Перейти к публикации

Скажи мне, "кто твой друг, и я скажу -- кто ты!"...


  

7 пользователей проголосовало

  1. 1. Скажи мне, "кто твой друг, и я скажу -- кто ты!"...Что общего с другом:

    • луна
      1
    • 11 дом
      3
    • одинаковые аспекты
      0
    • другое
      3


Рекомендованные сообщения

Всем привет!!! На форуме очень много полезной информации о детях и браке...,но перед тем как завести семью,обычно люди находят друзей :) .С друзей мы начинаем понимать,как объединятся и хорошо проводить время в"тесном кругу"...Я предлагаю попробовать определить как мы с ними связаны- с настоящими друзьями...???

Друг тебя всегда поддержит,поможет...с ним интересно долгие годы!!!В чем секрет...в "луне"-(( наш внутренний мир,будет в одном знаке или в родственной стихией нам???))Или 11 дом,а может у нас будут одинаковые аспекты???

И второй параллельный вопрос...Если человеку нравится какой-то "кумир" B) (плохое слово,но короткое),то будет ли схожесть с этим человеком,в аспектах ???Будет ли человек себя отождествлять с кумиром и любить его за вашу "похожесть"..??....

..........................................

Любое мнение интересно...

Ссылка на комментарий

Если смотреть по луне,то у меня она в деве, друзей земных нет..

Подруги близнецы весы, и знакомых много с огненными знаками и воздушными,кроме овнов..( хотя ребёнок овен)) вроде как с ней меня нормальные отношения))

Про 11 дом то у меня он козероге..с козерогами тяжеловато как и со скорпами .Нравятся раки..и у кого луна в раке и тельце..).

Ссылка на комментарий

Про Луну есть схожесть. Например, если они в соединении. У меня есть такая продруга, совершенно разный стиль жизни и моральные рамки, но мы всегда понимаем тем не менее друг-друга и поддерживаем.

Или если Луна имеет отношение к Солнцу партнера. У меня Солнце в Раке, более всего доверительные отношения устанавливаются с человеком, чья Луна в Рыбах. Друг выходит мечтательным и чувствительным, в этом мы сходимся, устанавливается родство, ну при условии, что Луна еще много чем аспектирована. А вот у моей мамы Луна в точном соединении к моему Солнцу, это тоже очень теплые отношения.

Еще по мне важен Меркурий, чем больше аспектов взаимных, тем интереснее общение.

 

По 11-ому дому не замечала совпадений. А вот насчет кумиров, там совершенно разные связи получаются и не всегда Луны гармонируют.

Ссылка на комментарий

У меня есть две близкие подруги. Причем для них я тоже единственная подруга, к кому они обращаются в первую очередь и делятся самым сокровенным. У одной из них я крестная её малыша, вторая подруга пока не родила, но планирует и сказала, что я тоже буду крестной её первенца :) . Так вот, когда стала изучать их карты откровенно была поражена тому факту, что их первый дом одинаковый, хотя даты рождения абсолютно разные (начинается в Рыбах и заканчивается в Овне) и соответствует моему одиннадцатому дому, который также берет свое начало в Рыбах и заканчивается в Овне. Также анализировала карту своего брата и его лучшего друга, с которым они даже внешне очень похожи и их часто путают и все считают, что они братья (отношения у них и правда напоминают больше братские - всегда и везде вместе: учились, работают, всегда помогают друг другу). Их натальные карты практически зеркальны в части сетки домов, а если учесть, что разница в рождении 4 месяца, то высшие планеты расположены практически в одинаковых знаках.

Ссылка на комментарий

Прям мистика ....У меня тоже с 3 одной подругами -зеркальные отражения....и действительно,как сестры....и то же 4 месяца разница...

.............................................................................

А говорят,что дружбы женской,не бывает.........

пускай........болтают ,но мы то знаем.....)))))

Ссылка на комментарий

Как люди-то притягиваются???

не подходили,же мы в садике с вопросом...о дате рождения..мол,сейчас посмотрю твой натал... и скажу-ДРУГ ТЫ МНЕ,или не друг)))))И дружат все с пеленок,со школы и не задумываются,как подобрать себе друга........астрологически.... и будет ли совместимость????

Почему,же мужчин все так рассматривают и подбирают???

Ссылка на комментарий

там где подруга....

там может пройти друг....

Планеты довольно универсальны в этом смысле...

и потому мы порой при трактовках заходим в тупик..

Ссылка на комментарий

Насчет 11 дома тут подумала, почему ни с кем не пересекается. У меня в жизни от друзей было так, что предавали. Ну и как-то не везет мне с ними. А по 11-ому дому идет Лилит, как опасность того же самого.. т.е. предательства и использования в чем-то.

Касательно Луны вспомнила еще одного парня, как-то сразу нашли общий язык. У него Солнце оказалось на моей Луне, соединение точное.

Ссылка на комментарий

Насчет 11 дома тут подумала, почему ни с кем не пересекается. У меня в жизни от друзей было так, что предавали. Ну и как-то не везет мне с ними. А по 11-ому дому идет Лилит, как опасность того же самого.. т.е. предательства и использования в чем-то.

Касательно Луны вспомнила еще одного парня, как-то сразу нашли общий язык. У него Солнце оказалось на моей Луне, соединение точное.

А с лилит у вас аспекты есть???

...(конечно,наверное грустно когда предают,но зато у вас наверное в других сферах все отлично...там..же лилит отсутствует ;) .....))))))))).

Ссылка на комментарий

там где подруга....

там может пройти друг....

Планеты довольно универсальны в этом смысле...

и потому мы порой при трактовках заходим в тупик..

Если у девушки получается дружить с парнем...то пусть высказываются о такой дружбе....

У меня именно дружба женская.....а у других,может быть по-другому......

И кстати,ваш вопрос натолкнул меня на дополнение темы: Получается у кого-нибудь дружба разнополая????

Ссылка на комментарий

Насчет 11 дома тут подумала, почему ни с кем не пересекается. У меня в жизни от друзей было так, что предавали. Ну и как-то не везет мне с ними. А по 11-ому дому идет Лилит, как опасность того же самого.. т.е. предательства и использования в чем-то.

Касательно Луны вспомнила еще одного парня, как-то сразу нашли общий язык. У него Солнце оказалось на моей Луне, соединение точное.

 

тоже самое.. предавали. Лилит в 11. не везет.. использование.

И про Луну тоже самое)) ух.. луна в водолее - хорошо нахожу общий язык с мужчинами солнечными Водолеями. С женщинами Водолейками - тоже могу общаться,но по большей части хочется сбежать. Что-то не то будто.

Ссылка на комментарий

тоже самое.. предавали. Лилит в 11. не везет.. использование.

И про Луну тоже самое)) ух.. луна в водолее - хорошо нахожу общий язык с мужчинами солнечными Водолеями. С женщинами Водолейками - тоже могу общаться,но по большей части хочется сбежать. Что-то не то будто.

А у вас лилит аспектирована?? в 11 доме???Или без аспектов??
Ссылка на комментарий

хах) кстати верное замечание - друг или подруга! я смотрела только своих подруг. и совсем забыла ,что у меня два друга - мужчины!разнополая дружба - она есть. освобожусь - посмотрю и у них что со мной пересекается...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности