Перейти к публикации

Транзитный плутон на asc


Алексей1983

Рекомендованные сообщения

<_< О, у меня такое тоже случилось неск. лет назад, причем, поскольку Асц + - совпадает с Солнцем, то он еще через Солнце заодно прошел. Вообще, сильно демонического ничего не было, но определенные события были, к-ые я мог бы к такому транзиту "присовокупить". Не хочу рассказывать детально об обстоятельствах, но это было "очищение" через преодоление сильных и глубоких страхов, к-ое в итоге было благотворным, хотя и нелегким, как-то так. Думается, позитив все равно перевесит негатив, так что не стоит париться.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cпасибо, Jinxed! Да я нисколько не парюсь, мне интересно очень. От себя могу сказать, что у меня сейчас в жизни не простой период, но вот почему-то уверенности в своих силах очень много... Может это из-за этого аспекта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут надо в тему людей со стрельцовскими и козерожьими асцедентами, чтобы они рассказали тоже, что было у них, ведь последние этак десяток-другой лет Плутон только по этим знакам бродит)

 

А вообще, вполне возможно, что и решимость проявится, несвойственная доселе, это ж Плутон, по-другому с ним нельзя.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут надо в тему людей со стрельцовскими и козерожьими асцедентами, чтобы они рассказали тоже, что было у них, ведь последние этак десяток-другой лет Плутон только по этим знакам бродит)

 

А вообще, вполне возможно, что и решимость проявится, несвойственная доселе, это ж Плутон, по-другому с ним нельзя.)

У меня есть знакомый у него асц в стрельце,,

За 2 года успел разойтись с женой,поменять работу, с родней напряги,..и много чего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наблюдала транзит Плутона из 12-го в Козероге в оппозиции к Солнцу моей подруги, когда Плутон формировал квадрат с Ураном. Но насколько наблюдаю и по себе, в том числе, если чистит, то на точных аспектах.

В карте, таким образом, сложился большой крест, вместе с натальной точкой Лилит - оппозиция к тр. Урану во 2-м, и до полной картины, тр. Лилит была в оппозиции к тр. Плутону, т.е. в соединении с Солнцем. Ко всему, одновременно, тр. Сатурн из 8-го квадратил Луну в 1-м - управ. 7-го и Солнца.

 

Развод; судебный процесс; поиски заработка; серьёзные проблемы со здоровьем. Восстановилась полностью по всем фронтам.

Но это было что-то.., как под колпаком каким-то, накрыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут надо в тему людей со стрельцовскими и козерожьими асцедентами, чтобы они рассказали тоже, что было у них, ведь последние этак десяток-другой лет Плутон только по этим знакам бродит)

у меня как раз асц в стрельце. Плутон копейка в копейку стоял на асц осенью 2002 - ваще тихо и спокойно аки в церкви :) Ну разве только одно событие было - звали в класс с худ.специализацией, а я по дурости отказалась. И вся жизнь пошла по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, когда прошёлся по ИС, внезапно, просто свалило, оппозиция к Солнцу - незабываема.

Такое было ощущение, что прочистили полностью, не оставив ничего внутри. Только отошёл, получила предложение, по которому до сих пор работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, помимо того, что я говорил (но эт слишком личное, чтобы рассказывать подробно), еще в то время было много всего "интересного", например, немало "приятного общения" с правоохренительными органами: милиция, суд (причем в качестве подсудимого, лiл), в конечном итоге - ФСБ :ph34r: да мало того, еще и гопота всякая, МММ-щики (тогда как раз расцвет всего этого был) :ph34r: короч, не бедный на события период, события как внешнего, так и внутреннего плана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в конечном итоге - ФСБ :ph34r:

О!)) Плутон в козероге :D

 

Конечно, есть вещи, о которых и не напишешь.., у подруги тож была похожая динамика, бывший "большой начальник", даже без кавычек.

Ну.., главное, что все живы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня как раз асц в стрельце. Плутон копейка в копейку стоял на асц осенью 2002 - ваще тихо и спокойно аки в церкви :) Ну разве только одно событие было - звали в класс с худ.специализацией, а я по дурости отказалась. И вся жизнь пошла по-другому.

а когда через Сатурн-Уран проходил, где-то в конце 2007-начале 2008?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда через Сатурн-Уран проходил, где-то в конце 2007-начале 2008?

Ну тоже ничего страшно-смертельного. Я тогда училась на втором курсе, влюбилась в препода и резко поменяла факультет, пошла на тот, где он работал :D В итоге препод мне очень быстро разонравился, а вот специальность понравилась очень - училась с огромным удовольствием))

Ну еще в это время кошка любимая умерла, для меня это было огромным ударом(( до сих пор ее помню и люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут надо в тему людей со стрельцовскими и козерожьими асцедентами, чтобы они рассказали тоже, что было у них, ведь последние этак десяток-другой лет Плутон только по этим знакам бродит)

 

А вообще, вполне возможно, что и решимость проявится, несвойственная доселе, это ж Плутон, по-другому с ним нельзя.)

почему это по этим только? транзитные по всем гуляет каждый год новый а постоянно он как раз в стрелке и козероге стоял
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня стрелец на асценденте, плутон с 2010 по 2023 в козероге будет, был развод в 2012 и переезд в мой любимый город, была хорошая работа, сейчас тяжело с деньгамм, квартиру продала в одном городе купила в другом где мечтала жить, в и тоге и оттуда уехала, живу в москве, вообще как куплю квартиру-та ки не могу в них долго жить, постоянно снимаю, прям ужас какой то отношения вроде бы складываются а вроде и нет((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плутон на асцеденте будет в марте...(после написанных страшилок выше...)

........страховку,что-ли оформить пойти)))))))???

..............Или связи с милицией налаживать.

.........Или,бинтов и йода в прок набрать)))))

Да и о брачном контракте не забыть........))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плутон на асцеденте будет в марте...(после написанных страшилок выше...)

........страховку,что-ли оформить пойти)))))))???

..............Или связи с милицией налаживать.

.........Или,бинтов и йода в прок набрать)))))

Да и о брачном контракте не забыть........))))

А у меня в новогодние праздники здрасти не ждали. В марте уже прошелся по моему асц....потом ретро ушел в 12 дом...щас прется опять на асц. Мда.....события однозначно будут судя по марту....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А соединение сатурна и асц -то же, то еще счастье...????Или только когда он на асц сам находится в одном градусе??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А соединение сатурна и асц -то же, то еще счастье...????Или только когда он на асц сам находится в одном градусе??

это ведь индивидуально для каждого у кого то беда а кто то замуж выходит и расходится через неделю. Экстрим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто)))Мечта,о семейной жизни...Вечер,платье классное,гости ,деньги подарки-а через неделю развод-суп варить не надо и носки стирать---КРАСОТА!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности