве - экономная хозяйка или хозяин :) Не любят тратиться на ерунду по их мнению. Но они скорее экономят на себе, а не на близких.

 

Да, это точно про Дев. Очень хозяйственные - все в семью!

А если Солнце в квадратуре к Юпитеру, Луна в Козероге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это точно про Дев. Очень хозяйственные - все в семью!

А если Солнце в квадратуре к Юпитеру, Луна в Козероге?

Значит прижимистый человек. Солнце в квадратуре к Юпитеру - человеку всегда всего мало, хочет всего и сразу. Желания не соразмерны возможностям. А еще это аспект наследника, но если аспект сходящийся, то человек получит наследство, а если расходящийся, с получением наследства будут какие-то сложности. Луна в Козероге очень скупа в быту, не любит нахлебников, халявщиков, живет по принципу "кто не работает, тот не ест".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит прижимистый человек. Солнце в квадратуре к Юпитеру - человеку всегда всего мало, хочет всего и сразу. Желания не соразмерны возможностям. А еще это аспект наследника, но если аспект сходящийся, то человек получит наследство, а если расходящийся, с получением наследства будут какие-то сложности. Луна в Козероге очень скупа в быту, не любит нахлебников, халявщиков, живет по принципу "кто не работает, тот не ест".

 

))) прям про меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом в Стрельце не должно быть Солнца, Луны и Асцендента, а Юпитер не должен быть в аспекте с Солнцем, Луной или находиться в 1 доме. (Стрелец и Юпитер дают противоположное качество - щедрость и расточительность)

 

А я всегда говорил - хорошие мы! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Определить жадного человека по натальной карте не сложно. Нужно смотреть на положение венеры. Как правило в огненных знаках, она не скупиться. На поражение её плутоном. и конечно же на положение луны и её аспектов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Значит прижимистый человек. Солнце в квадратуре к Юпитеру - человеку всегда всего мало, хочет всего и сразу. Желания не соразмерны возможностям. А еще это аспект наследника, но если аспект сходящийся, то человек получит наследство, а если расходящийся, с получением наследства будут какие-то сложности. Луна в Козероге очень скупа в быту, не любит нахлебников, халявщиков, живет по принципу "кто не работает, тот не ест".

 

ну в принципе не всегда мало, у меня скорее - все или ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 years later...

а я вот в стретила очень жадного человека до@ елочей~мужчина дева. с луной и венерой во льве . я была в шоке от такого. венера у него правда в последнем градусе льва и ретро~ это может давать такое? квадраты у него к солнцу от нептуна и марса в близнецах из 12 дома~ хз. что ему такую жадность дает асцендент в близнецах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.12.2022 в 22:38, Tatyana15 сказал:

а я вот в стретила очень жадного человека

А карта его где?

Вообще, жадного человека можно определить по тому, как  он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности