Перейти к публикации

Соединение Венера-Венера


Рекомендованные сообщения

Что это значит в синастрии?

Да ещё в одном знаке.

Общие взгляды как эстетические, так и с позиции того, какой должна быть любовь. Понимают и разделяют потребности друг-друга, для мужчины идеал возлюбленной.

Ссылка на комментарий
  • 5 months later...

У моего мужа был такой аспект с девушкой, с которой он встречался до меня - он ее бросил, чтоб жениться на мне. А у нас такого аспекта нет. Так что думаю роль этого аспекта преувеличена - это простая симпатия

Ссылка на комментарий

Думаю это Хорошее Сочетание,Когда Две Венеры в соединении, говорят, что между ними есть аспект (связь) , т. е. , 2 человека могут обмениваться энергиями своих Венер. Учитывая, что они в одном знаке, то и делать это очень легко. Одно из сильных указаний на Взаимность. Людям просто Нравится одно и то же (например, одинаковая еда, привычки в одежде, Восприятие Прекрасного, То, как Нужно Выражать чувства).

Ссылка на комментарий

ИМХО, не самая сильная конфигурация для "взаимоотношений", но скорее положительная, т.е. лучше если она есть, чем если нет совсем никаких аспектов Венерок.

Вот квадрат или оппозиция Венер, ИМХО, может действовать покруче. Хотя с тем же квадратом Венер сначала трудно нащупать некую общую почву в принципе, может просто казаться, что интересы/взгляды и тд. с человеком просто перпендикулярные, разные фильмы, книги, музыка, места, вкусы, просто все конкретно другое, но вместе с тем - и притяжение есть. Имхо тоже.

Ссылка на комментарий

а мне кажется, очень притягиваются такие люди... У нас с мужем соединение Венер в одном градусе. Ещё любовник у меня был, тоже Венера в том же градусе. Вот мы натерпелись... Венеры-то у нас Скорпионьи. Сразу бы посмотрела - не стала бы связываться.

Но в общем такое положение отношения обогащает, люди на своей волне.

Ссылка на комментарий

а мне кажется, очень притягиваются такие люди... У нас с мужем соединение Венер в одном градусе. Ещё любовник у меня был, тоже Венера в том же градусе. Вот мы натерпелись... Венеры-то у нас Скорпионьи. Сразу бы посмотрела - не стала бы связываться.

Но в общем такое положение отношения обогащает, люди на своей волне.

У меня тоже есть Мужчина, и наши Венеры в точных градусах...Сразу друг другу понравились при первой встрече..Взаимно...Страсти кипели, ох как :rolleyes: И ещё у нас (Марс во Льве у обоих) Как бы, такие люди чувствуют Ауру друг друга и тем самым возникает притяжение...
Ссылка на комментарий

С девушкой, у которой у нас такое соединение ничего не вышло. Только по ВК общались и всё. А предложение в реале встретиться она отвергла(не любит общения с людьми кроме близких). Даже по скайпу отказала.

 

Спрашивал её причину отказу. Сказала, что нет у нас общих интересов и всё.

 

А недель три назад перестала отвечать мне. Спросил почему - сказала, что наше общение бессмысленное. И в чёрный список добавила.

 

Вот данные.

 

Я 18 января 1996, 18:45, Республика Коми, г.Ухта.

Она 5.03.1997, 15:15, Московская область, Орехово--Зуево

 

Может плохое видно?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности