Перейти к публикации

Тау квадраты в синастрии.


Лунатик

Рекомендованные сообщения

Какие должны быть взаимоотношения у двух людей тау-квадраты которых накладываются друг на друга? У нее тау с марсом в водолее, У меня солнце...

 

Кстати, в голове крутится много всякой инфы про карму, переселение душ, и тд и тп... Транзит какой может идет...

Ссылка на комментарий

Да... Найти бы ее еще... Ее нет ни в вк ни в ок. Это однокласница моя... А так ее марс в возвышении (в водолее же оно у него?) помог бы мое солнце включить... Хотя там соединения нету... Что-то я начинаю тупить.

Ссылка на комментарий

Я люблю квадраты, когда в отношениях всё тригонически - скучно. А вот с реинкарнацией. Я на днях, кстати, увидела в ВКонтакте человека с именем Йотта Вольт. Ну, у меня это как псевдоним больше, хотя я еще ни черта не написала. Но всё хочу. Есть даже несколько сюжетов в голове, просто словарный запас мал для книг. Я ж что-нибудь великое хочу изобрести, вроде нового художественного приёма (и идейка тоже есть). В общем этот Йотта живет в Кракове, в Польше. Родился он 19 апреля. Недалеко от меня. На 8 дней. А в прошлой жизни по одному тесту, я как раз была в Польше. То есть Йотта - вполне вероятно мое имя в прошлом. Я в шоке :D по другим данным я индейский племенной старейшина (наверное, из племени Майя))), ну а третий вариант - писательница/актриса с запада. В общем. Доля правды есть.

Ссылка на комментарий

Я на днях, кстати, увидела в ВКонтакте человека с именем Йотта Вольт. Ну, у меня это как псевдоним больше, хотя я еще ни черта не написала. Но всё хочу.

 

Это зеркало))). Кармическое зеркало... Или как-то так... Ну или троллическое))

Ссылка на комментарий
  • 6 years later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности