Перейти к публикации

HelenKu

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, посмотреть перспективу своего дома (квартиры). Будет ли у меня свой уголок? Где лучше зарабатывать деньги? Раху во 2 доме. Это значит, что надежды нет?

Я родилась 22.12.88 в 09.53 в г. Мядель, сейчас живу в Минске.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Интересно, почему вопрос созрел именно сейчас? У Вас интересный период именно в отношении жилья.

Раху во 2-м, как раз-таки Не говорит, что надежды нет, с чего Вы взяли?

 

Ссылка на комментарий

Интересно, почему вопрос созрел именно сейчас? У Вас интересный период именно в отношении жилья.

Раху во 2-м, как раз-таки Не говорит, что надежды нет, с чего Вы взяли?

Чем же интересен? Сейчас 1 раз в год вынуждена менять съемную квартиру, очень надоело.

Всегда мечтала накопить на квартиру. Много работаю. Мой друг заканчивает строительство дома. Постоянно думаю, смогу ли я построить такой же. Но сначала нужно накопить денег.

Оказывается, 2-й дом мало о чем говорит. Нужно смотреть 4-й. Там вроде все не так плохо.

Ссылка на комментарий
Будет ли у меня свой уголок?

Да.

Постоянно думаю, смогу ли я построить такой же. Но сначала нужно накопить денег.

Не могу знать, какой у Вашего друга дом)), но у вас будет хороший, однозначно, по этой карте. Копите.

Оказывается, 2-й дом мало о чем говорит. Нужно смотреть 4-й. Там вроде все не так плохо.

В том,что

Раху во 2 доме. Это значит, что надежды нет?

Такое положение узлов благоприятно для накопления, в совокупности с другими показателями. Управитель восходящего - Юпитер в сильном положении, имеет рецепцию по обители с Венерой.

Ссылка на комментарий

Да.

 

Не могу знать, какой у Вашего друга дом)), но у вас будет хороший, однозначно, по этой карте. Копите.

 

В том,что

 

Такое положение узлов благоприятно для накопления, в совокупности с другими показателями. Управитель восходящего - Юпитер в сильном положении, имеет рецепцию по обители с Венерой.

У моего друга совсем простой: 2 комнаты, кухня, ванная и туалет. Зато свой. Он-то стоит все сам. Я же физически не смогу так. Поэтому буду что-то покупать. Повторюсь еще раз: главное, чтобы свой угол был.

Punita, спасибо Вам за хорошую новость!))) А то я пока только учусь все это смотреть)

Ссылка на комментарий

У моего друга совсем простой: 2 комнаты, кухня, ванная и туалет. Зато свой. Он-то стоит все сам. Я же физически не смогу так. Поэтому буду что-то покупать. Повторюсь еще раз: главное, чтобы свой угол был.

Punita, спасибо Вам за хорошую новость!))) А то я пока только учусь все это смотреть)

 

Чего-чего??? Я разве как-то фигурировала в этой теме?)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности