Перейти к публикации

TomCat

Рекомендованные сообщения

В том то все и дело что запустив программу все модули горят серым, нажимаю на модуль сохраняю выбранный модуль он сохраняется в папке boxkey. И все ни чего не воспроизводится)))))

Бокс, да не тот :)

Перенесите все эти файлы в папку BOXIN - пр-русски - ящик для вхдодящих и запустите GalaxyPresentViewer

Папка же boxkey, как явсвует из названия - предназначена для ключевых файлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс, да не тот :)

Перенесите все эти файлы в папку BOXIN - пр-русски - ящик для вхдодящих и запустите GalaxyPresentViewer

Папка же boxkey, как явсвует из названия - предназначена для ключевых файлов.

перенесла из папки в папку....как в программе горели серым так и горят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи.....счастье то какое........ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!! :wub: :wub: :wub:

То у Вас не получалось и вдруг получилось? Расскажите всем, в чём секрет :)

Вдруг кто-то те же грабли встретит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак особо желающих нет. А лекции думаю емкие и полезно послушать. Такого в инете просто так не найти.

1. Вероятнее не устанавливались по невнимательности, ибо там всё достаточно просто. Тем более давно уже выпустил видеоролик, объясняющий, как это делать.

2. Советую обратить внимание на GalaxyDataFinder (у Вас уже установлена) и в частности на Периоды благоприятности Луны. Это меня доставали по поводу стрижки и посадки растений. Теперь минута дела и файл на год готов :)

3. Ну и, наконец, посмотрите здесь БД: http://ezoport.com/ru/prog/databases.html

там много чего интересного для любопытных астрологов. Эти БД формата CALIF можете сконвертировать в БД Galaxy и тем же самым GalaxyDataFinder смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смогу это установить, вообще у меня Windows XP нелицензионный, а там еще надо устанавливать NET Framework 4.

Я так понял, Вы решили Вашего друга послать? :)

А если серьёзно то вот Вам решение.

Для обеспечения работы астрологических программ Galaxy на компьютере c Windwos XP SP2 требуется установка дополнительных компонент.

* Windows Installer 3.1 - Программа обеспечения установки

* Windows Imaging Component - Программа обеспечения работы графики и метаданных.

* Microsoft FrameWork 4.0 - Среда обеспечения работоспособности Galaxy (при необходимости)

* K-Lite Codec Pack - Кодеки видео (при необходимости)

 

Все эти компоненты можете загрузить с моего сайта:

http://ezoport.com/ru/prog/download.html#galaxy_component

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл написать, хотя на сайте написано, но выше.

Для загрузки необходимо нажимать серенький кружочек со стрелками слева от строчки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Значительно расширен список мультимедийных модулей для GalaxyPresentViewer. В них рассматривается работа с оставшимися из нерассмотренных астрологических программ Galaxy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Это, как я понял, Валерий Меладзе?

... после посещения форума? Прямо лица на нем нет.

он самый. После концертов подрабатывает филантропом, гением, миллиардером и плейбоем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы неверно поняли. Это - Роберт Дауни младший ( самец, еб*рь - гигант и просто прожигатель жизни)....И он никем не подрабатывает,он просто эмоционально ох*евает....

 

c077d344ba7f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы неверно поняли. Это - Роберт Дауни младший ( самец, еб*рь - гигант и просто прожигатель жизни)....И он никем не подрабатывает,он просто эмоционально ох*евает....

 

 

26097143.jpg

 

 

 

А, понятно. Это не он автор песни "Замучен тяжелой неволей."?

Не надо было в астрологию лезть, здесь своих астрологов хватает...

Судя по фото, не по силам ему это...

Такое впечатление, что его 2.5 часа клиенты под прессом мурыжили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности