Перейти к публикации

TomCat

Рекомендованные сообщения

скажите скорее какой проигрыватель скачать а то Овен злится)))))

Поднимитесь выше по сылке на странице, указанной мной вначале и там найдёте ссылки на доп-файлы (и кодеки в том числе). Они стандарты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите скорее какой проигрыватель скачать а то Овен злится)))))

Вероятнее всего все кодек у Вас установлены. Лекции проигрываются из GalaxyPresentViewer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему модули горят серым цветом? Навожу на модуль курсор написано серый модуль бесплатный - не установлен.

Логично. :)

Ваши действия:

1. Найдитен в списке нужный модуль

2. Нажмите кнопку Загрузить выбранный модуль

3. Действуйте согласно указаниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все именно так и сделала не воспроизводится))))....печалька

Проверьте, если модуль развернулся, в списке он будет чёрным, а в папке BoxMedia появится папка с именем этого модуля вида F07801000000000...

 

Если Вы его загрузили, то проверьте, есть ли он в папке BoxIn.

Если есть – нажмите кнопку фильтра или просто перезагрузите программу.

 

Если его в папке нет и он в списке серый, значит Вы его не загрузили в папку BoxIn. В этом случае проверьте, куда Ваш браузер складывает эти файлы и перенесите их в BoxIn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще не скачивала,друг завтраками кормит.Жду.

А что мешает самостоятельно это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один антивирусник не работает, второй-не знаю....

с моего сайта можно смело загружать. Вы посмотрите на этот сайт - даже рекламы там нигде не найдёте. Поэтому за это не волнуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проверьте, если модуль развернулся, в списке он будет чёрным, а в папке BoxMedia появится папка с именем этого модуля вида F07801000000000...

 

Если Вы его загрузили, то проверьте, есть ли он в папке BoxIn.

Если есть – нажмите кнопку фильтра или просто перезагрузите программу.

 

Если его в папке нет и он в списке серый, значит Вы его не загрузили в папку BoxIn. В этом случае проверьте, куда Ваш браузер складывает эти файлы и перенесите их в BoxIn

хорошо проверю как вы сказали....времени не хватает на работе нельзя))) спасибо за ваше терпение. А овны терпеть не могут или сразу или вообще ни как)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в mp3 нельзя сделать без этих папок. Я понимаю конечно что вы программист и вам так удобнее но нам это темный лес. А послушать хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TomCat, здравствуйте!

Скажите, а Galaxy - Milky Way на Убунте будет работать?

Я аудио-формат для астрологии очень приветствую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в mp3 нельзя сделать без этих папок. Я понимаю конечно что вы программист и вам так удобнее но нам это темный лес. А послушать хочется.

А зачем вы в папки полезли? :) Это я написал для того, чтобы Вы проверили потому, что у Вас были проблемы.

 

Просто запустите GalaxyPresentViewer и выберите любую строчку, подсвеченную черным (этот модуль загружен), а не серым (этот модуль не загружен). И слушайте на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TomCat, здравствуйте!

Скажите, а Galaxy - Milky Way на Убунте будет работать?

Я аудио-формат для астрологии очень приветствую :)

 

Galaxy - Milky Way, как и Galaxy - Astrological Tools работают только под управлением ОС Windows (WinXPSP3, Vista, Windows 7, Windows 8.X (но не Windows 8 RT) и Windows 10). Посмотрите системные требования: http://ezoport.com/ru/prog/galaxy.html#galaxy_system

 

Мне один пользователь Galaxy грозился протестировать работу под Linux с Wine, но пока молчит. А сам я работаю только под Windows, поэтому не планирую разработку под Linux, так как это достаточно накладно, да и сейчас большой выбор планшетов под Windows от бюджетных до топовых моделей.

 

Так что пока не могу похвастаться поддержкой Ubuntu, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду,когда кто-то отпишется,что уже установил и все ОК. Моему другу не понравилась эта программа,отказался категорически мне помочь установить. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Apache Software Foundation Tomcat, а правда, к чему такие сложности с этой программой, походу конечным юзерам она доставляет немало хлопот. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моему другу не понравилась эта программа,отказался категорически мне помочь установить. :(

Очевидно Вашему другу нравитесь Вы, а не программы :)

Тут уж ничего не поделаешь :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apache Software Foundation Tomcat, а правда, к чему такие сложности с этой программой, походу конечным юзерам она доставляет немало хлопот. <_<

1. Если честно, то даже на этом форуме некоторые ставят без проблем, а у других возникают сложности. Может быть это зависит от уровня подготовки пользователя? Хотя Galaxy - Milky Way загружается и ставится без проблем, как и любая другая программа.

2. Дело в том, что GalaxyPresentViewer, ответственная за проигрывание мультимедиа-файлов, одна из многих бесплатных программ, входящих в Galaxy - Milky Way и её нельзя отделить от комплекса.

3. Мультимедиа-файлы - это не MP3- или WAV-файлы для воспроизведения звука. Они могут содержать картинки, видео, звук, опросы(вопросы, тесты и экзамены) и др.

 

P.S. У TomCat есть множество значений, и оно явно не из области софта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26097143.jpg

Кстати, после того, как все ломанулись за файлами (не только с этого форума), картинка очччччччень даже хорошо отражает суть процесса загрузки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко мне обратился кто-то через сайт под именем Иванов Иван и, к сожалению, не оставил свой e-mail.

Вот его текст сообщения:

----------

Не устанавливаются модули 1 и 3 Хорарной астрологии (А040). Модули 2,4,5,6,7 установились. Тестовая установка на втором компьютере не дала результата - тот же эффект.

----------

 

В связи с этим сообщаю, что ошибку устранил и обновление залил:

* A040 Хорарная астрология. Часть 01 (версия от 03.09.2015) (не устанавливался - ошибка исправлена 20150910)

* A040 Хорарная астрология. Часть 03 (версия от 03.09.2015) (не устанавливался - ошибка исправлена 20150910)

 

Если не сложно, оставляйте хотя бы временно заведённый адрес, чтобы я мог известить об устранении ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вы в папки полезли? :) Это я написал для того, чтобы Вы проверили потому, что у Вас были проблемы.

 

Просто запустите GalaxyPresentViewer и выберите любую строчку, подсвеченную черным (этот модуль загружен), а не серым (этот модуль не загружен). И слушайте на здоровье.

В том то все и дело что запустив программу все модули горят серым, нажимаю на модуль сохраняю выбранный модуль он сохраняется в папке boxkey. И все ни чего не воспроизводится)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности