Перейти к содержимому
qwerty

Соединение Венера-Венера

Рекомендуемые сообщения

qwerty    24
qwerty

Что это значит в синастрии?

Да ещё в одном знаке.

Поделиться сообщением

Лучик Света    240
Лучик Света

Что это значит в синастрии?

Да ещё в одном знаке.

Общие взгляды как эстетические, так и с позиции того, какой должна быть любовь. Понимают и разделяют потребности друг-друга, для мужчины идеал возлюбленной.

Поделиться сообщением

Лялечка    0
Лялечка

У моего мужа был такой аспект с девушкой, с которой он встречался до меня - он ее бросил, чтоб жениться на мне. А у нас такого аспекта нет. Так что думаю роль этого аспекта преувеличена - это простая симпатия

Поделиться сообщением

Amphibian    34
Amphibian

Думаю это Хорошее Сочетание,Когда Две Венеры в соединении, говорят, что между ними есть аспект (связь) , т. е. , 2 человека могут обмениваться энергиями своих Венер. Учитывая, что они в одном знаке, то и делать это очень легко. Одно из сильных указаний на Взаимность. Людям просто Нравится одно и то же (например, одинаковая еда, привычки в одежде, Восприятие Прекрасного, То, как Нужно Выражать чувства).

Поделиться сообщением

Силы тьмы    3 242
Силы тьмы

ИМХО, не самая сильная конфигурация для "взаимоотношений", но скорее положительная, т.е. лучше если она есть, чем если нет совсем никаких аспектов Венерок.

Вот квадрат или оппозиция Венер, ИМХО, может действовать покруче. Хотя с тем же квадратом Венер сначала трудно нащупать некую общую почву в принципе, может просто казаться, что интересы/взгляды и тд. с человеком просто перпендикулярные, разные фильмы, книги, музыка, места, вкусы, просто все конкретно другое, но вместе с тем - и притяжение есть. Имхо тоже.

Поделиться сообщением

Светлана Сергеевна    77
Светлана Сергеевна

а мне кажется, очень притягиваются такие люди... У нас с мужем соединение Венер в одном градусе. Ещё любовник у меня был, тоже Венера в том же градусе. Вот мы натерпелись... Венеры-то у нас Скорпионьи. Сразу бы посмотрела - не стала бы связываться.

Но в общем такое положение отношения обогащает, люди на своей волне.

• Like 1

Поделиться сообщением

Amphibian    34
Amphibian

а мне кажется, очень притягиваются такие люди... У нас с мужем соединение Венер в одном градусе. Ещё любовник у меня был, тоже Венера в том же градусе. Вот мы натерпелись... Венеры-то у нас Скорпионьи. Сразу бы посмотрела - не стала бы связываться.

Но в общем такое положение отношения обогащает, люди на своей волне.

У меня тоже есть Мужчина, и наши Венеры в точных градусах...Сразу друг другу понравились при первой встрече..Взаимно...Страсти кипели, ох как :rolleyes: И ещё у нас (Марс во Льве у обоих) Как бы, такие люди чувствуют Ауру друг друга и тем самым возникает притяжение...

Поделиться сообщением

qwerty    24
qwerty

С девушкой, у которой у нас такое соединение ничего не вышло. Только по ВК общались и всё. А предложение в реале встретиться она отвергла(не любит общения с людьми кроме близких). Даже по скайпу отказала.

Спрашивал её причину отказу. Сказала, что нет у нас общих интересов и всё.

А недель три назад перестала отвечать мне. Спросил почему - сказала, что наше общение бессмысленное. И в чёрный список добавила.

Вот данные.

Я 18 января 1996, 18:45, Республика Коми, г.Ухта.

Она 5.03.1997, 15:15, Московская область, Орехово--Зуево

Может плохое видно?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас