Перейти к публикации

Планирование Жизни по Луне


Мария Беломестных

Рекомендованные сообщения

Кстати, еще я заметила, что когда Луна в Рыбах, краска на волосы берется сильнее. К тому же и результат обычно бывает несколько разочаровывающим (иллюзии, самообман - тематика Рыб) - то мелирование слишком густое, а корни не прокрашены, то слишком долго делается, то мастеру все время приходится на звонки отвлекаться...

 

На Рачью Луну пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 159
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Мария Беломестных

    105

  • Весточка

    15

  • Lotos1

    7

  • Punita

    7

Наибольшая активность

Ага, после таких экспериментов стригусь я исключительно на растущую Луну в плодовитых знаках, челку на убывающей (и то не всегда, как время есть, но тогда надо, чтобы Луна была в бесплодных знаках, иначе замахаешься по парикмахерским бегать - экономия денег и времени), а мелирование тоже по возможности на убывающей. Короче, звучит все муторно, а на самом деле получается всего лишь несколько раз в год (челку - чаще). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, про челку)))

читала, что за лоб отвечает юпитер, то есть, если хотите усилить свой юпитер, лучше лоб держать открытым :P

давно читала, тогда астрологией не оч интересовалась, но как-то попала на сайт, где разбирали всё вплоть до родинок и их местонахождения)))

 

также запомнила, что меркурий усиливают светлые волосы, даже немного с рыжевизной, но вообще красные это к марсу, там еще писали, как меняется характер в зависимости от цвета волос :D

к примеру, осветлив волосы, характер становится мягче, а окрасив в более темный, соотв-но, наоборот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет челки - а не усилятся ли мои не реализованные амбиции (по Юпитеру) еще больше, учитывая тау-квадрат Солнце-Луна и Юпитер в соединении с Марсом на верхушке? А то мне дай только волю!...))) Страшно становится! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

амбиции это гордыня, тогда унижение гордыни может быть лучше, чем потакание ей, подсознательно, видимо, выбираете, что лучше для вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да если бы...))) Управляю, но толпой студентов в лаборатории, пока педагог отсутствует. Я же говорю, что от таких амбиций надо избавляться... А то получается, что позлюсь-позлюсь, а отказать никому не могу, вот и делаю за всех то, что делать не должна. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема амбиций у многих, особенно не перешагнувших 30летний рубеж... а ведь сатурн возвращается к этому времени, так что это еще одно объяснение переоценке ценностей в этот период. как раз после 30 амбиции сменяются более оценочным восприятием своих способностей, хотя, наверное, бывает по-разному

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...

Я тоже как-то ненавязчиво, незаметно для себя попала 'в волну' ситуаций по Луне, только не по лунным дням, как пишет автор темы. Есть у меня 4 точки в гороскопе, проходя их, транзитная Луна делает благоприятную конфигурацию к нескольким сильным планетам, одновременно. Первый раз я обратила на это внимание, когда именно в день такой конфигурации, независимо от меня, решилось дело, которое давно не могло сдвинуться с места. Следующую встречу, по этому же делу, мне назначили снова на эту конфигурацию, что дало мне основание думать.... "наверно благие дела по этому будут продолжаться в позитивном ключе". И так несколько раз. Луна то быстрая. В течении месяца образует конфигурации по нескольку раз, правда из разных Зодиаков. И вот настал момент, когда очередная встреча, по этому же делу, была назначена не на эту благоприятную конфигурацию. Я думаю Фигня!!! Дело сдвинулось, почти решилось, вышло почти в заключительную фазу.... значит не повлияет на встречу.

И вот сюрприз, в этот день, при отсутствии все той же благоприятной конфигурации - дело застопорилось. Ничего серьёзного, но придётся подождать. Я сразу поняла, что стопор мне сделала Луна, не сделав эту конфигурацию на очередную встречу :) . Как-то так))

это только одно из моих наблюдений ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности